Автор Тема: СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе  (Прочитано 68252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #240 : 05 Июня 2016, 18:46:22 »
Беринг мало того, что вы не порядочный человек и лгун, который утверждает что я с него что то требовал. А на самом деле сам предлагал мне долю, от которой я отказался (и правильно сделал). Вы ещё и инфантильный человек по жизни. (Это что бы вам не приклеивать оскорбительный ярлык). Поэтому у вас ничего и не получается. И предоставьте пожалуйста доказательства того, что я вас чего то требовал иначе придётся в суде ответить. Если не сможете, тогда извинитесь.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #241 : 05 Июня 2016, 20:36:35 »
Какие извинения? О чем это ?
Здравствуйте! Я вспомнил, что мы с вами уже договаривались летом, что будет подано заявление (которое я вам подготовил). А договорённости надо соблюдать.
Это первое. Второе - я не вижу своей роли в этом проекте. Продумать и предусматривать - это интеллектуальный труд. Я не хочу бесплатно работать на Калистратова,  Магерю и т.п. ( а именно им или другим предпринимателям вы собираетесь, как я понимаю, подарить свой бизнес-проект).
...
Это фрагмент нашей переписки из архива почты. А то что вы в беседе после встречи с Макаровым  потребовали от меня 50% долевого участия, то, признаюсь, тут я дал маху, согласился. :(  Но при условии что вами будет оказана  вся необходимая организационная  и  финансовая помощ. Вы настойчиво отговаривали меня  не обращатся к местным пердпринимателям,  обещая краундфандинговые платформы и помощ администрации , а я вам поверил и потерял время . На деле вы палец о палец не ударили . Можете обращатся в суд.  Это будет весело.

