Автор Тема: РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО  (Прочитано 100576 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #315 : 20 Января 2013, 17:14:33 »
Кто знает, Чем занимается наша администрация? Улицы не чистят. Фонари не горят. Город засран.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #316 : 20 Января 2013, 20:51:02 »
А разве в нашем городе есть администрация?

Сплетница

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #317 : 20 Января 2013, 21:37:03 »
А разве в нашем городе есть администрация?

какие-то люди себя так называют. ;D

"В утверждённом Постановление Сов Мина - РФ от 28 апреля 1993 г. N 377 дан исчерпывающий список должностей на которые нельзя принимать психически больных людей.
От работы на высоте, с электроустановками до персонала прачечных, гостиниц и общежитий.
Но в перечне нет должностей государственной и муниципальной службы. Нет профессий медицинской, образовательной сферы деятельности Не упомянуты полиция, МЧС, УФСИН Не упомянуты «законодатели» всех Собраний и Сенатов." (С)

ссыль http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?f=2&t=72610

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #318 : 21 Января 2013, 17:19:17 »
А разве в нашем городе есть администрация?
судя по существующему бардаку- нет.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

Дмитрий 04

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Новый автомобиль городской администрации
« Ответ #319 : 22 Января 2013, 23:15:24 »
а че? главе надо ездить на нормальной машине. он же не может позориться на Волге, несолидно. кто будет уважать главу на паршивенькой машинке?

Это не позор. Работать надо, а не красоваться на крутой "тачке", когда ярцевчане в дерьме. Ближе надо быть к народу, а не к тем, перед кем  красуется в престижном авто.
Речь к тому же идет, о том, что почти сразу после заступления в должность у нового главы приорететной задачей стало приобретение нового автомобиля, для себя, и проведение ремонта в здании возглавляемой им администрации.Что не мало важно в городе было достаточно проблем которые требовали более пристального внимания к себе и надо сказать, что проблемы в основной своей массе остались не разрешенными.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Новый автомобиль городской администрации
« Ответ #320 : 23 Января 2013, 18:24:03 »
а че? главе надо ездить на нормальной машине. он же не может позориться на Волге, несолидно. кто будет уважать главу на паршивенькой машинке?

Это не позор. Работать надо, а не красоваться на крутой "тачке", когда ярцевчане в дерьме. Ближе надо быть к народу, а не к тем, перед кем  красуется в престижном авто.
Речь к тому же идет, о том, что почти сразу после заступления в должность у нового главы приорететной задачей стало приобретение нового автомобиля, для себя, и проведение ремонта в здании возглавляемой им администрации.Что не мало важно в городе было достаточно проблем которые требовали более пристального внимания к себе и надо сказать, что проблемы в основной своей массе остались не разрешенными.

Верно, Панкову безразлично, что происходит в городе - ему нужно пригроеть свою задницу.

Дмитрий 04

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Новый автомобиль городской администрации
« Ответ #321 : 23 Января 2013, 19:47:17 »
Надо сказать у него это получается лучше всего, в этом у него талант, сказывается большой опыт полученный еще во времена работы в комсомоле

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Новый автомобиль городской администрации
« Ответ #322 : 23 Января 2013, 20:03:41 »
да что вы все прицепились к этой машине? Такое впечатление, что идёт разговор бабок на кухне. Шкода октавия- не крутая тачка. Я считаю для мэра позор ездить на шкоде вообще и на октавии в частности. Хотя бы суперб и то нового поколения.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Новый автомобиль городской администрации
« Ответ #323 : 23 Января 2013, 20:04:43 »
Надо сказать у него это получается лучше всего, в этом у него талант, сказывается большой опыт полученный еще во времена работы в комсомоле

Панков партию и комсомол предал (променял на карьеру в Единой России), так он и всех ярцевчан предаст. Результаты его деятельности мы несколько лет назад видели. Результат отрицательный. Именно при Панкове ушло в частные руки градообразующее предприятие ЯХБК. И много другого. Неужели такие люди как Панков должны руководить городом? В городе ведь много достойных людей. А Панков - это отрицательный "герой", поверьте!

