Автор Тема: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?  (Прочитано 79105 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Перевозчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #90 : 02 Марта 2012, 13:52:54 »
Михаил Куликов в этой ситуации допустил главную ошибку: на всех лиц, которые совершили неудачную попытку суицида заводится специальная психиатрическая карта, и человек попадает под пристальное наблюдение психиаторов. Естественно его лишают лицензии на оружие, могут даже водительские права отобрать. А в ситуации с Куликовым скорее всего будет поставлен вопрос о невозможности осуществления полномочий депутата и тем более Заместителя Главы города. Учитывая его психическое отклонение (а склонность к суициду таким и является, я думаю, что никто не будет спорить), некоторые действия Куликова могут признать недействительными. Но органы местного самоуправления и областной департамент местного самоуправления должны поставить вопрос о детальной психиатрической экспертизе, ведь речь идет не о простом человеке, а о втором лице в городе.

Оптимист, ну хватит уже вылизывать своему.... и отрабатывать. Совесть надо иметь. Вспомни, сколько великих, талантливых людей покончили собой в  начале 90-х? Или ты еще тогда в пеленках валялся и откуда тебе это помнить? Спроси у своих родителей, более старших друзей и подумай. А ты все об одном. О высоком подумай! Историю изучи государства Российского начала 90-х тогда все поймешь.
ВИХРЬ, напомните мне, когда и где мы с вами на брудершафт пили. В начале 90-х в пеленках мой сын лежал, а не валялся, как вы в порыве гнева заметили, но даже он разделяет мнение психиаторов, что суицид - это психическое отклонение, а также признак трусости и малодушия. У большинства людей трусость вызывает отторжение. Вспомните Булгакова, слова Понтия Пилата в романе "Мастер и Маргарита": "трусость самый страшный порок"! Сегодня с этим соглашается большинство жителей нашего города, поэтому не искажайте факты, а просто выражайте свое мнение, но это не значит, что все должны принять его как абсолютно верное. Мнение меньшинства необходимо слышать, но поступать необходимо так, как считает большинство - таков принцип демократии. Поддерживать друга и коллегу - это конечно достойная позиция, но выгораживать его если он совершил недостойный поступок, некрасиво.
Точно подмечено, Мишка Куликов всегда был трусом и понторезом. Душонки ему не хватит пулю пустить в лоб. Он любит цирк устраивать и с самоубийством цирк получился.

GurZa

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #91 : 02 Марта 2012, 13:53:52 »
Думаю, что все это от СЛАБОСТИ происходит.. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ УМЕЕТ ПРОИГРЫВАТЬ, то о какой трусости идет речь.  А Куликова все давно знают и героем он никогда не был,  вспомните как он сам на рынок входил и всех конкурентов они "устраняли".... А теперь он типо о городе беспокоиться... а он подумал о своих детяхи своей семье ? Каково им ?   
Я думаю это либо инсценировка или диагноз.   А еще говорят, чтобы уйти от ответственности , если его за ж,,, возьмут, будет теперь контуженным прикидываться.... А таких за решетку не сажают ... В психушке лучше чем там

Перевозчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #92 : 02 Марта 2012, 13:54:50 »
Думаю так:
Что там с Куликовым случилось следователь с психиатром на пару разберутся.

Думать нало  о том что надо срочно предпринять, чтоб остальные депутаты следом не пошли.

