Автор Тема: Новый внедорожник премиум класса будут производить в России.  (Прочитано 2824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гай Фокс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
В Черкеске планируется выпуск премиумного внедорожника Luxgen 7, тайваньского происхождения.
С момента образования автопроизводителя его выпустившего, до выхода на международный рынок прошло всего 3 года!
http://www.zr.ru/a/391262/
Вот так вот, за три года - на международный рынок с автомобилем премиум класса. А у нас Автоваз почти полвека клепает одну и ту же почти без изменений модель фиата.

Гай Фокс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
Да какая по сути разница. В Тайване он производится целиком, и по ценам сравнимым с Вазами, как я понимаю. То есть, там он стоит существенно дешевле, чем он будет стоить у нас, даже при условии сборки на нашей территории.
Меня удивляет другое, как частное предприятие за три года так раскрутилось и вышло на международный рынок с конкурентоспособным модельным рядом? И как наши автозаводы с кучей преференций от государства, а это и таможенные пошлины на ввоз иномарок, и льготные автокредиты, и различные программы и льготное кредитование из бюджета, продолжают успешно умирать?
Ответ по моему очевиден.
Да, не ту страну назвали Гондурасом! :(

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Мы и сейчас на экспорт автомобили поставляем. А то что они заявили о том что через три года то то сделают...я за них рад, но постмотрим через три года.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Сообщение Бурмака, содержащее некорректное выражение да ещё и не по теме удалено.

Medvedevmi2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • стоимость такси в москве
очень даже ничего с виду,правда клиренс для кроссовера вроде маловат.


_________________
стоимость такси в москве
« Последнее редактирование: 28 Августа 2012, 00:55:32 от Medvedevmi2 »