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #242 : 06 Июня 2016, 12:50:54 »
Беринг мало того, что вы не порядочный человек и лгун, который утверждает что я с него что то требовал. А на самом деле сам предлагал мне долю, от которой я отказался (и правильно сделал). Вы ещё и инфантильный человек по жизни. (Это что бы вам не приклеивать оскорбительный ярлык). Поэтому у вас ничего и не получается. И предоставьте пожалуйста доказательства того, что я вас чего то требовал иначе придётся в суде ответить. Если не сможете, тогда извинитесь.
Ну и весело тут у вас, тов. депутат.... ;D ;D ;D
Я - не я, и жопа не моя...
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #243 : 06 Июня 2016, 14:44:36 »
Как раз из цитаты нашей с Берингом переписки видно, что я отказался от предложеной им 50 % доли. Уже сама по себе цитата из переписки на всеобщее сведение, говорит о непорядочности этого человека.
Он меня попросил помочь в реализации проекта. Я посоветовал ему написать мэру, чтобы за счёт бюджета изготовить опытный образец. Это было в мае 2015 года. Составил ему письмо на имя мэра. Потом он месяца два никак не мог подать это заявление. Наконец, подал после моих напоминаний. Но бюджетный процесс уже пошёл, и он упустил момент. До этого с февраля 2014 года, когда у нас был разговор по скайпу с участием Кверти, он не сделал презентацию (как я советовал) на чемпионате города по настольному теннису.
И проект у него был КОММЕРЧЕСКИЙ, а не благотворительный, как он сейчас пытается представить, потому что речь шла о серийном производстве.
Сходили к мэру В.С.Макарову. Тот выслушал и сказал, что нужно узнать мнение Зятькова и Мазина. Те сказали, что проект интересен. Зятьков высказал обоснованные замечания по электробезопасности. Мазин даже сказал, где опытный образец можно установить. Никто ему не отказывал и не мурыжил. Потом я посоветовал обратиться в горсовет после доработки проекта с учётом замечаний.
У Беринга, гонор. Он сказал, что замечания дурацкие. Хотя действительно, на комплексе будут играть в том числе дети и безопасность нужна. Заметим, что администрация - потенциальный заказчик - имеет право делать замечания. Ведь она будет платить деньги. На горсовете не смогли изыскать деньги, т.к. Беринг слишком поздно подал заявку (сам время затянул аж с 2014 года). Но депутаты, сказали, что в случае, если появятся лишние деньги, повторно вернутся к этому вопросу в течение года. То есть опять никто ему не отказывал.
Мой совет был для Беринга в том, что изготовив действующую модель комплекса, можно будет её показывать потенциальным инвесторам, а не картинки. Видимо он не понимает, что опытный образец, значительно повышает шансы найти инвесторов или даже покупателей для комплекса, чем картинки. Если не понимает, то это неизлечимо. Леонардо Да Винчи тоже вертолёт изобрёл и нарисовал картинки. И эти картинки лежали 450 лет, пока не появился опытный образец в 20-м веке.
У меня не могло быть требования предоставления доли, т.к. у меня нет денег для инвестиций.
После появления опытного образца, было много возможностей запустить проект. Можно взять субсидию на поддержку малого бизнеса 1 миллион в областной администрации, можно взять субсидию 60 тысяч на открытие своего дела по программе самозанятости ЦЗН, можно привлечь деньги на краудфандинговой платформе (но опять же сняв грамотный ролик с опытным образцом) ибо люди не будут жертвовать деньги на воздух, каким являются прожекты (модель на бумаге).
Всё это я ему объяснял.
Он почему то считал, что деньги ему "должен дать" Магеря (МУП "Специальное хозяйство"). "Разве МУП и администрация не заинтересованы в развитии спорта"? - восклицал он. Я посоветовал ему сходить к Магере и предложить самому. Итог похода нулевой. Беринг, также считает, что я должен был ему проработать бизнес план для Магери. Я сказал, что я этого делать не буду, т.к. это большая и серьёзная работа, отнимающая много времени и бесплатно я для Магери и кого либо ещё трудиться не буду. Зачем мне тратить своё время, если мне надо семью кормить. Своих дел хватает.
Я отговаривал его не обращаться к предпринимателям (инвесторам) НЕ ВООБЩЕ, а без подготовки.
Прежде, чем обращаться к инвесторам, надо хотя бы изготовить чертежи, продумать где взять комплектующие, составить смету и изготовить опытный образец.
Смета у него с первой беседы у Макарова в сумме 50 тысяч, к моменту подачи заявления в горсовет (за 3 месяца) возросла до 150 тысяч. Что говорит о крайней не проработанности у него даже этого вопроса.
Я уже писал, к каким рискам для потенциальных инвесторов (т.е. по его замыслу местным предпринимателям) это могло привести. При этом, он хотел, что бы договаривался я с ними, то есть и свою репутацию ставил на карту. Поэтому я ему сказал, что пока не будет чертежей, пока не будут названы поставщики комплектующих (а от комплектующих в значительной мере зависит смета), пока не будет сметы, я не буду дальше по этой теме работать. Убеждён, что я правильно сделал.
За 2 депутатских созыва ко мне обращались с 4-мя инициативами по строительству спортивных объектов избиратели.
1. Восстановление лыжероллерной трассы в Яковлево. Гражданин, при этом не мог объяснить хотя бы примерно, сколько это обойдётся, но ставил перед депутатами вопрос, чтобы его поставили директором трассы. Прошло 8 лет, проект не сдвинулся, т.к. нет внятных объяснений для депутатов.
2. Хоккеисты (проект частично реализован), освоено примерно 8 миллионов.
3. Проект возрождения дворовых и школьных площадок. На школьные площадки выделил деньги федеральный бюджет. В этом году начнут первую. На дворы пока нет программы. Человек пока её не смог подготовить хотя бы в общих чертах.
4. Теннисные столы Беринга. Я подумал, что можно объединить хоккейную программу с теннисными столами и дворовыми площадками, и с ярцевским предприятием по выпуску травмобезопасной резиновой плитки "Экостеп", чтобы достичь максимального эффекта. Но, Беринг запнулся о своё неумное поведение. А хоккеисты пошли дальше. Восстановление лыжероллерной трассы спорт комитет прорабатывает. К идее восстановления дворовых спортивных площадок, мы думаю ещё вернёмся в 2017 году.
Я то как раз забочусь о местных производителях.
Вот так то!
P.S. Берингу советую принести "компромат" на Бухалова в местное отделение "Единой России", как я"вымогал с него 50 % долю" (в бизнесе которого не существует). Это ему зачтётся. Может сразу деньги выделят, причём без чертежей, поставщиков и смет (сколько скажет).  ;D ;D ;D
P.P.S. Не надо завидовать хоккеистам. Надо просто слушать советы других людей, отбросив свой мега гонор - Беринг.

