Автор Тема: Работа сельских администраций и депутатов  (Прочитано 49682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
GT,  не надо приписывать мне чью то нервозность,не зная с кем имеешь дело,а тем паче учить меня этикету и такту, вот у тебя с этим как раз и проблема, заниматься днями и ночами   писаниной, от злости и ненависти  к людям,  на форуме тебя считают психически больным человеком,с манией величия.Люди, кому присуще  этикет,так себя не ведут,высказываясь :" Не брызгайте на клаву слюну" , не красиво с вашей стороны, в таком- то возрасте  и так общаться. Нежданова снег взялась чистить в первую очередь для себя любимой, т.к. видимо намучившись лазить по сугробам(с ваших слов). Косилку приобрели за бюджетные деньги, траву скосил муж Неждановой  только один раз,для видимости, и быстренько прибрали к рукам,для своих целей,как и использование  служебного автомобиля,опять же для своих нужд,перевозя на ней сено, песок,железо и т.д. Придет ваше  время предстать  перед судом и люди узнают об этом в местных СМИ.   

В этом есть доля правды.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Ну теперь то я знаю откуда ветер дует госпожа Дмитриенкова, за магазином  доверенным вам смотрите, ликвидируйте просроченные товары, помойте хоть раз в неделю полы, правильно разлажите ценники и прочие мероприятия вам надо выполнять на своей основной работе, не раскидывайте отходы и упаковку, а организуйте вывоз как положено. Если вы собираетесь и в совете села так работать, как в магазине, то селяне вам не рады будут.По поводу чистки дорог от снега, до Неждановой никто его никогда не чистил никому и люди прокладывали тропинки. В этом году вы устраивали в магазине сборный пункт недовольных властью села, хотя вам оскорблений Нежданова не преподнесла ни разу, зато вы выставили ее всю поднаготную на обсуждение населения, хотя личная жизнь вас ни коим боком не касается, не предложив ничего и никаких претензий, вы просто выливаете грязь необоснованную. И косилка ее собственность, а не муниципальная,и что ею она скашивала траву, так она за порядок отвечает и за пожарную безопасность села (извеняюсь - отвечала) и кого она должна привлекать на эту работу - вас? Вы при работе хоть и недобросовестно ее исполняете, заключать договор - с кем укажите. Вот ее муж и выполнял эту работу бесплатно. Вы говорите что возил железо на легковой машине, а на чем возить, если у соседей порван водопровод и его надо починить, откапать, вырезать эту часть, заменить, потом меняли насос глубинный, также пришлось возить на этой же машине - вы же свою не предоставите для этого, а глотку драть хочется - обирают. Дери на водозаборах вы наверно меняли, заделывали щели и дыры, чтоб водозабор и приборы не  были в доступном доступе любому и утеплить - надо было следом ездить, чтоб все это знать, а вам забывали докладывать. Вы за это не отвечаете и вам просто надо высказать недовольство, а в кого плюнуть вам все равно. Так что материалы оплачивались сельсоветом, но не все, а вот работа проходила бесплатно и даже меня просили кое что помочь, но бесплатно. Финотдел не пропускает эти выплаты, без договоров на конкурсной основе.Но вам госпожа Дмитриенко это не понять всего, что делалось администрацией. Но я вам помогу в этом деле и не один и вы потеряете работу по статье - чтоб желчи меньше было. Благо бардака в магазине много и органы у нас еще работают, которые просто прикроют этот магазин или возьмут порядочного продавца, который будет следить за вверенный товар и состояние магазина. Надо было раньше браться, но это никогда не поздно и корочкой не прикроетесь, если народ выберет. Жаль что я не буду голосовать, так как не положено из за прописки, но соседям подскажу, чтоб ни в коем случае вас демоны не избирали.   

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
<Письмо> Роспотребнадзора от 29.04.2013 N 01/5020-13-32 "О судебной практике по делам об административных правонарушениях за 2012 год - первый квартал 2013 года"
Роспотребнадзор проинформировал свои подразделения о правильной квалификации административных правонарушений в сферах санитарии и защиты прав потребителей

На примере конкретных судебных решений разъяснено соотношение и правильная квалификация таких правонарушений, предусмотренных отдельными статьями КоАП РФ, как нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации помещений, зданий, сооружений и транспорта, требований к питьевой воде, требований к организации питания населения, продажа товаров при отсутствии необходимой информации, нарушение права потребителя на получение достоверной информации о товаре, нарушение требований технических регламентов.

