Автор Тема: Работа сельских администраций и депутатов  (Прочитано 50652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Работа сельских администраций и депутатов
« Ответ #105 : 01 Ноября 2012, 13:30:38 »
Мне как городскому жителю сложно судить, но от жителей Петрово, Ольхово и Засижья о главе Петровской администрации я слышал только хорошее. Сложившаяся ситуация подтверждает, что лучше проводить всенародные выборы глав поселений, чтобы потом не было обвинений в нелегитимности и отсутствия поддержки населения.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Работа сельских администраций и депутатов
« Ответ #106 : 01 Ноября 2012, 13:48:14 »
Это верно

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Работа сельских администраций и депутатов
« Ответ #107 : 01 Ноября 2012, 23:07:36 »
Александр, чавож завидовать на дом Неждановой М.М., если он был построен задолго до становления главой поселения, а до этого эта семья содержала не мало скота и прочего, за которым не малый уход нужен - этого никто не замечал, а вот на должности и дом приглянулся. Некоторые превратили его в ,,лимоны,, с которыми якобы бежать хочет за бугор. Только слухи эти распространяют те, кому стоит Нежданова М.М. поперек горла, по закону не столкнуть, началась психологическая атака, под видом слухов очернить, растоптать в грязи и похоже некоторые имеют в этом опыт. Есть такая старая пословица ,, собака лает, ветер носит,,. Так что Александр, на честные и трудовые дом построен, жаль что раньше этого не замечал и чем завидовать приехал бы и поговорил с главой на эту тему и будешь тоже знать подробности не от продавца из Петровского магазина... . 

EN

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Работа сельских администраций и депутатов
« Ответ #108 : 01 Ноября 2012, 23:26:35 »
В деревнях все содержат скот и трудятся с утра до ночи, но такие особняки не строят,никому не секрет,что за честные,трудовые много не настроишь. А оскорблять и чернить тебя будут до тех пор, пока собака будет лаять.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Работа сельских администраций и депутатов
« Ответ #109 : 01 Ноября 2012, 23:53:45 »
Не успела на форуме появиться, столько чернухи бездоказательной преподнесла, вместо того, чтоб в магазине навести соответствующий порядок. В народе говорят ,, время лечит,, , но вас видно не излечит, да и хозяйством еще не обзавелись, поэтому есть другое выражение народа для вас лично ,, горбатого, могила исправляет,, , а это значит, не мало пакости надо ожидать селянам в Петрово, от таких соседей. Но думаю, народ в данном поселении в основном хороший и толковый, вполне могут разобраться от кого зло и как от него избавиться.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Работа сельских администраций и депутатов
« Ответ #110 : 02 Ноября 2012, 11:22:44 »
Александр, чавож завидовать на дом Неждановой М.М., если он был построен задолго до становления главой поселения, а до этого эта семья содержала не мало скота и прочего, за которым не малый уход нужен - этого никто не замечал, а вот на должности и дом приглянулся. Некоторые превратили его в ,,лимоны,, с которыми якобы бежать хочет за бугор. Только слухи эти распространяют те, кому стоит Нежданова М.М. поперек горла, по закону не столкнуть, началась психологическая атака, под видом слухов очернить, растоптать в грязи и похоже некоторые имеют в этом опыт. Есть такая старая пословица ,, собака лает, ветер носит,,. Так что Александр, на честные и трудовые дом построен, жаль что раньше этого не замечал и чем завидовать приехал бы и поговорил с главой на эту тему и будешь тоже знать подробности не от продавца из Петровского магазина... .
Я тоже считаю, что не стоит уподобляться тем, кто распространяет слухи и сплетни. Они это делают для собственной выгоды, для меня пока неясно какой, но интуитивно это просматривается.

EN

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Работа сельских администраций и депутатов
« Ответ #111 : 02 Ноября 2012, 12:30:28 »
Бедный продавец из Петрово, наверно заикалась бедная, ночью крутится на кровати от обмывания косточек ::) а ты что GT приезжаешь из города  в сельский магазин и языком пыль проверяешь? Помоги бедной женщине навести порядок в магазине.  Не суди людей и не будешь судим.

