Автор Тема: КТО И КАК РЕШИЛСЯ ПРОДАТЬ ГОРОДСКУЮ ТИПОГРАФИЮ?  (Прочитано 14712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

кокетка

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Дрон
    • Просмотр профиля
городская типография "ВЕСТЕЙ ПРИВОПЬЯ" переезжает,она продана неизвестному(но я думаю оооочень известному лицу),по слухам ,за 8 млн рублей.какой ..удак решился на такой плевок жителям города?или это происки конкурентов,замасливших чинуш? и на ее месте обещают построить частный дом.у меня возник вопрос:кто и когда купит здание администрации города или района,что б этот рассадник-крысятник навеки предать забвению за их коррупционные действия и повадки?сделать на этом месте парк для детей,с аттракционами .
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
городская типография "ВЕСТЕЙ ПРИВОПЬЯ" переезжает,она продана неизвестному(но я думаю оооочень известному лицу),по слухам ,за 8 млн рублей.какой ..удак решился на такой плевок жителям города?или это происки конкурентов,замасливших чинуш? и на ее месте обещают построить частный дом.у меня возник вопрос:кто и когда купит здание администрации города или района,что б этот рассадник-крысятник навеки предать забвению за их коррупционные действия и повадки?сделать на этом месте парк для детей,с аттракционами .
типография это не редакция! Качекство печати, впрочем как и содержание , на троечку.
Если вложили 8 лямов + построиться нах такой дом нужен? Да и место для ЧАСТНОГО дома-отстой. НОрмальный человек дом строит в тихом уютном уголке и желательно в экологически чистом ройоне! Там самое место для борделя.
Здание администрации города ей не принадлежит. А вот с районом было бы прикольно, особнячок ничего себе. ИЛи тоже под бордель и роботники останутся теже. Шутка.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Для типографии переезд - это серьезная проблема. Но если им дали другое помещение, то им еще повезло. Когда меня выселяли из арендуемого помещения в ЦТП-8 в 2005 г., то было сказано в ультимативной форме: выметайся в течение месяца, а куда - никого не волнует!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Продал фонд федерального имущества, которому она принадлежала. Аукцион был объявлен в интернете, проходил открыто. Редакция Вестей арендовала помещение у типографии. Теперь они будут на Чернышевского 10

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Действительно продали, типография теперь располагается на Ленинской, далековато...

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
городская типография "ВЕСТЕЙ ПРИВОПЬЯ" переезжает,она продана неизвестному(но я думаю оооочень известному лицу),по слухам ,за 8 млн рублей.какой ..удак решился на такой плевок жителям города?или это происки конкурентов,замасливших чинуш? и на ее месте обещают построить частный дом.у меня возник вопрос:кто и когда купит здание администрации города или района,что б этот рассадник-крысятник навеки предать забвению за их коррупционные действия и повадки?сделать на этом месте парк для детей,с аттракционами .
Я не удивлюсь, если этот кто-то кто-нибудь из депутатов.

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
А может это Прохоренко себе прикупил рядом с местом работы. Он уже точно уверен, что он будет назначен главой администрации (депутатов всех наверно переломали Тофиг да Мишка Куликов).

кокетка

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Дрон
    • Просмотр профиля
А может это Прохоренко себе прикупил рядом с местом работы. Он уже точно уверен, что он будет назначен главой администрации (депутатов всех наверно переломали Тофиг да Мишка Куликов).
нет.купил ее расим рзаев.тот самый расим.и наверное не без откатных.и кто та сволочь?
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Кстати Расим купил типографию в Сафоново. Откатные тут не причем. Фонд федерального имущества продает все типографии в Смоленской области с открытого аукциона.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
А я слышал, что купил кто-то с Гагарина и его еще никто не видел в глаза из арендаторов и все стараются отсюда съехать побыстрее, боятся, что когда приедет новый хозяин со всех такую аренду сдерет, что мало не покажется...

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
КТО И КАК РЕШИЛСЯ ПРОДАТЬ ГОРОДСКУЮ ТИПОГРАФИЮ?
« Ответ #10 : 12 Февраля 2012, 19:33:50 »
Кстати Расим купил типографию в Сафоново. Откатные тут не причем. Фонд федерального имущества продает все типографии в Смоленской области с открытого аукциона.

как типографии они себя исчерпали. А вот здания- это лакомый кусочек. Скажите, что печатается в нашей типографии? Сплетни привопья, да пара десятков бланков качества ниже среднего. Так что потеря не большая. сигма всю жизнь печатается в Смоленске и ничего, прекрасно живёт.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
КТО И КАК РЕШИЛСЯ ПРОДАТЬ ГОРОДСКУЮ ТИПОГРАФИЮ?
« Ответ #11 : 13 Февраля 2012, 19:01:42 »
Давно пора,может быть что-то толковое там сделают

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
КТО И КАК РЕШИЛСЯ ПРОДАТЬ ГОРОДСКУЮ ТИПОГРАФИЮ?
« Ответ #12 : 14 Февраля 2012, 13:26:13 »
А разве Расим Алирза-оглы что-нибудь кроме магазинов делать умеет?
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
КТО И КАК РЕШИЛСЯ ПРОДАТЬ ГОРОДСКУЮ ТИПОГРАФИЮ?
« Ответ #13 : 14 Февраля 2012, 22:11:16 »
Заправки еще умеет

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
КТО И КАК РЕШИЛСЯ ПРОДАТЬ ГОРОДСКУЮ ТИПОГРАФИЮ?
« Ответ #14 : 15 Февраля 2012, 22:32:21 »
Заправки и магазины это тебе не производство создать. Они со свои соплеменником Тофигом только торговать и умеют.