Дмитрий 04

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Новый автомобиль городской администрации
« Ответ #324 : 23 Января 2013, 20:39:15 »
Я думаю, что пристрастие к алкоголю в свое время дало о себе знать, так что плоды его "героизма" придеться нам еще долго пожинать. И никто не говорит что шкода крутая тачка, дело в том, что она стоит денег и куплена за счет городского бюджета и в "самый подходящий" момент

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #325 : 23 Января 2013, 22:49:45 »
А разве в нашем городе есть администрация?

какие-то люди себя так называют. ;D

"В утверждённом Постановление Сов Мина - РФ от 28 апреля 1993 г. N 377 дан исчерпывающий список должностей на которые нельзя принимать психически больных людей.
От работы на высоте, с электроустановками до персонала прачечных, гостиниц и общежитий.
Но в перечне нет должностей государственной и муниципальной службы. Нет профессий медицинской, образовательной сферы деятельности Не упомянуты полиция, МЧС, УФСИН Не упомянуты «законодатели» всех Собраний и Сенатов." (С)

ссыль http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?f=2&t=72610

Я даже больше скажу: в этом списке нет должностей Президента РФ и премьер министра...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Новый автомобиль городской администрации
« Ответ #326 : 23 Января 2013, 23:50:09 »
Результаты деятельности мэра видели не только несколько лет назад, но и сейчас. Например, поспешно подарили тепловое хозяйство города Смоленской области, причем без каких либо гарантий инвестиций, дотаций и т.п. Дескать сэкономим деньги на ремонте теплового хозяйства. Ремонтов пока не видно, а вот 5,5 миллионов арендной платы за это имущество от Смоленскрегионтеплоэнерго мы уже не увидим. Может быть поэтому в бюджете города уменьшены поступления от неналоговых доходов (арендная плата за муниципальное имущество) на 20 %?
Я согласен с Дмитрием04, что автомобиль был не самой приоритетной задачей. Я так же согласен и "просто жителем", что машина не самая престижная. Но вот как то совпало, что именно Панков Ю.В. приобрел этот автомобиль (не Глушков, не Крупенёва, не Прохоренко, не Серков - а именно Панков). И так же совпало, что именно при Ю.В. Панкове стали снижаться расходы на спортивные соревнования, которые при любом мэре ежегодно увеличивались. Юрий Васильевич так сказать расставил свои приоритеты.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #327 : 24 Января 2013, 00:01:12 »
Лично я когда вижу что фонари не горят или горят в светлое время звоню 112 в единую диспетчерскую, которую финансирует наш городской бюджет минимум на 60 %. Они записывают и обещают передать в администрацию. Вопрос об освещении неоднократно я поднимал и форме депутатских запросов: почему горит уличное освещение днём и в светлое время на имя главы администрации. Я продолжаю добиваться чтобы контракт с энергетиками был составлен по солнечному графику восходов и заходов. (Оплачивать киловат часы за тёмное время по этому графику, помноженное на количество фонарей минус не горящие фонари). Пока что энергетики как я считаю умышленно включают свет на полчаса, час и более раньше наступления темноты, и выключают так же позже после наступления рассвета. Это было видно особенно летом. Рассвет в 3, а фонари горят до 7-8 часов.

Макс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Новый автомобиль городской администрации
« Ответ #328 : 24 Января 2013, 00:22:31 »
так не в первый раз на птв панков обозначает, что спорт это полномочия района (видимо забывает, что переданы городом в район с соответствующим мизерным финансированием), и к спорту относят дворовые спортивные площадки, хотя установка чего-либо во дворах есть благоустройство территории поселения. Не хватает этому городу встряски (в апреле бухалова выбирать нужно было).

Макс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #329 : 24 Января 2013, 00:37:29 »
а вы не пробовали рассмотреть применение энергосервисных контрактов по тому же освещению.