Автор Тема: Бухалов Юрий считает - не голосуешь - плати дополнительный налог!  (Прочитано 10485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


ef

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Ну и выскажи сам свое мнение , если оно толковое- поддержим ,если нет-поспорим. А так одно ехиднечество у тебя получается, не хорошо это . Ну и на счет Бухалова, это его официальное мнение, высказанное в прессе или на горсовете и т. п. или шутка высказанная где нибудь в курилке?  Хотелось бы это узнать. Тема конечно-же ерундовая, ну раз уж начал то проясни этот момент.

Вы меня знаете

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Россия навсегда!
время болтунов заканчивается. Люди, работающие на госдеп США и на свой карман, будут изгнаны из власти - нам ли смолянам не видеть этот процесс? Губернатор,считающий футбол ненужной игрушкой, исчез с областного олимпа.

ef

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
На счет госдепа США-излишний пафос, подобные моменты в ваших высказываниях заставляют относиться к ним с настороженностью, просматривается какая-то "рисовка" что порождает недоверие.Заканчивается время болтунов, так-же заканчивается время наивных слушателей. Теперь по теме. Неужели есть опасения что подобные инициативы будут поддержаны и перйдут в законодательные акты? Стоит ли к этой инициативе относиться серьезно??  И еще, на мой взгляд, важный вопрос. Действительность заставляет нас скептически относиться к заявлениям людей занимающихся политикой на разных уровнях, на политику оказывает сильное влияние не госдеп США, а такая элементарная вещь как деньги и обыкновенная деградация людей лезущих во власть, да и криминальная состовляющая еще работает. Как в этой мутной водичке разобраться кто болтун а кто действительно для меня добра желает.    P.S. и для полноты ощущений напомните нам пожалуйсто, откуда взялся этот губернатор, не любящий футбол.


Гость

  • Гость
А где демократия тогда? Я не голосую потому, что, считаю, что достойных кандидатов нет и быть не может. Власть и забота о народе - нонсенс!!! Власть и деньги, вот это другое дело! А мне лично, такой расклад не нравится. ИХМО с точки зрения точных наук ноль, то есть отсутствие чего-либо (в том числе и голосов) тоже число, следовательно, с ним тоже надо считаться!

Вы меня знаете

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Россия навсегда!
А где демократия тогда? Я не голосую потому, что, считаю, что достойных кандидатов нет и быть не может. Власть и забота о народе - нонсенс!!! Власть и деньги, вот это другое дело! А мне лично, такой расклад не нравится. ИХМО с точки зрения точных наук ноль, то есть отсутствие чего-либо (в том числе и голосов) тоже число, следовательно, с ним тоже надо считаться!
ну да - все лучшие кандидаты в Израиле и США

Saniok

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
  • Пол: Мужской
  • http://www.youtube.com/watch?v=jwNjt787pIg&feature
    • Просмотр профиля
А сейчас с этим проблем нет!Всмысе с явкой.Был порог явки,не ходили.Отменили,побежало 70 процентов!

6987542

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Правильно, достойных кандидатов нет!!! Пока идет предвыборная компания - и лавочки во дворах поставят, и детские площадки оборудуют, и дороги подделают. Как только выбрали и в кабинеты сели - все, приветик! Только деньги тратят бюджетные на "служебные нужды". Машины им новые подавай! А куда денутся старые? На которых можно еще лет 20 ездить? Давайте тогда уже на "служебные нужды" и квартиры купим, и дачи, и самолеты! Раньше голововала часто, теперь изредка и против всех! Мало кто из кандидатов школьный диктант без ошибок напишет, а туда же, законы принимать хотят!!!

Ярцевчанин

  • Гость
В Гагарине "выбрали" мэра! Явка - 11%!!! И это всенародное голосование? Вот такая у нас теперь демократия благодаря дурацким поправкам "ЕдРа" к избирательноиу законодательству!!!

Черный Кот

  • Гость
"Мало кто из кандидатов школьный диктант без ошибок напишет, а туда же, законы принимать хотят!!!" Да, а главный депутат и правозащитник (Юрик) просто образец грамотности и честности!Со всем городом пересудился, да и не только, студенты в его конторке за копейки работают, пенсионеров кидает-ну прям образец для подражания!!!Вот и займитесь-промойте косточки чуваку!!!Так что фраза:Бухалов Юрий считает-доводит до нервного ика!!!А так, в целом, мне кажется, что все проще: достали всех эти депутаты,выборы,гонки и пр. Тем паче, что хоть коси,хоть стогуй............

Сучков

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Хрен там говорит Черный кот прав, все это гонка за баблом и властью, а на нас им х ложить с большой колокольни.

феникс

  • Гость
 ;D вот молодец человек!!! знает как залезть в чужой карман ))) еще бы тратил их с пользой????

Krot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
почему нигде на этом сайте нет свежего форума??везде 8-ой год
?

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Потому что не там смотришь! :)