Голосование

Когда Вы обращаетесь за помощью к специалистам по ремонту и обслуживанию компьютерной техники?

Всегда провожу техническое обслуживание, стараясь не доводить до поломки техники
Когда что-нибудь сломается
Я сам специалист
Никогда
Не могу найти у нас таких специалистов

Автор Тема: Компания SenBit. Техническое обслуживание и ремонт компьютерной техники.  (Прочитано 10160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SenBit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Компания SenBit
    • Просмотр профиля


ПРОДАЖА КОМПЬЮТЕРНОЙ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В ЯРЦЕВО!

Наша компания предлагает широкий спектр услуг:
  • профессиональное обслуживание и ремонт компьютерной техники;
  • заправка и восстановление картриджей;
  • автоматизация магазинов;
  • торговое оборудование;
  • обслуживание товаро-учетных программ;
  • внедрение и сопровождение серверов;
  • продажа компьютерной и бытовой техники;
  • монтаж систем видеонаблюдения.
Наш сайт: www.senbit.ru
Наш адрес: г. Ярцево, ул. Бр. Шаршановых д.60, эт. 3, оф.10.  Тел. (915) 652-1222; (952) 997-1222; (4812) 56-03-83



В этой теме мы будем поддерживать с Вами постоянную связь, обсуждать Ваши вопросы и предложения по нашему обслуживанию, писать отзывы и рекомендации.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2017, 18:03:26 от SenBit »

Артист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Месяц назад заключил с компанией SenBit договор на обслуживание своей компьютерной техники. Ребята молодцы! Сразу провели полное техническое обслуживание, устранили ряд глюков в сети, проконсультировали моих бухгалтеров по поводу 1С. Это не реклама, я действительно доволен! Разных "профи" по объявлению у нас пруд пруди, а толку мало, деньги заплатишь, а эффекта ноль. Некоторые "заевшиеся" предприниматели обслуживающие компьютерную технику уже с трудом отзываются на проблему о поломке, а если и откликнулись через пару дней, то на любую проблему у них одно решение - переустановка ОС. Надо ценить профессионалов, которые еще остались в этом городке.

SenBit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Компания SenBit
    • Просмотр профиля
Добрый день, дорогие Ярцевчане! Прежде всего хотим поздравить всех с днем города, пожелать хорошего настроения и отличной погоды!
Спасибо Вам за отзыв Артист. Это наша работа и мы ее выполняем всегда профессионально.
Хотим напомнить, что у нас продолжается акция посвященная 1 сентября, где всем купившим компьютерную технику - скидка 10%, а школьникам - персональный подарок от нашей компании.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Я знаю директора фирмы Сашкина Эдуарда. Он у меня работал сразу после института. Очень грамотный и добросовестный специалист по компьютерам. У меня о его работе только хорошие воспоминания.

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Месяц назад заключил с компанией SenBit договор на обслуживание своей компьютерной техники. Ребята молодцы! Сразу провели полное техническое обслуживание, устранили ряд глюков в сети, проконсультировали моих бухгалтеров по поводу 1С. Это не реклама, я действительно доволен! Разных "профи" по объявлению у нас пруд пруди, а толку мало, деньги заплатишь, а эффекта ноль. Некоторые "заевшиеся" предприниматели обслуживающие компьютерную технику уже с трудом отзываются на проблему о поломке, а если и откликнулись через пару дней, то на любую проблему у них одно решение - переустановка ОС. Надо ценить профессионалов, которые еще остались в этом городке.
Показушники!!!  ;D

SenBit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Компания SenBit
    • Просмотр профиля
Месяц назад заключил с компанией SenBit договор на обслуживание своей компьютерной техники. Ребята молодцы! Сразу провели полное техническое обслуживание, устранили ряд глюков в сети, проконсультировали моих бухгалтеров по поводу 1С. Это не реклама, я действительно доволен! Разных "профи" по объявлению у нас пруд пруди, а толку мало, деньги заплатишь, а эффекта ноль. Некоторые "заевшиеся" предприниматели обслуживающие компьютерную технику уже с трудом отзываются на проблему о поломке, а если и откликнулись через пару дней, то на любую проблему у них одно решение - переустановка ОС. Надо ценить профессионалов, которые еще остались в этом городке.
Показушники!!!  ;D
qwerty приходите к нам, чтобы Вы так о нас не думали. Может после этого тоже что-то хорошее напишете!

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я имел ввиду пользователя Артист, у которого одно сообщение в этой ветке. А может быть это были Вы то же? :)
А к Вам я не пойду, не за чем. Сам все могу, и Вас еще поучить смогу... ;)

SenBit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Компания SenBit
    • Просмотр профиля
Хорошая идея qwerty ;) но это не мы. А вот такие специалисты нам нужны, тем более которые могут еще и заняться обучением наших сотрудников :)

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я сейчас в Москве работаю, НО из-за хорошего предложения смогу перебраться опять в Ярцево. Мои условия ЗП от 50 000 руб. в мес. Буду ждать приглашения  ;D

SenBit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Компания SenBit
    • Просмотр профиля
Эх... снова Москва. Всех спецов уже поглотила! Остались самые стойкие! А над Вашем предложением qwerty мы серьезно подумаем.

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да.... Что б она провалилась :)

Paladinn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Ваша компания занимается сопровождением 1с?

SenBit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Компания SenBit
    • Просмотр профиля
Ваша компания занимается сопровождением 1с?

Да, мы занимаемся сопровождением и поддержкой 1С.

SenBit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Компания SenBit
    • Просмотр профиля
Наша компания объявляет о весеннем снижении цен на заправку картриджей, а также теперь мы бесплатно доставляем картриджи клиентам при заправке от 5 штук.
Мы работаем на профессиональном оборудовании, поэтому мы гарантируем качество наших услуг! http://www.senbit.ru
« Последнее редактирование: 23 Октября 2017, 18:05:21 от SenBit »

projectmed

  • Гость
А покупать новые комплектующие для ПК, в частности видеокарты, рекомендую здесь: https://mizel.ru