Голосование

Пойдете ли вы на выборы Государственной Думы 4 декабря 2011 года с 8 до 20 часов

Пойду и проголосую за какую либо партию
Пойду и испорчу бюллетень
Пойду и унесу с собой бюллетень
Не пойду

Автор Тема: ВЫБОРЫ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ 2011. За кого будут голосовать ярцевчане?  (Прочитано 54674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Нет, так не пойдет.Едреные наберут тогда голоса, а этого допустить не льзя.  Надо партию с перевесом голосов, на данный момент это КПРФ.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Пока существует 7 % барьер, пока Единая Россия оказывается трусливо участвовать в дебатах, надо голосовать за КПРФ, чтобы лишить ЕдРо конституционного большинства. И я призываю даже сторонников Яблока голосовать за КПРФ. Вот когда барьер снизится до 5 %, а лучше чтобы он вообще был отменен, тогда можно будет голосовать за любые партии.
Кстати, Ярцевчанину: у нас сейчас нет официально зарегистрированной партии коммунистов-сталинистов, тем более участвующей в выборах, которая бы имела своей целью возврат "страшного прошлого". У КПРФ типично социал-демократическая программа.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Видимо, нас загнали обратно, в КПРФ. Других вариантов людям практически не оставили...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Не загнали, а заставляют решать выбор, принудительного голосования против едра, чтоб скинуть это ярмо.

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
За КПРФ двумя руками!О том как как подкармливают Чечню миллиардами долларов читайте в последнем номере ,,Сигмы ", статья Д.Сатанова об А.Политковской.Проголосовать то мы проголосуем допустим за КПРФ,но ведь победит опять партия власти, ни секунды не сомневаюсь даже.Пока народ наш такой пассивный, другого ждать не приходится.Хотя всплески активности кое где проявляются.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Весь вопрос с каким результатом победит ЕР. Если 76 % - это дальнейший путь к авторитарному режиму, держащемуся на нефте-газовых доходах. Если от 50 до 74 % - то это неконституционное большинство. Если менее 50 % то это повод для партии власти серьено задуматься и изменить политику. А за КПРФ принудительно голосоавть не надо. Выбор свободный. Весь вопрос в том, что пока есть 7 % барьер, врядли кто-то из других партий кроме ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР его преодолеют. Голоса отданные за другие партии превратятся в пшик, и будут работать в конечном итоге в пользу ЕР. Это надо понимать.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
strekbool, приходите наблюдателем на выборы, будем бороться против подтасовок. Если будет много наблюдателей, сволочам будет намного трудней.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Да  у нас в наблюдатели честных не берут, берут соседей, подруг и  друзей итд... Уже ведь началось- опять великий председатель Корчагина из ЦДТ, сидят уже на участках какие-то деятели, выдают кому только не знаю эти отрывные талоны, чтобы голосовать где-то за пределами территории итд...зато платят им не хило, посидят, а заплатят как будто пахали день и ночь. Это как при переписи как-то переписчикам давали звание Ветерана труда. Люди по 40 лет отработали не получили, а тут 2 недели походили и уже ветераны труда. Я знаю одну даму, которая там работает так она всей семье сделала ветеранов труда, 18 лет племяннице уже ветеран труда! Во как умеют

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Кошмар.
Александр, если Вы серьезно захотите пойти в наблюдатели, я Вам подскажу - что сделать.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Auslogic

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не надо ни за кого голосовать!
ЕдРу дали задание обеспечить 65% голосов.
Мы ВСЕ идем сегодня-завтра в избирком и берем ОТКРЕПИТЕЛЬНЫЙ талон! И на выборы не идем! Ваш голос никуда не припишут! и все законно!!!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Не ходить на выборы - это тупой призыв! Ваш голос и так не используют, так как КПРФ, ЛДПР, СР и Яблоко договорились о совместном и жестком контроле за выборами. Такие призывы выгодны только ПЕДРОСАМ (Партии ЕдРо). Они всегда выезжают на низкой явке избирателей, потому что чиновники и их родственники ходят на выборы всегда. Они хотят гарантированных голосов, а явка колеблющихся и оппозиционно настроенных людей на выборы им не нужна, вот и призывают якобы для протеста не ходить голосовать.
План по ярцево 40 % голосов за ЕР. Если не будет этих процентов, руководителей снимут. Поэтому ярцевчанам вдвойне выгодно пойти на выборы, тут еще и местный интерес проявляется.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2011, 09:51:09 от UB »

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Не ходить на выборы - это тупой призыв! Ваш голос и так не используют, так как КПРФ, ЛДПР, СР и Яблоко договорились о совместном и жестком контроле за выборами. Такие призывы выгодны только ПЕДРОСАМ (Партии ЕдРо). Они всегда выезжают на низкой явке избирателей, потому что чиновники и их родственники ходят на выборы всегда. Они хотят гарантированных голосов, а явка колеблющихся и оппозиционно настроенных людей на выборы им не нужна, вот и призывают якобы для протеста не ходить голосовать.
План по ярцево 40 % голосов за ЕР. Если не будет этих процентов, руководителей снимут. Поэтому ярцевчанам вдвойне выгодно пойти на выборы, тут еще и местный интерес проявляется.
Обязательно нужно голосовать, но это сработает только при жестком контроле за голосованим , и особенно за подсчетом голосов

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Кошмар.
Александр, если Вы серьезно захотите пойти в наблюдатели, я Вам подскажу - что сделать.
Кто меня туда возьмет?

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Меня взяли, и Вас возьмут.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Всех желающих можно устроить. Позвоните мне.