Автор Тема: Присматриваю квартиру, или дом.  (Прочитано 4281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Артеменко Владислав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток.
Так и не разобрался в какую тему лучше написать, поэтому пишу сюда. Решил преобрести для родителей в вашем городе квартиру или небольшой домик..Что нибудь в пределах 800-900 т.р.В интернете очень туго с информацией. Не могли бы вы подсказать порядок цен, какой район лучше, на что следует обротить внимание, ну или вообще общее впечатление о ярцевском районе (где лучше, где хуже).
« Последнее редактирование: 13 Марта 2012, 13:37:28 от Артеменко Владислав »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Присматриваю квартиру, или дом.
« Ответ #1 : 13 Марта 2012, 13:52:15 »
Обратите внимание на мошенство риэлтеров,если будете покупать через агентства надвижимости, ха-ха  ;D

ПС Это я к тому, что у одной моей знакомой случился казус при продаже квартиры.
   Покупатель, при покупке  риэлтерскому агентству переплатил на 100 тыс руб больше к  оговоренной сумме сделки и 3% марже при продаже через агентство. Это выяснилось только  после оформления сделки и личном контакте покупатель-продавец ;)

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Присматриваю квартиру, или дом.
« Ответ #2 : 13 Марта 2012, 19:19:56 »
Доброго времени суток.
Так и не разобрался в какую тему лучше написать, поэтому пишу сюда. Решил преобрести для родителей в вашем городе квартиру или небольшой домик..Что нибудь в пределах 800-900 т.р.В интернете очень туго с информацией. Не могли бы вы подсказать порядок цен, какой район лучше, на что следует обротить внимание, ну или вообще общее впечатление о ярцевском районе (где лучше, где хуже).
Если родители пенсионеры, то наш город-это лучшее место для их жительства. Если купите квартиру, то и дачу можно приобрести. Если частный дом, то вообще хорошо- и огород рядом. В городе ведется строительство новых домов, поэтому вторичное жилье подешевело, за эту сумму, что вы пишите можно купить квартиру вполне. На счет частного дома...тоже можно, может не высшего класса, но для проживания пойдет. Можете купить газету Сигма, там много объявлений о продаже жилья, вариантов много

Артеменко Владислав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Присматриваю квартиру, или дом.
« Ответ #3 : 13 Марта 2012, 19:49:50 »
Доброго времени суток.
Так и не разобрался в какую тему лучше написать, поэтому пишу сюда. Решил преобрести для родителей в вашем городе квартиру или небольшой домик..Что нибудь в пределах 800-900 т.р.В интернете очень туго с информацией. Не могли бы вы подсказать порядок цен, какой район лучше, на что следует обротить внимание, ну или вообще общее впечатление о ярцевском районе (где лучше, где хуже).
Если родители пенсионеры, то наш город-это лучшее место для их жительства. Если купите квартиру, то и дачу можно приобрести. Если частный дом, то вообще хорошо- и огород рядом. В городе ведется строительство новых домов, поэтому вторичное жилье подешевело, за эту сумму, что вы пишите можно купить квартиру вполне. На счет частного дома...тоже можно, может не высшего класса, но для проживания пойдет. Можете купить газету Сигма, там много объявлений о продаже жилья, вариантов много

Нет не пенсионеры..А какой район лучше? Родители педагоги, поэтому лучше если в данном районе вблизи будет школа, детский сад.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Присматриваю квартиру, или дом.
« Ответ #4 : 13 Марта 2012, 19:59:38 »
Тогда на Пионерном искать. вот вам в помощ http://www.sigma-plus.ru/?page_id=6
в разделе обьявления смотрите. Благодарим коллектив газеты СИГМА+
Не берите квартиру в памятниках архитектуры, да, да не удивляйтесь, есть у нас такие дома.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Присматриваю квартиру, или дом.
« Ответ #5 : 13 Марта 2012, 20:26:23 »
за такие деньги только однушку в городе или дом в раионе бельской и то не очень. Ну может печально известный Красный Молот.
На цыгановке 100% хороший дом, но район не айс три раза.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Присматриваю квартиру, или дом.
« Ответ #6 : 15 Марта 2012, 22:09:39 »
У нас школы есть и дет. сады, устроиться туда смогут.

Tane4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Присматриваю квартиру, или дом.
« Ответ #7 : 31 Марта 2012, 20:41:16 »
Могу  предложить как вариант дом в центре Ярцева (ул.Пржевальского). 60 кв.м.площади, 6,5 соток земли, задний двор с выходом в центральный парк. Газ, вода, канализация. Недавно сделали ремонт снаружи. Продает папа, так что если заинтересует, могу тать номер телефона, узнаете подробности.

Артеменко Владислав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Присматриваю квартиру, или дом.
« Ответ #8 : 31 Марта 2012, 22:09:25 »
Да конечно интересует...Буду вам признателен.  Если есть возможность выслать фото по электронной почте-было бы просто замечательно..
« Последнее редактирование: 31 Марта 2012, 22:11:32 от Артеменко Владислав »

Удача

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Присматриваю квартиру, или дом.
« Ответ #9 : 07 Октября 2017, 21:06:13 »
и я тоже