« Последнее редактирование: 06 Июня 2016, 14:57:12 от UB »

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #244 : 06 Июня 2016, 17:55:01 »
 1.    А это для кого лыжеТроллерный транспорт ? Это чисто мазино-депутатско-административная тема для царской охоты?
 2.    Хоккейная тема. Освоили плановое ( на 5 лет) выделение денег из бюджета вследствии многолетней борьбы спортсменов-хоккеистов с местной властью, а не вследствии выполнения программы развития спорта, как сейчас пиарится на всех углах перед очередными выборами. Если-бы не были выделены и эти деньги, то на фоне ледовых дворцов области, народ просто-бы вам головы посносил и выгнал на паперти. (имеется ввиду алминистрация)
 3.   Программы на реставрацию дворовых площадок? Самим-то не смешно? Составить по-порядку акты инвентаризации, смету на ремонт или замену, для этого нужна опять программа?  Вы там ни охренели? Я вам могу лопату принести и научить копать, а кто не хочет, сразу захочет, потому-как по-хребту больно !!!
 4.  Про теннисные столы Беринга, я пока увидел длинную самооправдательную откорячку, потому как ничего, окромя спора не сдвинулось с места. Оттого я делаю вывод, что пиар продолжается, с визгами и лозунгами и ничего более.
                  Делать вид работы - не значит работать.
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #245 : 06 Июня 2016, 21:05:48 »
Пиар тупорылое слово. И мне наплевать на ваши нравоучения.
1. Хоккеисты не боролись. Они раз в год писали письма то губернатору, то администрации и получали отписки с 2009 по 2011 год. Обратившись ко мне, я, как бы вам не хотелось, написал программу, защитил её перед администрацией и горсоветом и дело пошло. Но за выполнение программы бороться пришлось с саботажем администрации (бывшего мэра) и мне, и хоккеистам и жителям города (собрали 1000 подписей и отправили губернатору). Народ - это этнос, а здесь местное население, которое тоже не всегда с восторгом встречает спортивные объекты
2. Лыжероллерная трасса в Яковлево есть, её надо отремонтировать. А нужна она лыжникам.
3. Откорячками занимается Беринг, которому указали широкую дорогу, а он полез в бурелом и ещё подло винит меня в своей деловой импотенции. Вы конечно с радостью поддержите любое измышление против каждого депутата, от любого подонка, потому что своим мелким умом не разумеете, кто и как защищает ваши интересы. вам доставляет радость видимо, изгаляться над СВОИМИ представителями в местном городском совете. А ещё как попугаи повторяете слово пиар не понимая его значения. Я никогда не обращал внимания на такие измышления, а делал и делаю то, что наметил и что в моих силах.
4. Как показал опыт хоккейной программы, любое дело сдвигается, когда есть программа. Вот нет программы по площадкам, и нет площадок. Болтать языком, стучать по клавишам на форуме и всех поучать, это не значит работать. Депутатская работа не лопатой махать, а думать как защитить интересы избирателей.

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #246 : 06 Июня 2016, 23:27:29 »
Пиар тупорылое слово. И мне наплевать на ваши нравоучения.


Вот этого вполне достаточно-бы было и чеснее. Только не стоило мерить всех со своей колокольни, никто не изгаляется над вами, не так воспитаны.
Это вы тут соревнуетесь в красноречиях, а я пишу правду, поэтому никогда не оправдываюсь, не зачем. Мне думается, что вам нечем заняться больше. Очень жаль.
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #247 : 07 Июня 2016, 07:26:57 »
Пиар тупорылое слово. И мне наплевать на ваши нравоучения.


Вот этого вполне достаточно-бы было и чеснее. Только не стоило мерить всех со своей колокольни, никто не изгаляется над вами, не так воспитаны.
Это вы тут соревнуетесь в красноречиях, а я пишу правду, поэтому никогда не оправдываюсь, не зачем. Мне думается, что вам нечем заняться больше. Очень жаль.

