Автор Тема: Антикоррупционная комиссия г.Ярцево  (Прочитано 70546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Макс П.

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Антикоррупционная комиссия г.Ярцево
« Ответ #165 : 01 Февраля 2012, 01:04:32 »
А как Старозавопье?
Не судите, да не судимы будите.

Jack Flasch

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 225
  • Пол: Мужской
  • частный сектор
    • Просмотр профиля
Антикоррупционная комиссия г.Ярцево
« Ответ #166 : 01 Февраля 2012, 09:11:37 »
думаю, что нормально в Старозавопье, дорог нет правда и на пятачке домов сорок. по моим меркам это много. в михейково съездите, погуляйте-посмотрите, там есть хорошие места, сам видел. чёткое автобусное сообщение там налажено - нечасто, по расписанию. налог там меньше - не город

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Антикоррупционная комиссия г.Ярцево
« Ответ #167 : 01 Февраля 2012, 10:37:30 »
В Старозавопье Вам не дадут землю выкупить в собственность, да и газификация там под вопросом.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Антикоррупционная комиссия г.Ярцево
« Ответ #168 : 01 Февраля 2012, 11:49:50 »
Газификация - это главный камень преткновения в индивидуальном жилищном строительстве. Без газа и электричества нет смысла строить дом.

Макс П.

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Антикоррупционная комиссия г.Ярцево
« Ответ #169 : 02 Февраля 2012, 00:44:15 »
В Старозавопье Вам не дадут землю выкупить в собственность, да и газификация там под вопросом.

Почему? Чем оно отличается от других мест?
Не судите, да не судимы будите.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Антикоррупционная комиссия г.Ярцево
« Ответ #170 : 02 Февраля 2012, 01:21:57 »
Я оформил много земельных участков в Старозавопье в собственность. По ряду участков были суды, но затем администрация перестала препятствовать.

111

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Антикоррупционная комиссия г.Ярцево
« Ответ #171 : 02 Февраля 2012, 22:35:33 »
 Все мы видим, что высшие государственные чиновничьи должности в Ярцеве нередко передаются по наследству детям. Так, место ушедшего на пенсию руководителя пенсионного фонда Анатолия Коровченко успешно занял его сын - Марк Коровченко; должность главного по культуре, которую занимала до перехода в администрацию Анна Курзова, заняла её дочь Оксана Шеленкова; в казначействе на должности водителя долгое время до выхода на пенсию работал муж руководителя Сысиной Надежды (прямое подчинение, возможности для злоупотреблений большие), а теперь в ее подчинение вкалывает и сын, который наверняка через год-другой займет должность мамы и тоже станет командиром. При этом чиновники ловко обходят законодательные оговорки, препятствующие таким назначениям. Может кто-нибудь знает такие ситуации у других госслужащих нашего района?     

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Антикоррупционная комиссия г.Ярцево
« Ответ #172 : 02 Февраля 2012, 22:47:20 »
Мазкова Т.А. начальник фин отдела городской администрации (замещала одно время Зайцеву Н.Н.) устроила дочь в городскую администрацию, да ещё и обучала её в институте за счет бюджета города. Второй состав горсовета наехал. Обучение прекратилось за счет бюджета, а дочь осталась.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Антикоррупционная комиссия г.Ярцево
« Ответ #173 : 02 Февраля 2012, 22:54:30 »
Ну а попросить вернуть эти деньги в бюджет, которые она незаконно потратила на обучение своей дочки нельзя?
А то ведь  некоторые из форумчан , читая  эти посты, наверное клыки сломали, получая на четвертом десятке заочное образованьице  за свои кровные. :)
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2012, 00:11:48 от bering »

Макс П.

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Антикоррупционная комиссия г.Ярцево
« Ответ #174 : 02 Февраля 2012, 23:55:32 »
Я оформил много земельных участков в Старозавопье в собственность. По ряду участков были суды, но затем администрация перестала препятствовать.

А можно с Вами встретится и подробнее узнать,как действовать?
Не судите, да не судимы будите.

Jack Flasch

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 225
  • Пол: Мужской
  • частный сектор
    • Просмотр профиля
Антикоррупционная комиссия г.Ярцево
« Ответ #175 : 03 Февраля 2012, 00:29:42 »
  возможно вы удивитесь - мои клыки не скрежещут))) в отличие от некоторых я не трачу деньги на обучение, а оплачиваю получение знаний (и профессии) в интересующей меня области наук. а нижеперечисленные граждане- мелкие жулики, у которых и ума-то хватает пару крох отсосать.
 не помню в какой теме писАли о неумении чиновников грамотно выражаться...  дело тут в следующем: если человек действительно получил  знания - он остаётся таким до конца, грамотным, остроумным, способным вести свои дела достойно, а те, кто "купил-замутил-на шару прокатил" - сразу себя выдают историей развития бизнеса или номенклатурной карьеры, имея полную неспособность грамотно выражаться, а соответственно и думать

Весна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Антикоррупционная комиссия г.Ярцево
« Ответ #176 : 03 Февраля 2012, 08:23:05 »
Плохо, наверно, не то, что дети чиновников занимают государственные и муниципальные должности. Если они умные, образованные, инициативные, патриоты своего города, но родители их чиновники - что им уезжать  из города или идти в дворники?! Что-то мало желающих было пойти в городскую администрацию, когда Ю.В. приглашал туда на работу. Вопрос в том, как они работают. И, пожалуй, у них должно быть еще больше ответственности, чем у других.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Антикоррупционная комиссия г.Ярцево
« Ответ #177 : 03 Февраля 2012, 08:54:20 »
Мазкова Т.А. начальник фин отдела городской администрации (замещала одно время Зайцеву Н.Н.) устроила дочь в городскую администрацию, да ещё и обучала её в институте за счет бюджета города. Второй состав горсовета наехал. Обучение прекратилось за счет бюджета, а дочь осталась.

Мазкову младшую еще и учили за счет бюджета? Эту безпардонную, невоспитанную особу? Научил бы ее глава сначала культурно разговаривать с посетителями. Никакой культуры поведения, деревня!

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Антикоррупционная комиссия г.Ярцево
« Ответ #178 : 03 Февраля 2012, 13:17:11 »
Эта преемственность наблюдается на каждом шагу.Как правило эти детки,устроенные по блату,чувствуют себя небожителями и ведут себя подобающе, хамство и спесь у них зашкаливают.Я встречал таких,с одной особой пересёкся в пенсионном фонде,вела себя так,что я вынужден ей был сказать:милая,я раза в два Вас постарше,почему Вы себя так ведёте,мне что к начальнику подняться,рассказать как Вы себя с людьми ведёте.Тоже наблюдается и на ЛПЗ.Есть один начальник,у которого сына выперли из органов за аферу на пару с сыном Баландиной(Сигма об этом писала в своё время),так папа его устроил при себе на должность ведущего специалиста.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Антикоррупционная комиссия г.Ярцево
« Ответ #179 : 03 Февраля 2012, 13:23:11 »
А по подробнее про аферистов можно рассказать?
В каком подразделении  этот сынуля-ведущий специалист  сейчас на заводе ?
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2012, 14:10:07 от bering »