Автор Тема: Метрополитен в Смоленске и Ярцево????????  (Прочитано 3517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

А.Бережной

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Наткнулся на одном Смоленском сайте на сообщение о метроплитене, пропустил мимо как шутку. Сегодня на другом сайте "Смоленск" прочитал о том что 25 марта на митинге около мерии, было заявлено, что несколько станций уже готово, в том числе и в Ярцево. Бррррред какой то, подумал я. Кто нибудь, посмотрите на  Smolensk.1gog/  а то я глазам своим не верю, причём повторяю встречал инфу в разных местах
Хорошо только там - где мы есть!

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: Метрополитен в Смоленске и Ярцево????????
« Ответ #1 : 22 Сентября 2008, 21:54:09 »
Где то уже сравнивали главу Ярцева Галкина с Остапом Бендером по поводу его бредовых идей увеличения населения города до сумашедшей цифры. Так почему же не появиться планам по возведению метрополитена в этих Нью-Васюках... Про взлетно-посадочную полосу для самолетов Самсунга он уже вещал по кабельному ТВ.

А.Бережной

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Метрополитен в Смоленске и Ярцево????????
« Ответ #2 : 23 Сентября 2008, 14:54:36 »
Во первых: сообщение о метрополитене исходило от администрации г. Смоленска и Галкин здесь вообще ни причём. Во вторых: Остап Бендер мой самый любимый литературный герой и если Галкин обладает хоть малой толикой таких талантов, то от меня лично ему респект. В третьих: Самсунг, пытаясь связать свою судьбу с нашим городом сам (по слухам) сулил всевозможные блага вплоть до воздушного сообщения.
Хорошо только там - где мы есть!

e_daskiran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Метрополитен в Смоленске и Ярцево????????
« Ответ #3 : 24 Марта 2009, 04:41:36 »
Наткнулся на одном Смоленском сайте на сообщение о метроплитене, пропустил мимо как шутку. Сегодня на другом сайте "Смоленск" прочитал о том что 25 марта на митинге около мерии, было заявлено, что несколько станций уже готово, в том числе и в Ярцево. Бррррред какой то, подумал я. Кто нибудь, посмотрите на  Smolensk.1gog/  а то я глазам своим не верю, причём повторяю встречал инфу в разных местах
[Удалить из списка друзей]