Как раз вы то и соревнуетесь в красноречии. Внимательно просмотрите эту тему с самого начала. Я настойчиво предлагаю помочь конструктивными предложениями и просто информацией о спортивных площадках (для этого я здесь, а не для того, что мне делать нечего). А что в ответ? Люди, типа Беринга обвиняют в какой то херне, а вы тут же с каким то диким гиканьем и улюлюканием присоединяетсь к нем. Ага, депутат плохой! А конструктива то нет. Я и предлагаю заняться делом участникам форума, принести пользу городу.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #248 : 07 Июня 2016, 22:40:41 »
Ваши конструктивные  предложения UB похожи на яйца которые вы пытаетесь разложить как кукушка  в как можно больше корзинок, ятобы потом почивать на синекуре, снимая проценты долевого участия . Ищите дураков дальше. А с теннисными комплексами я обойдксь без вашей помощи. Толку от нее нет .Долго морочили мне голову - спасибо за науку.  У меня  на сегодняшний день  в результате работы  над проектом накопился десяток исполнений (модификаций) конструкции  и не только с теннисом , а тут человек ни бельмеса не понимающий  в современном пректировании  начинает утверждать что сделано и чего не сделано. Картинки  - это для таких как вы, потому что ничего другого, зная особенности вашего менталитета ,   вам в руки давать нельзя - утечет.
       Модель - это основа  по которой ассоциативно выполняются  и картинки и рабочии чертежи. Обьяснять это вам UB бесполезно.
       Вчем разница ожидаемой стоимости опытного (сделанного на коленке) и серийного, слеланного  со специализированной оснасткой   образца то же  бесполезно обьяснять. Я продолжаю работать над проектом  и не собираюсь его оставлять. Моя ошибка в том что  изначально принял неверный шаг обратившись к вам.  Но ничего ,это исправимо. Устраивайте свои бизнес тренинги с другими, успешный вы наш :) Компартия вас не забудет :D 
« Последнее редактирование: 08 Июня 2016, 11:55:04 от bering »

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #249 : 08 Июня 2016, 00:00:25 »
Пиар тупорылое слово.

подкину ещё для изучения и просвещения работающих депутатов.
Глаголы для тупорылых: напиарить, выпиарить, пропиарить, впиарить, припиарить, недопиарить, распиарить, перепиарить, неперепиарить, спиарить и недоперепиарить.
- как-то для простых людей они не подходят, да?
« Последнее редактирование: 08 Июня 2016, 00:02:04 от колчак »
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #250 : 08 Июня 2016, 02:49:42 »
Ваши конструктивные  предложения UB похожи на яйца которые вы пытаетесь разложить как кукушка  в как можно больше корзинок, ятобы потом почивать на синекуре, снимая проценты долевого участия . Ищите дураков дальше. А с теннисными комплексами я обойдксь без вашей помощи. Толку от нее нет .Долго морочили мне голову - спасибо за науку.  У меня  на сегодняшний день  в результате работы  над проектом накопился десяток исполнений (можификаций) конструкции  и не только с теннисом , а тут человек ни бельмеса не понимающий  в современном пректировании  начинает утверждать что сделано и чего не сделано. Картинки  - это для таких как вы, потому что ничего другого, зная особенности вашего менталитета ,   вам в руки давать нельзя - утечет.
       Модель - это основа  по которой ассоциативно выполняются  и картинки и рабочии чертежи. Обьяснять это вам UB бесполезно.
       Вчем разница ожидаемой стоимости опытного (сделанного на коленке) и серийного, слеланного  со специализированной оснасткой   образца то же  бесполезно обьяснять. Я продолжаю работать над проектом  и не собираюсь его оставлять. Моя ошибка в том что  изначально принял неверный шаг обратившись к вам.  Но ничего ,это исправимо. Устраивайте свои бизнес тренинги с другими, успешный вы наш :) Компартия вас не забудет :D 

Я, в отличие от от вас не жалею, что связался с вами, несмотря на ваше неблагодарное и подленькое поведение. Ваш проект действительно, на мой взгляд перспективный. Буду рад, если вы не отдадите его в руки первому встречному инвестору, а сможете сами наладить серийное производство в городе Ярцево. Инструкцию я вам дал.  ;D

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #251 : 08 Июня 2016, 03:12:04 »
Пиар тупорылое слово.

подкину ещё для изучения и просвещения работающих депутатов.
Глаголы для тупорылых: напиарить, выпиарить, пропиарить, впиарить, припиарить, недопиарить, распиарить, перепиарить, неперепиарить, спиарить и недоперепиарить.
- как-то для простых людей они не подходят, да?

Как раз вы то и соревнуетесь в красноречии. Внимательно просмотрите эту тему с самого начала.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #252 : 08 Июня 2016, 03:32:02 »
Главе администрации муниципального образования «Ярцевский район» В.С.Макарову
г. Ярцево, ул. Гагарина, дом 9
ЗАЯВИТЕЛЬ:
Александров Игорь Александрович
г. Ярцево, ул. ТАКАЯТО, д. НОМЕР, кв. НОМЕР


ЗАЯВЛЕНИЕ
Уважаемый Владимир Сергеевич!

