Автор Тема: Новые тарифы на банные услуги  (Прочитано 39879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Новые тарифы на банные услуги
« Ответ #45 : 21 Ноября 2011, 18:39:47 »
Ха, и люди там уже просто толпами моются, в закрытой бане. Ее сначала нужно запустить. И кстати, интересно, а в бане на период темнота воду из системы отопления слили? А то еще надо будут деньги на восстановление размороженой системы отопления. Скажите, юрий валентинович, как депутат, с какого числа будет запущена баня. И мы посмотрим, стоит ли доверять новому горсовету. Конкретно дату, пожалуйста.
Вопрос адресован не тому, депутаты не проводят конкурсов, и не подписывают договора с определенными сроками, они могут это только проконтролировать. Этот вопрос надо будет задать уже новому главе администрации

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Новые тарифы на банные услуги
« Ответ #46 : 21 Ноября 2011, 19:53:10 »
Вот баню, если не удастся протолкнуть в аренду, придется по дешовке отдать, пока не развалилась, одновременно на очереди, а то и внеочереди Водоканал, а потом остается горадминистрацию пустить под баню, если не успеют к этому времени продать под бардель или что-нибудь подобное, лиш бы извлеч из чего то деньги, от которых населению нет никакой пользы, ни дорог, ни улиц, ни детских площадок во дворах, ни садиков, ни какого нового жилья, кроме латания старого- нет перспективы будующего у города при таком руководстве и содействии гордепутами. Город живет, т.е. варится в собственном соку. Строят что кому захочется и где захочется, нагадили, не получился самострой, взяли в другом месте участок, а этот как памятник будет маячить. Помечтали построить дорогу на Красный Молот, но нашлась другая мечта, возрождения(строительство) котельной в Яковлево находящейся в частных руках, а так как мечта свежая и более привлекательная, то лучше ее исполнить. Можно много приводить примеров мечтаний гордепутов и властей города и их претворения без какого-либо плана развития города и его обнародовании. Но вот беда, не все мечты бывают вещими, как и сны, на основании чего происходят ошибки и не просто ошибки, а грубейшие нарушения законов, как федеральных, так и местных, при этом нет никакой ответственности, как с гуся вода, а что получил от этого правления город и горожане- фигу. А гордепуты еще и нос задирают, изображают вид радетелей за свой электорат- мы вам поможем, мы вам построим, только ждите, а сколько не говорят. Ну не хватает опыта и мозгов, погуглите там получите много действенного, если ближе вас не прельщает. Летом не думали о бане, а теперь, дождавшись ее аварийности стали искать пути выгоды извлечения денег, но ни кто не подумал о жителях города, которые пользовались этой услугой.   

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Новые тарифы на банные услуги
« Ответ #47 : 21 Ноября 2011, 22:02:34 »
Я только одного не могу понять, вот есть люди, которые ни хрена не понимают ни в политике, ни в законах, ни в чем вообще, а лезут в депутаты...зачем спрашивается? Вот и выглядят как клоуны, а ведь у нас половина таких во власти-они или больные или я уже не знаю что

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Новые тарифы на банные услуги
« Ответ #48 : 22 Ноября 2011, 00:41:03 »
Ха, и люди там уже просто толпами моются, в закрытой бане. Ее сначала нужно запустить. И кстати, интересно, а в бане на период темнота воду из системы отопления слили? А то еще надо будут деньги на восстановление размороженой системы отопления. Скажите, юрий валентинович, как депутат, с какого числа будет запущена баня. И мы посмотрим, стоит ли доверять новому горсовету. Конкретно дату, пожалуйста.

Я опять про Глушкова. Именно этот кадр отменил конкурс по аренде бани в феврале, хотя уже все было объявлено и было несколько претендентов. Отменил незаконно. Потом фракция Единой России в городском совете + ЛПЗ долго тянули с конкурсом на должность главы администрации, уходили в отпуска, т.к. за три месяца перетрудились. Результат развал городского хозяйства. А вопрос когда будет запущена баня лучше задать члену политического совета Ярцевского отделения партии "Единая Россия", председателю депутатской комиссии по городскому хозяйству Ярцевского горсовета Калистратову Сергею Николаевичу. Я в бюджетной комиссии работаю.