Предлагаю весь Совет на медосмотр в стационар.
/ну не могут люди в здравом уме такие закидоны, как на этих выборах главы, оттопыривать/
Ага, чтобы не пострелялись и не покусали других депутатов. У них так бешенство начнется.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #93 : 02 Марта 2012, 14:01:49 »
Думаю, что все это от СЛАБОСТИ происходит.. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ УМЕЕТ ПРОИГРЫВАТЬ, то о какой трусости идет речь.  А Куликова все давно знают и героем он никогда не был,  вспомните как он сам на рынок входил и всех конкурентов они "устраняли".... А теперь он типо о городе беспокоиться... а он подумал о своих детяхи своей семье ? Каково им ?   
Я думаю это либо инсценировка или диагноз.   А еще говорят, чтобы уйти от ответственности , если его за ж,,, возьмут, будет теперь контуженным прикидываться.... А таких за решетку не сажают ... В психушке лучше чем там
Согласен с Вами Гюрза. Таким поступком Михаил Куликов показал, что город его интересует в последнюю очередь, также он не думал о детях. Ведь каково им будет сейчас осознавать, что их отец так поступил. Тем более этот поступок обсуждают и осуждают почти все жители города. И забудут его не скоро. Также говорят, что склонность к суициду передается по наследству. Даже если это инсценировка, на своих детях он также оставил печать подозрения в их психическом состоянии.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #94 : 02 Марта 2012, 14:04:30 »
Думаю, что все это от СЛАБОСТИ происходит.. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ УМЕЕТ ПРОИГРЫВАТЬ, то о какой трусости идет речь.  А Куликова все давно знают и героем он никогда не был,  вспомните как он сам на рынок входил и всех конкурентов они "устраняли".... А теперь он типо о городе беспокоиться... а он подумал о своих детяхи своей семье ? Каково им ?   
Я думаю это либо инсценировка или диагноз.   А еще говорят, чтобы уйти от ответственности , если его за ж,,, возьмут, будет теперь контуженным прикидываться.... А таких за решетку не сажают ... В психушке лучше чем там
Действительно, возможно этот ход рассматривался как запасной вариант. Ведь если его признают психически нездоровым, то он может попытаться уйти от грозящей ему ответственности. В этой ситуации остается только посочувствовать его коллегам, которые также подозреваются в финансовых нарушениях. У них пока такой возможности уйти от уголовной ответственности нет.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #95 : 02 Марта 2012, 17:34:10 »
Читаешь и думаешь: кто нами управляет...просто пипец...

Ольга Александрова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Маринка
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #96 : 02 Марта 2012, 17:45:35 »
А давайте, товарищи, обсудим, то как нас с вами, обычных ярцевчан, публично называют сильные мира сего -  БЫДЛОМ? Если человек, в слух допускает, такие высказывания, не мания ли величия и чувство безнаказанности вкружили ему голову. А может быть к психиатру ... С людьми нашего города уже давно перестали считаться, уже дошло да того, что не стесняясь говорят о народе, что народ БЫДЛО, и делать БЫДЛО будет то, что великие прикажут. Что происходит???

Прекрасный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #97 : 02 Марта 2012, 17:55:35 »
Эх достать бы полную речь Куликова с диктофона. И речь пьяного "Толика", где он рассказывает о золотом дне и как можно ещё обуть и без того обедневший и разграбленный наш город. Вот и думайте, в чьи руки может придти власть. У некоторых наших депутатов есть эта запись на мобильнике.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2012, 18:35:38 от Прекрасный »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #98 : 02 Марта 2012, 18:11:50 »

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля

Kostas1973

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Всё про всё
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #100 : 02 Марта 2012, 20:53:20 »
Читаешь и думаешь: кто нами управляет...просто пипец...

Кого выбрали - тот и управляет  8)

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #101 : 02 Марта 2012, 20:57:51 »
Депутатский корпус - зеркало в котором отражается избиратель.

Kostas1973

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Всё про всё
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИХАИЛОМ КУЛИКОВЫМ?
« Ответ #102 : 02 Марта 2012, 21:07:33 »
Депутатский корпус - зеркало в котором отражается избиратель.
Согласен если считать /как яраньше и говорил/ что на выборы ходят в основном шизофреники, а баллотируются в основном параноики

Может быть есть какая то другая форма выборов и правления? Для нормальных людей я имею ввиду... ;)

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля

Kostas1973

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Всё про всё