Разъяснено применение соответствующих статей КоАП РФ во взаимосвязи с нормами других законов, также имеющих отношение к регулированию данной сферы, - Закона РФ "О защите прав потребителей", федеральных законов "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" и "О качестве и безопасности пищевых продуктов", а также с нормами подзаконных актов и международных документов.
ГОСПОЖА ДМИТРИЕНКОВА ЭТО ВАС ОСОБО КАСАЕМО, а за нарушения я буду как потребитель,буду делать на вас наезд частенько, чтоб жизнь вашу поправить.

EN

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
GT.трепач ты хороший,но психолог  никакой, отвяжись от бедного продавца ))))))

cautious

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Нежданова и Ведяев стали неугодны, потому что имели свое мнение и были неравнодушными руководителями, стремясь изменить жизнь Петровского округа к лучшему. А таким как EN нужны серые и ленивые главы, действующие по принципу "абы чего не случилось". Вот и вспомнили Ларенкова. Он бы точно сработался с Петраковым)))

Эрго

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
Ведяев и GT - это разные люди. Была возможность лично убедиться. За свои слова отвечу. Ещё никто не уличал меня в неправде.
   Могут быть разные точки зрения и подходы к одной проблеме. Заморачиваться на расхождениях - значит заводить проблему в тупик. Полезнее добиваться результата общими усилиями, а не базарить о разногласиях.
   На самом деле проблема в разобщённости жителей и недостатке у них достоверной информации. И не только на селе.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Да дело то не в том господа, что плохо или хорошо работала Нежданова. Все кроется в другом. Нежданова уволила ИО главы администрации Федорову В.Н., хотя надо было передать материалы в органы следствия на нее, за приписки мертвых душ по Достоевскому, за прописку жителям помимо их желания иностранных поселенцев из южных краев и за ее безграмотность. За это Федорова стала мстить Неждановой и стала подыскивать единомышленников в селе, как бывший работник аппарата администрации распространять сплетни о воровстве бюджета, писать от имени депутатов кляузы в инстанции на этих же депутатов. Некоторые в эти сказки о воровстве бюджета села, начали верить. Дмитриенкова поступив работать продавцом магазина, поставила систему работы в вольное использование, когда хочу - тогда открою, график работы отсутствует вообще.Люди стали жаловаться, а обращаться то не знают куда и идут в администрацию, а Нежданова сразу на это реагирует и звонит администрации Сафоновского райпо по этим жалобам, после чего продавца ставят на место своя администрация, но она затаила на Нежданову злобу, как на врага. Вот эта парочка и спарилась для пакостных дел на селе, к ним присоединился Алещенков Г.А., а у того воще фантазии на пакости уйма, ведь пришел он работать в СХПК заплатив паевой взнос 100 р.и больше их не делал, но на данный период является учредителем данного с\хозяйства имея не малую прибыль от деятельности предприятия, но не заплатившего дивидентов никому из пайщиков и ассоциированных пайщиков, зато сам Алещенков и его семья находящаяся на должностях в СХПК, приросла немалыми земельными участками и через подставное лицо приобрела Петровский карьер, где народ купается и ловит рыбу, вопреки заявлениям всего поселения Нового Петрова, о недопустимости этого. Пути отъема земли у пайщиков разные и многие эти пути я знаю с рассказов этих бывших владельцев. Как видите есть враги у Неждановой, а теперь когда Алещенков Г.А. и Дмитриенко идут в состав депутатов, можно понять чего они хотят там творить и зачем им нужна корочка представительного лица. 

EN

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Нежданова и Ведяев стали неугодны, потому что имели свое мнение и были неравнодушными руководителями, стремясь изменить жизнь Петровского округа к лучшему. А таким как EN нужны серые и ленивые главы, действующие по принципу "абы чего не случилось". Вот и вспомнили Ларенкова. Он бы точно сработался с Петраковым)))
Откуда тебе знать,что мне нужно!

