Автор Тема: О троллях нашего форума  (Прочитано 6253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
О троллях нашего форума
« : 06 Апреля 2012, 00:21:24 »
Мальцы, деуки! Ти ёсь у нас тролли на форме, ай не?

Xaero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
О троллях нашего форума
« Ответ #1 : 06 Апреля 2012, 00:44:59 »
Наш всеми любимый Бурмак - человек с обостренным чувством социальной несправедливости и в этом он не одинок - ваш покорный слуга из той же когорты и во многих ветках наши взгляды сходятся.
Но, если в обсуждении некоторых тем допускать резонерство, не вникая во все аспекты проблемы, то на выходе мы и получаем троллинг в чистом виде.
Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt(Нет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем)

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
О троллях нашего форума
« Ответ #2 : 06 Апреля 2012, 01:01:49 »
И отвергать идею про коллективный договор, только потому что директор не нравится - это извращенство и троллинг.

Xaero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
О троллях нашего форума
« Ответ #3 : 06 Апреля 2012, 01:40:23 »
И отвергать идею про коллективный договор, только потому что директор не нравится - это извращенство и троллинг.
Юрий Валентинович, вот опять вы про колдоговор. Поймите, что все хотят его заключить, кроме Иванова, который ничего слышать не хочет. Не знаю, что он вам там в администрации плетет, я говорю как есть. При этом  уже некоторые попали под сокращение, остальные не знают что получат за прошедший месяц. Я лично предпочел сокращение, т.к. не хочу, получив 5 ивановских тысяч, потом самостоятельно увольняться и бегать по судам - у моей семьи потребности каждый день имеются и ждать светлого будущего не представляется возможным. Будет наведен порядок на предприятии, со временем с удовольствием вернусь, а пока еще и расчет не видел.
Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt(Нет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем)

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
О троллях нашего форума
« Ответ #4 : 09 Апреля 2012, 10:38:01 »
Гай Фокс писал:
Некоторые признаки троля:
Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).
Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).
Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).
Накидывание говна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем).
Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2012, 10:48:30 от UB »

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
О троллях нашего форума
« Ответ #5 : 10 Апреля 2016, 01:12:34 »
Интересно! Почему никто не контролирует содержание форума и позволяет ,,анти оборотню безобразничать, выражаться матом и открывать подобные темы?