Автор Тема: Ярцевские СМИ  (Прочитано 119682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ДиректорУК

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #105 : 07 Марта 2011, 20:24:14 »
Ага!Аукцион устроить!я думаю что галкин всех бы нагнул.
Ух! Этот много отдаст, чтобы остаться...

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #106 : 07 Марта 2011, 20:36:01 »
Все с вами ясно, батенька арбитр. "Взрослые и сильные парни" могли бы в качестве "засланного казачка" и кого нибудь посмышленней подобрать. Сумбурные и бессвязаные речи, нелепые обвинения. Не имея возможности логично обосновать свои мысли, подтвердить их правоту, и не понимая смысла некоторых слов, вы, по принципу "сам дурак", обвиняете оппонента в хамстве и словоблудии. Это признак слабости. При встрече с такими лучше не спорить, посторониться и пускай идут... Все равно после выборов ваша одноразовая миссия закончится и вы исчезнете с форума.

Арбитр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #107 : 07 Марта 2011, 21:02:25 »
 Вы про себя? Если Да, ----------- то хорошо написал. А уйду с форума иль нет, сам решу и Ваше мнение мне ,,,,,,,,,,,, -----------очередное нетерпение апонента. До свидания. Я лучше Вас посторонюсь.

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #108 : 07 Марта 2011, 21:05:21 »
Адью...

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #109 : 07 Марта 2011, 21:44:09 »
"Об чем Вы, дядя Сидор"? Вернитесь к теме! Лучше смотрите: седня купил "Сигму" - чуть не зарыдал от умиления: какие кандидаты! Не чтение - сказка! Все развалим и вновь построим! Все знаем и все умеем! Ура! Но "стиль писания" удивительно однообразен: нет "изюминки" у кандидатов, которая отличила бы А от Б и Б от В. Тока у ЮБ все в одну строку- не понять енто коммунист или непролетарий!

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #110 : 09 Марта 2011, 19:52:29 »
Давненько меня тут небыло,а ничего не меняется!!!Я смотрю Арбитр тут всех посадить пытается,всех на зону отправить!Вам бы Арбитр в сталинские времена жить,во раздолье было бы!Всех бы посадил и расстрелял!

ДиректорУК

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #111 : 09 Марта 2011, 21:00:03 »
:)

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #112 : 10 Марта 2011, 07:17:35 »
Между прочим наши СМИ не допускают, чтобы в предвыборных выступлениях шла критика. Поэтому и идут слащавые выступления о самих себе.

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #113 : 10 Марта 2011, 09:11:40 »
Ещё один перл дилетанта. При чём тут СМИ? В предвыборных выступлениях можно делать всё, что дозволено законом. Редакции и студии вообще-то не имеют права влезать в то, что пишет кандидат - они просто продают ему площадь на странице. И "слащавые выступления" - это дело кандидатов. Были бы посмелее - выступали бы с критикой. Газеты их не редактируют. Кажется, никому ещё ни в одной из двух городских газет не отказали в публикации.

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #114 : 10 Марта 2011, 09:43:37 »
Мне кажется, дело не столько в смелости кандидатов. Просто когда все в одном котле с дерьмом плавают, нет смысла брызгать на соседа, сам еше больше запачкаешся. Вот только и остается себя дезодорантами поливать. Ну это я образно выразился.

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #115 : 10 Марта 2011, 10:38:41 »
В точку, komandor!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #116 : 13 Марта 2011, 00:14:49 »
Хорошо! На этом форуме: Печатные СМИ трогать нельзя. Можно критиковать только электронные.
Скажите насколько полно и честно Пионер ТВ осветило сессию районного совета 11.03.11.
Сам не видел, но сказали, что было сказано что Гращенкова на должность главы района области рекомендовал САМ Галкин В.А.

Kaktus

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #117 : 14 Марта 2011, 23:24:14 »
"""Ответ Арбитру. А вот представьте себе, что мне известна, хоть и не вся, истина или, так сказать, обратная сторона медали, а не только то, что у «ВСЕХ НА ГЛАЗАХ». И что теперь, я должен плюнуть на свое мнение и принимать вашу версию происходящего?
И с чего вы взяли какую то зависть, ненависть, «ложание»? Не смешите меня! Я конкретно сказал, что они неплохие ребята. Только жопу лизать им не надо. Не делайте этого. Неприлично это. Не меня одного тошнит и дыханье перехватывает.
По поводу «имущества и узнаваемости», так спросите самого богатого в городе - не мечтает ли он стать Абрамовичем? Ответ ясен – денег много не бывает! И не надо сказок рассказывать!
Насчет «доброго и бескорыстного сделанного для горожан». Не волнуйтесь, у меня это имеется, но поскольку я не лезу к кормушке, простите в депутаты, так мне и требуется пиар на каждом столбе, и тем более отчет перед вами.
По поводу елки. Не спорю, Семенов молодец и т.д. и т.п. Но, по моему мнению, лучшее место елки было все таки у АТС. А та толкотня и срач, что творится у торгового в новогоднюю ночь, абсолютно не впечатляет. Можете меня назвать ретроградом.
Насчет лечения, так это вам бы нервишки проверить, столько эмоций, брызгов слюней, угроз! Вы что милейший, корову проиграли? Смиритесь с тем, что не все думают как вы. Это не повод войну объявлять. Удачи.""""

[/quote]


Ладно хоть существуют такие как Семеновы, которым не безразличен досуг жителей города Ярцево и которые организую те самые ненавистные командором елки... Хоть кто-то этим занялся..А то ж пойти некуда...А теперь основная достопримечательность города Ярцево -  ТЦ Порт-пионерный...И администрации не стыдно??? С самого начала у ТЦ организовывались праздники: масленница, новый год, день города, вызывают певцов и музыкантов, организовывают салюты....Хоть какая-то развлекаловка...И ресторан один из немногих в Ярцево, который не "абасрался" и не превратился в дешевую забегаловку...
А такие как вы, командор, отбивают всякую охоту делать что-то полезное для нас..для ярцевчан..Кроме своей болтологии и "масла масленого" никаких убедительных доводов вы также не привели....Это объективно мое мнение со стороны...Хоть это ответ не по теме -но уж извините, кактус не сдержался...
« Последнее редактирование: 15 Марта 2011, 10:30:55 от Kaktus »

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #118 : 20 Марта 2011, 14:18:08 »
Кроме Сигмы никаких других газет не покупаю. И даже не ради программы и объявлений, хотя и они частенько интересуют. Просто только оттуда и узнаю что в городе деется. Теперь вот благодаря одной знакомой сюда попала. Здесь информации больше. Раньше вообще политикой не интересовалась, так как не понимаю в ней ничего, тут тоже для меня много непонятного, но очень интересно.

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Ярцевские СМИ
« Ответ #119 : 21 Марта 2011, 03:20:17 »
Сигма, хоть и неплохая газета, но там навязывается только заказные события для населения, мнение населения и их предложения по развитию города и района нет, а это уже не информация - просто зомбирование.Но т.к. другого не имеется более лудшего - приходится довольствоваться тем что имеем.