Автор Тема: КАТКИ И КОНЬКИ  (Прочитано 19351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
КАТКИ И КОНЬКИ
« Ответ #30 : 10 Марта 2016, 16:45:36 »
Очень хочеться дождаться результата по коробкам в городе.Хотя-бы по коробкам,так как ледовой арены помоему в ближайшее время нам не видать.Причина всем извесна,не хочется её мусолить десять раз.Вопрос спецам - кто должен принимать выполненые работы по подготовке площадки под коробку?Работы выполнены(вернее не выполнены) некачественно на Солнечной,врезультате чего в 15 году не смогли смонтировать коробку и всякого рода спортснаряды.Каток заливали силами месных жильцов во главе с Тимошковым А. и при его участии.Чистить и заливать начали после того,как народ начал шуметь,а морозы уже стояли пару недель.Заливали в несколько дней по два раза в день,т.к.на площадке не слабый уклон и пришлось делать борт.Вообщем народ конечно покатался,но мало,т.к.погода вскоре всё испортила.В этот момент прошла информация,что коробки и оборудование привезли в Ярцево и поместили на хранение (на три площадки).Ну понятно,до весны.Так вот сколько лет у нас будут строить площадки? Я вот уловил тенденцию такую.Заключается договор с некими строителями( наверно тут нужен великий тендер)для,собственно выравнивания нескольких десятков метров грунта,трамбовки и укладки наверно асфальта...А.ещё бордюрного камня.Потом по причине некачественного выполнения работ контракт пасторгается в одностороннем порядке,работяги пошли вон и деньги никто никому не выплачивал.Так можно построиться в несколько этапов,ну,подумаешь,долго,зато экономия-то какая.Так вот теперь конкретный вопрос депутатам - кто принимает (или не принимает) подобное выполнение работ,неужто СПОРТ -комитет?
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
КАТКИ И КОНЬКИ
« Ответ #31 : 13 Марта 2016, 10:15:44 »
Сейчас речь уже идёт не о ближайшем времени, а том чтобы нас включили хотя бы в программу до 2025 года. Упустили наши руководители Ю.В.Панков и А.Е.Тимошков время! Единороссы.

Ctrannik

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
  • Иногда приходиться прикинуться дурачком, чтобы не
    • Просмотр профиля
КАТКИ И КОНЬКИ
« Ответ #32 : 13 Марта 2016, 21:46:34 »
Цитировать
А вы там для нахрена?  Если с вами не считаются.
Есть депутаты авторитетные, есть такие когда рука-руку моет, а есть выскочки подобие басни Крылова. Вот например: "Эх, эх! — ей Моська отвечает, —
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Аи, Моська! Знать, она сильна,
Что лает на Слона!"  UB любит полаить на таких вот слонов, а они от страха потом худеют, бедные!!!!

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
КАТКИ И КОНЬКИ
« Ответ #33 : 14 Марта 2016, 11:58:13 »
Так как насчёт моего вопроса,кто принимает работы,представитель заказчика на площадке по ул. Солнечная?UB,это засекреченый челдеп,или Вы не в курсе?
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
КАТКИ И КОНЬКИ
« Ответ #34 : 14 Марта 2016, 12:32:43 »
Подряд на асфальтирование хоккейной площадки по ул.Солнечная, по утверждению И.В.Шадрова не был принят и оплачен из-за некачественного выполнения работ.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
КАТКИ И КОНЬКИ
« Ответ #35 : 14 Марта 2016, 12:38:45 »
Цитировать
А вы там для нахрена?  Если с вами не считаются.
Есть депутаты авторитетные, есть такие когда рука-руку моет, а есть выскочки подобие басни Крылова. Вот например: "Эх, эх! — ей Моська отвечает, —
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Аи, Моська! Знать, она сильна,
Что лает на Слона!"  UB любит полаить на таких вот слонов, а они от страха потом худеют, бедные!!!!

Бурмак и Странник. Пытаясь унизить своего представителя, солдата который воюет за вас - избирателей, т.е. рядового депутата, вы унижаете не только меня, но и себя. Может я и Моська, но тогда вы кто? Шакалы, кусающие не того, кто вас обворовывает и гнобит, а того кто борется с тем, кто вас обижает. Если бы заступились за депутата и потребовали все вместе, поддержали его, вместо того, что бы здесь "нахренакать" был бы другой результат для горожан. Призываю вас взяться за ум и сотрудничать с прогрессивными депутатами, а не бросать в них куски дерьма.

