Автор Тема: СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе  (Прочитано 68435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Олимпиада 2014
« Ответ #165 : 12 Февраля 2014, 19:50:44 »
А всё из-за таких как Бурмак, которые не ходят на выборы и не желают проводить обследование своего двора, чтобы им поставили спорт площадку. Это квинтэссенция российского инфантилизма. Стоит на данном феномене защитить диссертацию.
Вообще то тема о Бурмаке, не связана с олимпиадой в Сочи 2014г., тем более его взгляд на выборы и его право участвовать или нет. Так же этот вопрос не касается и его интереса к своему двору, где можно или нельзя располагать спортплощадку или иное сооружение. Есть желание ЮВ, привлечь Бурмака к спорту, так спросите его, что ему ближе и роднее, а не навязывайте тему за уши. Однако и я не занимаюсь спортом, но заинтересован в массовом спорте населения Ярцево, но в разумных пределах, с выбором большинства, а не то, что вам ближе и очень хочется. Вот у вас в совете больше возможностей спросить население города, что и где можно создать, но вы не хотите этого делать, кивая на других. А если депутат не хочет людям помогать, то простому человеку, что либо добиться труднее - разницу уразумеете? Если разумеете, то и думайте, как эти вопросы донести до народа и как согласовать с ним массовость занятия спортом, в том числе по установке сооружений и каких. Не хотите проводить собрания МКДомов, проведите слушания и не одни - затраты на это не большие, а пользы много.

В совете спросить мнение народа нет возможности - кругом одни депутаты. А вот на форуме спрашиваю, а форумное население молчит как партизаны. Придется в каждый двор ставить то что лично мне нравится, площадку для игры в кёрлинг.
Мне жаль, что вы читать не умеете, а выбираете то, что вам хочется, а основу предложения как донести до населения ваши предложения и спросить людей - до вас не доходит. Слишком близоруки и видите только себя, а надо замечать и соседей и других людей в городе.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2014, 19:52:27 от GT »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #166 : 12 Февраля 2014, 22:05:54 »
Нет! Таких как вы не прошибёшь!!! будем жить в разных измерениях. Мне достаточно, что есть несколько толковых людей, объединившихся в инициативную группу. Ну а если в вашем дворе будет построена спортивная площадка не по вашему вкусу, не обижайтесь. У вас спрашивали - вы отказались отвечать.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Олимпиада 2014
« Ответ #167 : 12 Февраля 2014, 22:11:47 »
Я доношу при помощи тех средств, что у меня под рукой есть. Это сайт и форум. Телевидение меня не приглашает, у них нет интереса ко мне (оно частное, а у частника свои вкусы). Муниципальная газета также не приглашает (хотя там двое коллег депутатов). Видимо я им тоже не интересен. Есть несколько человек, которым я интересен, вот с ними и общаюсь. Не могу же я навязывать своё мнение и общество? Вы думаете, если депутат, так все двери открыты? Как бы не так! В некоторых вопросах много палок в колеса суют.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Олимпиада 2014
« Ответ #168 : 12 Февраля 2014, 23:15:30 »
Чтож вы так жалитесь в своей беспомощности, когда этот вопрос еще не выносили для обсуждения на совете города. Колегиально проще решать и выбрать позицию общения с населением, узнавать потребности и принадлежности - что, куда, для чего, сколько и так далее. Вы идете на пролом и с жалобой на отказ в помощи, вроде могу и в тоже время обижают. Теперь вы хотите сидеть на форуме и ждать результата вашего предложения, а самому посмотреть, ну очень сложно и трудно, словно вам предлагают Питер обследовать, а не маленький городишко, при этом побеседовать с населением в их же интересах и своих. Что ж вы такой беспомощный депутат и такой ленив? 

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #169 : 12 Февраля 2014, 23:28:14 »
Нет! Таких как вы не прошибёшь!!! будем жить в разных измерениях. Мне достаточно, что есть несколько толковых людей, объединившихся в инициативную группу. Ну а если в вашем дворе будет построена спортивная площадка не по вашему вкусу, не обижайтесь. У вас спрашивали - вы отказались отвечать.
Да у меня во дворе не будет площадки, по причине отсутствия у вас средств и не известно, когда они появятся и в каком количестве, а мечтать не вредно. Вы даже не знаете сколько и чего стоит в рублях, подготовка этих площадок, что и как сносить, что оставить, что восстановить, а это деньги - тут по щучьему велению не прокатит, а губу раскатали як до полу. При этом автовладельцы наедут на ваши изобретения, которые ущемлять будут их, а про это вы также не думали - надо. И многое в вашем пустом проекте несбыточно, а ужо баламутите люд городской, на авось.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Олимпиада 2014
« Ответ #170 : 13 Февраля 2014, 00:00:48 »
Что коллегиально решить? Что жители должны заниматься толканием ядра либо бадминтоном? А не проще самим жителям это решить?
Я не жалуюсь, я разочарован в низкой активности жителей (хотя бы в вашем лице). Если бы вы не агитировали за "дворовой спорт" я бы ещё понял.
 
