Автор Тема: Аренда опалубки  (Прочитано 1568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SPKindex2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Аренда опалубки
    • Просмотр профиля
    • Аренда опалубки
Аренда опалубки
« : 06 Апреля 2012, 14:05:28 »
Компания СПК Мидас, ООО – это надежный деловой партнер в строительной отрасли, деятельность которого заслужила высоки отзывы и долгосрочные перспективы сотрудничества. Опалубка бу и комплектация дополнительными расходными материалами арендуется в процессе воплощения индивидуальных схем работы на объектах. Одним из наиболее востребованных предложений предприятия является аренда опалубки, продажа опалубки для реализации проектов  на этапах монтажа стеновых и потолочных перекрытий, а также колонн и перекрытий.

Выступая в роли поставщика промышленных и строительных материалов и оборудования, торгово – производственная компания ООО СПК Мидас предлагает также ряд специализированных и вспомогательных материалов: опалубка перекрытий, аренда опалубки перекрытий (новая, б/у) и техническая помощь и консультации.

Аренда стеновой опалубки оформляется менеджерами ООО СПК Мидас в краткие сроки. В соответствии с особенностями отрасли и индивидуальных проектов, предлагается стеновая опалубка в качестве наиболее выгодного варианта комплектации материалами.

Выступая в роли поставщика промышленных и строительных материалов и оборудования, торгово – производственная компания ООО СПК Мидас предлагает также ряд специализированных и вспомогательных материалов: опалубка колонн, аренда опалубки колонн (новая, б/у) и техническая помощь и консультации.

_____________________
Контактная информация:

ООО СПК Мидас
Адрес: 105264, г. Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 32, оф. 36
Телефон: (495)465-10-83
Сайт: http://spk-midas.com/
эл. почта: midas.m@mail.ru