Автор Тема: Газета для Совета  (Прочитано 8580 раз)

strekbool

• Бывалый
    • Просмотр профиля
Газета для Совета
« Ответ #15 : 19 Март 2012, 14:26:12 »
Да вы strekbool  в сеть выложите , чтоб народ тоже почитал, кому интересно. Информация должна быть доступна для всех.
За меня ответила Елена Юрьевна,крайне признателен.А раздали всем сёстрам по серьгам достойно.(IMXO)

Optimist

• Старожил
    • Просмотр профиля
Газета для Совета
« Ответ #16 : 19 Март 2012, 16:46:04 »
Слишком большой объем для сканирования, формат неудобный. Надо авторам подсказать, что формат А4 больше подходит, раз уж они не предоставляют в электронном виде...
Как в старом анекдоте: "По многочисленным просьбам читателей со следующего месяца наша газета будет выходить в рулонах и без текста".

Optimist

• Старожил
    • Просмотр профиля
Газета для Совета
« Ответ #17 : 19 Март 2012, 23:52:26 »
В теме Сигма плюс, этого раздела, появилась информация, что Газета для совета издается Поповым и Давудовым. Действительно похоже на правду, качество полиграфии то же, да и авторские особенности просматриваются. Вот только мучает вопрос, а почему открыто не напечатать эту информацию в Сигме или подписаться своими настоящими именами и напечатать настоящие выходные данные? Видно боятся ответственности, а это показывает, что газета насквозь пропитана лживой информацией. Надо задуматься над данным видом деятельности этих господ.

иван

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Газета для Совета
« Ответ #18 : 20 Март 2012, 23:07:33 »
Надо сказать одну претензию этой газете - то что она анонимная. А поэтому и "стиль" у неё такой свободный. Не надо отвечать за доказательную базу, нести ответственность по суду за недостоверные факты, если таковые имеются, можно даже печатать утверждения, которые откровенно тянут на клевету по уголовному кодексу (обвинения человека в преступлениях, без вступившего в законную силу приговора). Но народу нравится, потому что там печатают, то что большинство хочет услышать и персонажи и герои статей сами дают повод для этого. Особенно, когда говорят о коррупции.
Ещё газета для совета обязана своим уровнем и нашему форуму, ведь высказывания участников форума, и мои в том числе, заимствуют целыми абзацами. Я не против цитирования и не прошу гонорар, но хотя бы надо ссылаться на имя автора, а не выдавать за свои мысли. Хотя авторам статей слава наверное не нужна. Все под псевдонимами: Главный редактор (все хохочут) - Дмитрий Геркулесович Маракулин, журналист Б.Слыпань, Небараны.
В целом газета понравилась. Например опубликованы полные записи М.Куликова, в том числе где "строитель" называет народ баранами. Особая благодарность за то что в передовой статье "КПРФ не может, а "ЕР" не хочет противостоять криминализации власти" мне посвящена целая главка "Самый хитрый", о том как я "прогуливал" заседания горсовета.

В завершение хочу отметить, что в Ярцеве развязана настоящая информационная война, в которой СМИ являются как бы ядерными дубинами, которыми обладают не все. Правда издатели газеты для совета и их заказчики, не думают о том, что и противник может в самый неподходящий момент закидать город "письмами подметными". В этих условиях ярцевчанам надо научиться отделять зёрна от плевел.
Да к сожалению закон о "СМИ" не запрещает сочинения на заданную тему... Но в городе Ярцево пока нет общественных организаций защищающих честь и достоинство гражданина.Почему бы и не начать защищаться от "СУК" - журналистов (ИЗВИНИТЕ за выражение), пора и нам честным юристам начать работать, а не проглатывать(пишут-значит интересуются)

ТОМ

• Бывалый
    • Просмотр профиля
Газета для Совета
« Ответ #19 : 21 Март 2012, 10:32:04 »
Самая лучшая защита просто не брать и не читать желтушную прессу.

Optimist

• Старожил
    • Просмотр профиля
Газета для Совета
« Ответ #20 : 21 Март 2012, 22:34:13 »
Самая лучшая защита просто не брать и не читать желтушную прессу.
Но такая пресса слишком настойчиво идет к нам в дом. Хозяева понимают, что покупать такой низкопробный ширпотреб никто не будет (да видно еще не хотят себя раскрывать), вот и засоряют наши почтовые ящики макулатурой.

Валентина

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Газета для Совета
« Ответ #21 : 24 Март 2012, 00:30:00 »
Эту макулатуру жители охотно читают и обсуждают.

bering

• Гуру
    • Просмотр профиля
Газета для Совета
« Ответ #22 : 24 Март 2012, 00:33:43 »
Ну да , особенно те которые не читают местные  форумы  :), а что им еще остается :(

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Газета для Совета
« Ответ #23 : 24 Март 2012, 00:44:40 »
Пора Бухалову возобновить издательскую деятельность.

иван

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Газета для Совета
« Ответ #24 : 25 Март 2012, 22:00:18 »
Пора Бухалову возобновить издательскую деятельность.
Согласен!!!!!!!!!!! 

UB

• Администратор
  • Гуру
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Газета для Совета
« Ответ #25 : 26 Март 2012, 13:00:41 »
Это очень дорогое и неблагодарное занятие. Но я занимаюсь информационной деятельностью - сайт Ярцево Ру, форум.
Вступайте в группу в социальной сети "ВКонтакте" http://vk.com/yartsevoru

Создана страница для общения спортсменов в социальной сети «ВКонтакте». Желающим подписаться - http://vk.com/sport_yartsevo

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Газета для Совета
« Ответ #26 : 26 Март 2012, 13:03:04 »
Это очень дорогое и неблагодарное занятие. Но я занимаюсь информационной деятельностью - сайт Ярцево Ру, форум.
Это 5...10%  населения, не более.

UB

• Администратор
  • Гуру
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Газета для Совета
« Ответ #27 : 26 Март 2012, 13:29:47 »
Пускай эти 5 - 10 % расскажут новости остальным.
Вступайте в группу в социальной сети "ВКонтакте" http://vk.com/yartsevoru

Создана страница для общения спортсменов в социальной сети «ВКонтакте». Желающим подписаться - http://vk.com/sport_yartsevo

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Газета для Совета
« Ответ #28 : 26 Март 2012, 14:18:58 »
Пускай эти 5 - 10 % расскажут новости остальным.
:D :D :D :D :D
Не успеют к выборам.

Елена Юрьевна

• Старожил
    • Просмотр профиля
Газета для Совета
« Ответ #29 : 26 Март 2012, 14:25:24 »
Я пришла к выводу, что газета необходима.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!