Я выбрал позицию общения с населением лично и через форум. Кстати, современная форма общения. Чтобы узнать потребности. а выясняется что потребностей пока нет. За исключением единиц.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #171 : 13 Февраля 2014, 00:05:44 »
Нет! Таких как вы не прошибёшь!!! будем жить в разных измерениях. Мне достаточно, что есть несколько толковых людей, объединившихся в инициативную группу. Ну а если в вашем дворе будет построена спортивная площадка не по вашему вкусу, не обижайтесь. У вас спрашивали - вы отказались отвечать.
Да у меня во дворе не будет площадки, по причине отсутствия у вас средств и не известно, когда они появятся и в каком количестве, а мечтать не вредно. Вы даже не знаете сколько и чего стоит в рублях, подготовка этих площадок, что и как сносить, что оставить, что восстановить, а это деньги - тут по щучьему велению не прокатит, а губу раскатали як до полу. При этом автовладельцы наедут на ваши изобретения, которые ущемлять будут их, а про это вы также не думали - надо. И многое в вашем пустом проекте несбыточно, а ужо баламутите люд городской, на авось.

Да сколько же вам, нищим духом и умом объяснять средства есть - уже в бюджете заложены и расписаны на 3 года - 32 миллиона! Ух как тяжело то! Я больше с вами ГТ не хочу силы тратить и время. Не хотите себе помогать и не надо! В другие дворы поставим, где жители хотят.

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #172 : 13 Февраля 2014, 00:12:19 »
Какой срач развели!!!))) Аплодирую стоя ;D ;D ;D
Спорт не для здоровья, а для здоровых!
А для остальных физкультура!

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #173 : 13 Февраля 2014, 00:36:50 »
Нет! Таких как вы не прошибёшь!!! будем жить в разных измерениях. Мне достаточно, что есть несколько толковых людей, объединившихся в инициативную группу. Ну а если в вашем дворе будет построена спортивная площадка не по вашему вкусу, не обижайтесь. У вас спрашивали - вы отказались отвечать.
Да у меня во дворе не будет площадки, по причине отсутствия у вас средств и не известно, когда они появятся и в каком количестве, а мечтать не вредно. Вы даже не знаете сколько и чего стоит в рублях, подготовка этих площадок, что и как сносить, что оставить, что восстановить, а это деньги - тут по щучьему велению не прокатит, а губу раскатали як до полу. При этом автовладельцы наедут на ваши изобретения, которые ущемлять будут их, а про это вы также не думали - надо. И многое в вашем пустом проекте несбыточно, а ужо баламутите люд городской, на авось.

Да сколько же вам, нищим духом и умом объяснять средства есть - уже в бюджете заложены и расписаны на 3 года - 32 миллиона! Ух как тяжело то! Я больше с вами ГТ не хочу силы тратить и время. Не хотите себе помогать и не надо! В другие дворы поставим, где жители хотят.

Это у вас ветряк в голове, а истину увидим - не за горами это время.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #174 : 13 Февраля 2014, 00:56:32 »
Какой срач развели!!!))) Аплодирую стоя ;D ;D ;D
Спорт не для здоровья, а для здоровых!
А для остальных физкультура!
Сразу видать - молодой и энергия пылает, а вот истинного положения пожилого возраста неурузумеет, по причине того, что с ним еще этого не случилось. Вот мне приходится в данный период встречать пожилых, но не старых и до 50 и старше, но работающих, которые много знают, но по физическим возможностям уступают молодым, хотя многие занимались и греблей, и по горам лазали и бегом увлекались, а вот спина подводит, голова часто болит от перепада температур и давления и вообще погодных условий. Да потому, что в молодые годы лежали на холодной земле под машиной, на работе на строительстве сидели на холодных предметах и в турпоездках и везде наносили вред организму, так как организм был молодым и переносил этот вред, но он не прошел даром и отложился в организме и в возрасте около 50 и старше начинает отдавать свое и требовать вмешательства врачей. Так что не говори гоп, пока не перепрыгнешь, то есть доживи до этого возраста, а потом рассуждай о пользе или вреде занятия спортом. Я не против, чтоб люди занимались спортом, но чтоб не насиловали себя перегрузками - оставляя на будущее и только по желанию. 

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #175 : 13 Февраля 2014, 02:01:33 »
Какой срач развели!!!))) Аплодирую стоя ;D ;D ;D
Спорт не для здоровья, а для здоровых!
А для остальных физкультура!

Причём лечебная!

Молодая

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #176 : 19 Февраля 2014, 00:01:42 »
Молодежи заняться нечем, устраивают драки и снимают на мобильник. Долобонутики!!! Это где то, возле школы № 7
Такое видео нашла в интернете. Что нашем городе подумают люди, глядя на токое??
http://tubethe.com/watch/1TlUsELf_Mc/yarcevo.html
Пипец! жесть! Извените если не втему, просто это происходит на раздолбаной спорт площадке. Вид этих разбитых, убогих площадок наверно приводит парней к агрессии.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #177 : 30 Марта 2014, 20:49:02 »

Побегать здесь места хватает, а вот оборудования играть в футбол, баскетбол - полный отстой. А кто то писал что деньги на спортматериал и сооружения есть, только непонятно, для кого или чего держат. Возможно опять на авральное освоение мусора, ведь впереди городской субботник.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2014, 21:01:09 от GT »

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #178 : 03 Апреля 2014, 05:25:34 »

Как видим, на этой спортплощадке не бывает желающих заниматься спортом на улице. Нет их и среди населения, живущих рядом. Поэтому и зачахла родимая.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2014, 05:51:21 от GT »

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #179 : 03 Апреля 2014, 05:37:48 »
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2014, 05:47:41 от GT »