Автор Тема: Ярцевские СМИ  (Прочитано 119204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #225 : 15 Февраля 2012, 23:03:10 »
Сегодня памятный день - годовщина вывода войск из Афгана. Был траурный митинг. В числе других был там и председатель горсовета Тимашков. Не понятно, на каком основании он называет себя воином-интернационалистом. Говорят, что он никогда не служил ни в Афгане, ни за границей, был только в Термезе Узбекской ССР. А почести пожинает как участник боевых действий за границей. Странно...
Если вы интересуетесь этим вопросом, то должны знать,что наши пограничники охраняли афгано-советскую границу с обоих сторон, их зона ответственности доходила до 250 км. вглубь территории Афганистана, так  что воином-интернационалистом он считается на законном основании.

santechnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #226 : 28 Февраля 2012, 11:47:25 »
Читал последнюю сигму, не думал, что она окажется такой продажной. "Самая независимая газета".

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #227 : 28 Февраля 2012, 12:21:02 »
А то! Не зря же они молчали, пока процесс не завершился (почти)!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #228 : 28 Февраля 2012, 12:32:13 »
Читал последнюю сигму, не думал, что она окажется такой продажной. "Самая независимая газета".


santechnik, значит если что-то не по-вашему - то все продались? Что ж ты так на Сигму в один момент наехал, а раньше ты к ней относился по-другому. Не грусти, еще много чего выяснится, вот и Елена Юрьевна уже говорит про слухи по городу о подкупе депутатов. А слухи не на пустом месте. Так, что скоро все прояснится, и ты поэтому с некоторыми своими ...... задергался. Успокойся, не загрязняй форум уважаемого г.Бухалова! Не очерняй тех (Сигма), кто в отличии от тебя не заинтересованное лицо, а излагает сложившуюся позицию в реалии. Или тебе тоже проплатили, чтобы тут на форуме вводил ярцевчан в заблуждение?

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #229 : 28 Февраля 2012, 13:01:06 »
Читал последнюю сигму, не думал, что она окажется такой продажной. "Самая независимая газета".


santechnik, значит если что-то не по-вашему - то все продались? Что ж ты так на Сигму в один момент наехал, а раньше ты к ней относился по-другому. Не грусти, еще много чего выяснится, вот и Елена Юрьевна уже говорит про слухи по городу о подкупе депутатов. А слухи не на пустом месте. Так, что скоро все прояснится, и ты поэтому с некоторыми своими ...... задергался. Успокойся, не загрязняй форум уважаемого г.Бухалова! Не очерняй тех (Сигма), кто в отличии от тебя не заинтересованное лицо, а излагает сложившуюся позицию в реалии. Или тебе тоже проплатили, чтобы тут на форуме вводил ярцевчан в заблуждение?
ВИХРЬ, опять оскорбления, угрозы. Не теряйте лицо. Сигма действительно осветила ситуацию однобоко и не указала на те факты, на которые указали в газете Смоленская правда - это факт. Но этот факт является главной причиной, по которой не назначили Прохоренко. В статье "Борьба за власть не прекращается" есть такие строчки: "Потому что, если вдруг случится какой скандал – как в Смоленске с Качановским – вся фракция должна признать: да, мы отвечаем за этого человека, мы его выбирали". Я считаю, что это суть всей ситуации. Не желает большинство депутатов отвечать за человека, который может повторить судьбу Качановского, несмотря на давление. Это объективно, зачем давать повод для новых скандалов в связи с избранием человека находящегося под следствием. А скандал пытались раздуть не дожидаясь окончания всех событий. Так что депутаты поступили мудро - не дали повода для скандала перед выборами президента. А все, что сейчас начинают говорить - это слухи и сплетни.

santechnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #230 : 28 Февраля 2012, 14:31:49 »
Уважаемый Вихрь, вы однобоко относитесь к фактам. Меня никто не подкупал, и продаваться я не собираюсь. Для меня ещё существует понятие честь и достоинство. Во вторых меня трудно подкупить, т. к. я сейчас к сожалению не живу в городе Ярцево, а вынужден жить и работать в Москве, что бы прокормить свою семью. Я объективно стараюсь смотреть на сложившуюся ситуацию в нашем городе, и меня это очень сильно удручает. Мне просто хочется что бы жители не страдали из-за депутатских разногласий, а город процветал, а не тух. Мне хочется, что бы жители не ехали в Москву, как я в попытках прокормить свою семью. Мне хочется что бы у нас в Ярцеве были достойные зарплаты, а не отстойные условия жизни. И у меня есть своё объективное мнение о кандидатах


ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #231 : 28 Февраля 2012, 14:37:07 »
Уважаемый Вихрь, вы однобоко относитесь к фактам. Меня никто не подкупал, и продаваться я не собираюсь. Для меня ещё существует понятие честь и достоинство. Во вторых меня трудно подкупить, т. к. я сейчас к сожалению не живу в городе Ярцево, а вынужден жить и работать в Москве, что бы прокормить свою семью. Я объективно стараюсь смотреть на сложившуюся ситуацию в нашем городе, и меня это очень сильно удручает. Мне просто хочется что бы жители не страдали из-за депутатских разногласий, а город процветал, а не тух. Мне хочется, что бы жители не ехали в Москву, как я в попытках прокормить свою семью. Мне хочется что бы у нас в Ярцеве были достойные зарплаты, а не отстойные условия жизни. И у меня есть своё объективное мнение о кандидатах

Уважаемый сантехник, Ваш текст выше меня очень тронул! Здесь я полностью на Вашей стороне. Извините, если что не так.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #232 : 28 Февраля 2012, 14:46:24 »
Читал последнюю сигму, не думал, что она окажется такой продажной. "Самая независимая газета".


santechnik, значит если что-то не по-вашему - то все продались? Что ж ты так на Сигму в один момент наехал, а раньше ты к ней относился по-другому. Не грусти, еще много чего выяснится, вот и Елена Юрьевна уже говорит про слухи по городу о подкупе депутатов. А слухи не на пустом месте. Так, что скоро все прояснится, и ты поэтому с некоторыми своими ...... задергался. Успокойся, не загрязняй форум уважаемого г.Бухалова! Не очерняй тех (Сигма), кто в отличии от тебя не заинтересованное лицо, а излагает сложившуюся позицию в реалии. Или тебе тоже проплатили, чтобы тут на форуме вводил ярцевчан в заблуждение?
ВИХРЬ, опять оскорбления, угрозы. Не теряйте лицо. Сигма действительно осветила ситуацию однобоко и не указала на те факты, на которые указали в газете Смоленская правда - это факт. Но этот факт является главной причиной, по которой не назначили Прохоренко. В статье "Борьба за власть не прекращается" есть такие строчки: "Потому что, если вдруг случится какой скандал – как в Смоленске с Качановским – вся фракция должна признать: да, мы отвечаем за этого человека, мы его выбирали". Я считаю, что это суть всей ситуации. Не желает большинство депутатов отвечать за человека, который может повторить судьбу Качановского, несмотря на давление. Это объективно, зачем давать повод для новых скандалов в связи с избранием человека находящегося под следствием. А скандал пытались раздуть не дожидаясь окончания всех событий. Так что депутаты поступили мудро - не дали повода для скандала перед выборами президента. А все, что сейчас начинают говорить - это слухи и сплетни.

А что эти 10 человек взяли за Серкова ответственность на себя? Они вообще трусливые тихушники!! Почему они как Бухалова не заявили перед голосованием, что  будут голосовать за Серкова и готовы взять всю ответственность за дальнейшую судьбу города на себя? Страшно? Лучше тихонечко, тайком от своих избирателей незаметно вбросить бюллетень, а если что, сказать   что единороссы и завод Серкова официально не поддерживали.  Вот она трусливая, безответственная позиция ЕР и заводчан. А Куликов не побоялся официально перед своими избирателями озвучить за кого он будет голосовать и за кого готов нести ответственность.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #233 : 28 Февраля 2012, 15:38:35 »
Читал последнюю сигму, не думал, что она окажется такой продажной. "Самая независимая газета".

Извини, сантехник, а ты Сигму в московском киоске купил? Ты же пишешь, что работаешь и живешь в Москве? А там надо в течении дня вкалывать, а не в форуме сидеть. Что-то не вяжется.

santechnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #234 : 28 Февраля 2012, 17:57:11 »
Сигма выходит и в электронном виде, раньше чем появляется в киосках. Официальный сайт газеты наберите в поисковике. Так что я сигму не покупаю в ларьках.

santechnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #235 : 28 Февраля 2012, 17:58:27 »
А еще на работе есть понятие обед. И я не вахтовик, я на постоянной.

santechnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #236 : 28 Февраля 2012, 18:00:04 »
И работа у меня такая, что можно и в инете посидеть.

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #237 : 28 Февраля 2012, 20:48:54 »
Читал последнюю сигму, не думал, что она окажется такой продажной. "Самая независимая газета".

Извини, сантехник, а ты Сигму в московском киоске купил? Ты же пишешь, что работаешь и живешь в Москве? А там надо в течении дня вкалывать, а не в форуме сидеть. Что-то не вяжется.
О чем речь, сигма "крутая" газета - ее даже в Москве читают.  ;D
Когда только Сатанов научиться без ошибок писать? Его статейку почитать, так сразу видно, что за папино место боиться, так и хочется, чтобы Прохоренко вернулся и прикрыл директора парка Сатанова. Вот только вопрос, а чего Сатанов старший ушел со старой работы, там и зарплата была намного больше чем в парке. Неужто так о городе и его культуре заботиться захотелось, что отказался от зарплаты в три раза больше.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #238 : 28 Февраля 2012, 22:02:43 »
А где он раньше работал?

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #239 : 28 Февраля 2012, 22:36:53 »
На заводе.