EN

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
GT, я посмотрю, на дальнейший ход событий,если ты не Ведяев, как ты будешь общаться с жителями и черпать всю информацию о жизни городской и сельской Администрации, и рассказывать сказки на данном форуме. Чужое добро в глазах рябит.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Вам госпожа Дмитриенкова надо научится вести беседы на форуме, а не кидаться на всех без разбору. Скоро выборы и вы стремитесь в депутаты, а с таким отношением к людям, вам далеко до этого статуса.
Во первых прошу мне не тыкать, так как я с магазина с вами ничего не воровал, во вторых, я общаюсь не только с главами, но и с людьми, в том числе и депутатами, а решения с\совета выкладываются на с\сайте Петрова. Так что ваше наблюдение в информации очень необъективное. А также меня интересует, почему вы решили что я Ведяев, ведь у него и стиль речи другой и поведение более степенное, более блаженное, так как ему за 75лет.
По поводу добра чужого, так вот это добро рябит у вас, а не у меня.

EN

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Общаться я могу не хуже вас(извиняюсь за Ты) . Да, соглашусь вместе мы  не расхищали бюджетные средства принадлежащие селянам. По поводу стиля речи и поведения скажу так, по написанию судить трудно, в жизни можно быть степенным, а дорвавшись до форума, можно проявлять себя во все смыслах,  видно сразу, что все эмоции только в написании,а так ВАС никто не слушает и не хочет слушать.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Хочет меня слушать и читать мое мнение кому либо, вас не касается, и вас никто не заставляет это делать, а тем более решать за всех форумчан и выражать их мнение. Для этого надо заручиться поддержкой других лиц из числа форумчан, а так только за себя. Это не в магазине Петрово агитацию проводить.
Да, по поводу средств бюджета села - можете сколь угодно брызгать слюну на это, но действительно я в этом ни сном, ни духом к ним не имел и не имею никакого отношения, но по отчетам знаю как они расходуются и на что. Так что успокойтесь в этом отношении и читайте чаще Петровский сайт (администрации), тогда и видения о хищениях бюджета с\п ПЕТРОВО у вас пропадут. НАДО ЖИТЬ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ, а не видеть всех и вся ворами и извергами.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2013, 13:29:09 от GT »

EN

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
То,что Вы тут пишете на форуме, люди и бес вас все знают,в том числе и ссылки на законы  и копирование этих законов. Сам себя возомнил звездой форума. Ну,ладно наслаждайся лаврами тут,на форуме,если в реально жизни тебе этого не удалось.

EN

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Да, по поводу средств бюджета села - можете сколь угодно брызгать слюну на это, но действительно я в этом ни сном, ни духом к ним не имел и не имею никакого отношения, но по отчетам знаю как они расходуются и на что. Так что успокойтесь в этом отношении и читайте чаще Петровский сайт (администрации), тогда и видения о хищениях бюджета с\п ПЕТРОВО у вас пропадут. НАДО ЖИТЬ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ, а не видеть всех и вся ворами и извергами.
Читать сайт Петрово?? Что там напишут, да это полный бред,как говорил,наш любимый сатирик:" На заборе тоже написано!" А, вот  воры у Вас все кругом и Демоны( любимое Ваше словцо)

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
И опять вы за форумчан решаете. Пора бы дать решать им самим, а не вам новичку. Те законодательные акты, которые выкладываю, я и сам просматриваю, когда мне нужны для дела и люди знакомятся, на основании чего можете обратить внимание, сколько посетителей по этому вопросу. Зесь я не звезда, но частый участник обсуждений городских и районных вопросов и событий, при этом лавры здесь не раздают. Здесь участники высказывают свое мнение по любому вопросу, сообщают новости, обсуждают и прочее, но никого не награждают и не чествуют.Так что, если вы сюда за наградой, то напрасно - в этом вопросе вам к своему руководству в Сафоново.
Ну вот читать не хотите, а просто так распространять заведомо ложные сведения желаете. Тогда вам надо познакомиться с Уголовным кодексом РФ, чтоб не привлекли, за распространение.