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Новые тарифы на банные услуги
« Ответ #49 : 22 Ноября 2011, 03:58:44 »
Бурмак вы истину говорите и в этом я с вами солидарен.
ЮВ если Калистратов не посещает ваш сайт, то вы можете передать ему адресованное,т.к. как вы говорите к вам это не относится. Ведь не все знают чем вы там все занимаетесь, может у вас там тайное общество против населения, судя по действиям гордепутов.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Новые тарифы на банные услуги
« Ответ #50 : 22 Ноября 2011, 22:02:32 »
Бурмак вы истину говорите и в этом я с вами солидарен.
ЮВ если Калистратов не посещает ваш сайт, то вы можете передать ему адресованное,т.к. как вы говорите к вам это не относится. Ведь не все знают чем вы там все занимаетесь, может у вас там тайное общество против населения, судя по действиям гордепутов.
Станислав прав, действительно Юрий Валентинович в открытую на форуме из депутатов общаетесь толко вы, и поэтому пожалуйста ставте  в известность народ, кто из других депутатов чем занимается, кто с каким предложением выступил, и как проголосовал, СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Новые тарифы на банные услуги
« Ответ #51 : 18 Декабря 2011, 22:52:40 »
Новый иоглавы торжественно пообещал на своей "Иннагурации" запустить баню на новый год, правдо не уточнил для всех, или только для избранных.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2011, 19:43:10 от внимательный »

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Новые тарифы на банные услуги
« Ответ #52 : 19 Декабря 2011, 11:07:24 »
"Иннагурация" не в "Камелоте" ли вчера проходила? А то там вчера такой кипеж был, салют минут десять пуляли, музыка гремела - аж у нас в доме слышно было.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Новые тарифы на банные услуги
« Ответ #53 : 19 Декабря 2011, 19:07:02 »
Новый иоглавы торжественно пообещал на своей "Иннагурации" запустить баню на новый год, првдо не уточнил для всех, или только для избранных.
Без котлов? или наш дровосек за 2 недели всё смонтирует и запустит?
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Zg.YARCEVO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Новые тарифы на банные услуги
« Ответ #54 : 25 Декабря 2011, 15:11:34 »
Котлы уже смонтированы, вот только запуск бани видимо приурочили к приходу лесника. Он пришел и чудо, народ радуйся на следующий день баня заработала.

neravnodushnyi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
  • По просьбе трудящихся удаляю всё,что оскорбляет...
    • Просмотр профиля
Новые тарифы на банные услуги
« Ответ #55 : 09 Января 2012, 16:16:46 »
Ю.В поменяйте пожалуйста цифры в расценках в разделе "Жилищно-коммунальное хозяйство / бани" на баню- они не актуальны. Только что звонил -общее отделение – 80 рублей. Может и на другие отделения поменялись, я не спрашивал.

Elena

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Новые тарифы на банные услуги
« Ответ #56 : 09 Января 2012, 23:08:05 »
Общее отделение 80; душевые - 100

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Новые тарифы на банные услуги
« Ответ #57 : 10 Января 2012, 00:12:38 »
Новый иоглавы торжественно пообещал на своей "Иннагурации" запустить баню на новый год, правдо не уточнил для всех, или только для избранных.

Я не знаю о какой инагурации вы говорите? Если о речах кандидатов в горсовете. То обещал Серков. Но пришлось всем вместе запускать. И слава Богу запустили. Насчет домыслов о том, что открытие бани специально задерживали, чтобы отдать лавры Прохоренко. Это вранье. Газ подали на котлы дня за 4 до открытия. Пока все проверили, пока прогрели помещение бани, как раз 31 декабря наступило.

Наблюдатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Новые тарифы на банные услуги
« Ответ #58 : 10 Января 2012, 13:19:47 »
Новый иоглавы торжественно пообещал на своей "Иннагурации" запустить баню на новый год, правдо не уточнил для всех, или только для избранных.

Я не знаю о какой инагурации вы говорите? Если о речах кандидатов в горсовете. То обещал Серков. Но пришлось всем вместе запускать. И слава Богу запустили. Насчет домыслов о том, что открытие бани специально задерживали, чтобы отдать лавры Прохоренко. Это вранье. Газ подали на котлы дня за 4 до открытия. Пока все проверили, пока прогрели помещение бани, как раз 31 декабря наступило.

Ю.В., скажите, а баня №2 на сегодняшний день в аренде и у кого? И не тот ли это человек, который через определенное время станет собственником этого здания (первоочередное право) и не повторится ли история, когда и это здание может оказаться непригодным для банных услуг (история бани №1)? Пообещайте хотя бы форумчанам (как депутат), что такого не будет. Молчание - знак согласия?

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Новые тарифы на банные услуги
« Ответ #59 : 10 Января 2012, 18:52:07 »
Ну наверно как и была у Ярцевграда