Автор Тема: Светильники ARCTIC. Экспозиционные светильники  (Прочитано 1264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AndreyR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Интернет-магазин BD-PQ от поставщика электротоваров BD-PQ подготовил спецпредложения на Светильники ARCTIC и комплектующие запчасти к ним. Поскольку основными потребителями промышленной осветительной техники с традиционными лампами накаливания и люминесцентными лампами являются производственные предприятия, торговая компания предлагает индивидуальный сервис обслуживания заказа, что дает максимальный результат на масштабных оптовых поставках. Экспозиционные светильники различают настенного, подвесного, потолочного и специального типа. Поэтому для различных целей BD-PQ поставляет так же крепежные арматуры, корпуса светофоров, плафоны, защитные решетки, аккумуляторы и зарядные устройства.


Светильники DLT - Пускорегулирующая аппаратура расположена в выносном металлическом боксе.

Светильники FHS T - Светильник устанавливается непосредственно на трехфазный шинопровод euro-DIN с помощью универсального адаптера.

Светильники DLV - Крепление рамки осуществляется при помощи металлических пружинных пластин.

Светильники FHX/T - Матовый отражатель из анодированного алюминия с защитным силикатным темперированным стеклом с противоослепляющим матированием.

Светильники FID T - Корпус светильника изготовлен из алюминия и окрашен порошковой краской цвета металлик.

Светильники FHU T - Зеркальный отражатель из анодированного алюминия с защитным силикатным темперированным стеклом с противоослепляющим матированием.

Торговая компания BD-PQ предлагает Светильники ARCTIC в соответствии с действующим снижением цен на всю электропродукцию.