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
КАТКИ И КОНЬКИ
« Ответ #36 : 17 Марта 2016, 21:18:03 »
Подряд на асфальтирование хоккейной площадки по ул.Солнечная, по утверждению И.В.Шадрова не был принят и оплачен из-за некачественного выполнения работ.
Так,И.О. начальника ЖКХ ? То есть комиссия по приёму площадок состоит из членов ЖКХ? Деньги,выделяемые на спорт в частности,проходят через эту организацию?
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
КАТКИ И КОНЬКИ
« Ответ #37 : 19 Марта 2016, 16:10:52 »
управление жкх - это не организация, а структурное подразделение администрации. деньги проходят через финансовое управление администрации

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
КАТКИ И КОНЬКИ
« Ответ #38 : 19 Марта 2016, 18:35:52 »
Подряд на асфальтирование хоккейной площадки по ул.Солнечная, по утверждению И.В.Шадрова не был принят и оплачен из-за некачественного выполнения работ.
Так,И.О. начальника ЖКХ ? То есть комиссия по приёму площадок состоит из членов ЖКХ? Деньги,выделяемые на спорт в частности,проходят через эту организацию?
Если судить по деньгам, то в этом случае (при асфальтировании) происходит выброс денег с бюджета, так как есть более дешевле путь, по изготовлению площадок и мало затратный с применением сухого пескобетона, по принцыпу подготовительных работ при строительстве автострад, дорог. Чем это выгодно, а тем, что на вырученные деньги можно изготовить еще одну площадку (хоккейную, игровую, просто пешеходную дорожку.
   

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
КАТКИ И КОНЬКИ
« Ответ #39 : 21 Марта 2016, 18:44:22 »
управление жкх - это не организация, а структурное подразделение администрации. деньги проходят через финансовое управление администрации
Вот,пусть так.Заказчик-спорткомитет,принимает каток ЖКх,деньги через финупрад.Мне ваши сложные схемы отношений всех подразделений администрации не хочеться кавырять,вынь да полож мне смету и расход деньгов по катку на ул.Солнечная,пускай на незавершонном этапе.Я избиратель,я хочу посмотреть и порадоваться за работу конкретных людей в администрации.Я уже подругому не знаю как вопрос задать...
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
КАТКИ И КОНЬКИ
« Ответ #40 : 13 Мая 2016, 16:28:19 »
Видимо фотогалереи мы не дождёмся...
Прямо скажем порадовали движения на Солнечной по продолжению монтажа корта и спортивной площадки. Будем следить
за продолжением работ и  результаты периодически бум показывать. Установлен сам корт, опоры под баскетбольные кольца, мальчишки ждут ворота, чтобы играть
в летний минифутбол. Говорят, коробка на Пионерном тож делается, где-то видел фото.
А это фото с Солки :
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
КАТКИ И КОНЬКИ
« Ответ #41 : 13 Мая 2016, 16:30:09 »
Ещё пару:
« Последнее редактирование: 13 Мая 2016, 16:31:46 от колчак »
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
КАТКИ И КОНЬКИ
« Ответ #42 : 18 Мая 2016, 02:55:28 »
По поводу площадки на Солнечной и площадки по Энтузиастов. Как сообщил начальник спортивного комитета В.Ю.Мазин, поставка оборудования и установка площадок (монтаж) производятся по контракту № 112 от 12.12.2015 г. Его выиграла фирма производитель спортивного оборудования из Подольска. Монтаж оборудования по субподряду поручен ярцевскому предпринимателю. В настоящее время, монтаж обеих площадок закончен, но акт приемки не подписан, т.к. есть небольшие недочёты. Если у жителей есть свои замечания, просьба обращаться к В.Ю.Мазину или ко мне (можно через форум).
на 1 июня спорткомитет совместно с комитетом по образованию и комитетом по культуре наметили мероприятие "ДВОРОВЁНОК" которое будет по-сути официальным открытием этих двух спортплощадок. Разработана увлекательная  программа для детей. Следите за информацией на сайте Ярцево Ру в рубрике "Спорт календарь".
После окончания работ по площадкам Солнечная, Энтузиастов, монтаж оставшегося оборудования начнётся у клуба "Космос". Его планируется завершить в июле. По отдельному контракту в районе клуба Космос будут установлены две детские игровые площадки.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
КАТКИ И КОНЬКИ
« Ответ #43 : 18 Мая 2016, 09:32:05 »
Где  посмотреть сметы ? И что за предприниматель? Что за тайны мадридского двора

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
КАТКИ И КОНЬКИ
« Ответ #44 : 18 Мая 2016, 11:49:45 »
Почему площадки (корта) два? Ранее оговаривалось о закупке трёх комплектов для города, ТРИ корта с причиндалами хранились на складе!!! Склад прохудился?
И тот-же вопрос в посте №52 - смету кто покажет?
« Последнее редактирование: 18 Мая 2016, 12:00:39 от колчак »
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий