Автор Тема: Москомприватбанк предлагает:  (Прочитано 1708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ivanovish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Москомприватбанк предлагает:
« : 21 Июля 2011, 16:19:00 »
Кредитка «Универсальная». Пластиковая карта международного класса. Бесплатное оформление. Бесплатное  пользование кредитом на срок до 55 дней!
- Пенсионная карта. Карта, которая выпускается пенсионерам по возрасту или стажу работы, инвалидам и всем, получающим социальные пособия.

- Депозиты - Это надежность, удобные и выгодные условия размещения средств.
- Депозиты корпоративным клиентам - Это особые виды вкладов, предполагающие размещение временно свободных денежных средств!

- дебетовые карты - это самый недорогой, самый безопасный и самый удобный путь размещения денежных средств в дальних поездках, как по Р
оссии, так и за рубежом.

- Интернет карта– международная виртуальная банковская карта среднего уровня платежной системы VISA International, эмитируемая МоскомПриватБанком.

- Расчётный счёт для корпоративных клиентов - это возможность воспользоваться комплексом банковских продуктов и услуг, которые дают инструменты для управления своими средствами на расчетном и депозитном счете, контроля перечисления, фактически позволяют организовать банк в своем офисе.

- Зарплатный проект - это возможность раз и навсегда избавиться от выдачи наличных на предприятии. Нужно лишь подписать с Банком договор.

- Социальная карта – платежная карта для получения социальных выплат.

За более подробной информацией обращайтесь удобным для вас способом:
С уважением. Михаил.
Е –mail mihail.zharickow@yandex.ru
Тел; +79206641086
Skupe: mischel865