EN

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Работа сельских администраций и депутатов
« Ответ #112 : 02 Ноября 2012, 12:32:01 »
Optimist, а ты видимо тоже работаешь на Нежданову? Или я ошибаюсь!?

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Работа сельских администраций и депутатов
« Ответ #113 : 02 Ноября 2012, 12:44:56 »
Нет, не работаю, и даже не знаком лично, как впрочем не знаком с продавщицей петровского магазина. Но о Неждановой мне рассказывали уважаемые мною люди - простые жители деревень, входящих в Петровское поселение. Причем рассказывали только хорошее. Кстати о выборах главы администрации и доверии населения: насколько помню, Нежданова пришла на должность главы администрации с места депутата, то есть за нее проголосовало большинство жителей.

EN

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Работа сельских администраций и депутатов
« Ответ #114 : 02 Ноября 2012, 13:12:38 »
Этот бред, про хорошего и честного человека, здесь в этой ветке уже упомянуто много,много раз. Читаю и не знаю,что мне делать или смеяться или плакать.  :D, все как по сценарию.

EN

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Работа сельских администраций и депутатов
« Ответ #115 : 02 Ноября 2012, 13:14:43 »
Да жители проголосовали, толком не зная,что это за человек....о ней еще слухи тянутся с момента работы ее на Ярцевской нефтебазе, как не знали,каким образом ее выгнать.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Работа сельских администраций и депутатов
« Ответ #116 : 02 Ноября 2012, 14:33:12 »
Это ваше мнение, я с ним спорить не буду, бесполезно пытаться кого-то в чем-то переубедить. Лично я опираюсь на ту информацию, которая есть у меня, а так как я получил ее от людей, которых знаю давно и которые меня никогда не обманывали, то я ей верю. Часто бывает, что подобные слухи рождаются от неприязни соседей. Такое возможно не только в больших домах где люди живут слишком близко друг к другу, но и в деревнях. Там тоже много поводов для соседской неприязни. Так что давайте оперировать фактами, а не личными оценками, иначе выхода из этой сложной ситуации не будет.

Сплетница

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Работа сельских администраций и депутатов
« Ответ #117 : 02 Ноября 2012, 19:43:03 »
от жителей Петрово, Ольхово и Засижья о главе Петровской администрации я слышал только хорошее.

безграмотная ХХХХХХХ!!!
Вы попробуйте у неё получить какой-нибуть документ! То печати нет, то пошли на ***. И это реальность, а не слухи " мне сказала соседка у которой троюродная сестра слышала на работе как сплетничали бабы."

Оскорбления на форуме не допустимы! Модератор Ю.Б.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2012, 03:10:52 от UB »

Сплетница

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Работа сельских администраций и депутатов
« Ответ #118 : 02 Ноября 2012, 20:01:34 »
http://www.petrovskoe-admin-smolensk.ru/obyavleniya/

а какие тарифы у "комфорта"? И только забитого колхозника можно запугать КОАПом со статьёй притянутой за уши! Совершенно безграмотное объявление.

Сотрудники Администрации:
 Глава Администрации – Нежданова Мария Михайловна;
 
 Старший инспектор Администрации – Кольцова Татьяна Викторовна;
 
Состав Совета Депутатов:
 Ведяев Валентин Афанасьевич – Глава муниципального образования;
 Кольцова Татьяна Викторовна – депутат, заместитель Главы муниципального образования;
  депутат, допустим, и может быть работником администрации, а вот начальником у главы администрации и одновременно его подчинённым- вот это большой вопрос.

EN

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Работа сельских администраций и депутатов
« Ответ #119 : 02 Ноября 2012, 22:46:20 »
Теперь уже комфорт? А был Родник, с бюджета выделили 200 т.р. ,,,,деньги растащили по карманам, и Родник прикрыли,просуществовавший ровно 2 месяца. Теперь от комфорта навязывает  безграмотный вывоз мусора, без заключения договоров с жителями и выдуманными тарифами из головы Неждановой. "Родником" и "Комфортом" заправляет ее муж.