Отсутствие общедоступных спортивных площадок для  игр в городских  дворах; отсутствие  возможности подрастающему поколению реализовать свою двигательную потребность при прогулках во дворах  в увлекательных  игровых состязаниях, не требующих спортивной подготовки; отсутствие  пропаганды здорового образа жизни и спортивного воспитания молодого поколения;
  негативно влияют на  физическое и психологическое состояние молодежи и всего населения в целом.
В связи с этим мною разработан уникальный проект развития дворового настольного тенниса. Мною подана заявка на патентование полезной модели в Роспатент. После представления Вам данного проекта в мае сего года, я по вашей рекомендации, обратился к сотрудникам администрации В.Н.Зятькову и В.Ю.Мазину, которые дали по проекту ценные предложения и замечания.
В настоящий момент, после доработки, прошу выделить из бюджета деньги на изготовление промышленного образца (полезной модели) игрового комплекса для игры в настольный дворовой теннис, включающий в себя вантовый навес, складной теннисный стол, ящик для хранения теннисного инвентаря с GSM – замком.
Изготовление данной модели необходимо для практических испытаний и маркетинговых исследований спроса на данную продукцию, демонстрации потенциальным покупателям и инвесторам. В.Ю.Мазин предложил место для установки данного имущества, которое поступит в городскую собственность территорию стадиона «Труд» (рядом с ФОК), либо его можно установить в городском парке.
Изготовление данной модели, т.е. приобретение её в собственность города, позволит сделать первый шаг к налаживанию серийного производства данного вида уникальной инновационной социальной продукции. Это даст возможность не только развивать дворовый спорт и досуг, но и создать рабочие места и получить налоговые поступления, улучшить имидж города Ярцево. Учитывая, развитость в нашем городе таких отраслей как металлопрокат и деревообработка, большинство комплектующих будет изготавливаться в нашем городе.
Требуемая сумма – СТОЛЬКО ТО тысяч рублей.
Приложение:
1.   Презентация проекта – 1 комплект
2.   Смета – 1 экз.


С уважением,
Александров И.А.      _________________

21.10.2015 г.

Это к вопросу, кто тянул время. С мая месяца почти по ноябрь Беринг не подавал заявление на финансирование. Я ему говорил, что бюджетный процесс начинается в июле.
А вообще Беринг тянул время с первого нашего разговора по скайпу в феврале 2014 года. Кто ему не давал что либо делать, обращаться куда либо я не понимаю. А теперь его взяла зависть и ревность по отношению к хоккеистам, которые всё делали правильно и для которых построили в этом году 2 хоккейные площадки, на деньги заложенные в бюджет ещё в 2014 году.
Если бы Беринг слушал мои советы в феврале 2014 года, то финансирование его проекта могло быть включено в бюджет 2015 года. А он, как видим соизволил подать заявку в конце октября 2015 года (когда бюджет уже был свёрстан), поэтому и пролетел. И то, до сих пор сохраняется такая возможность, в случае, если в бюджете появятся свободные деньги (например, в результате экономии при проведении муниципальных подрядов, которая бывает каждый год).
Так что если говорить о яйцах, то речь идёт о тех яйцах, которые кому то мешают. 
« Последнее редактирование: 08 Июня 2016, 03:36:22 от UB »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #253 : 08 Июня 2016, 03:41:30 »
Берингу, на его обвинения, что ему кто то не давал ресурсы для размещения проекта. Вам как участнику форума, никто не мешал выложить свой проект на этом форуме.
Вот так: http://forum.yartsevo.ru/index.php?topic=5172.0
« Последнее редактирование: 08 Июня 2016, 03:43:19 от UB »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ в г.Ярцево и районе
« Ответ #254 : 08 Июня 2016, 10:51:05 »
Вас как депутата я просил ознакомить своих коллег с проектом . Это надо было делать раньше .Вы этого не сделали. Уверен, что и сейчас мало кто там  из них понимает в чем суть и слышат онем впервые, что это не только малые архитектурные формы, а организованный спортивный клуб  . А сейчас им  перед новыми выборами и вовсе не до этого.  Можно было все сделать в коллективных решениях, подобрать производственную площадку, наладить серийный выпуск,  Только для одного нашего города потребовалось бы  более сотни таких  комплексов чтобы оснастить каждый двор. Потеряно время.  Мне  как автору проекта неудобно перед  предпринимателем  которого пытались привлечь в тему планируя использовать его продукцию . А без муниципального  заказа  и финансирования весь  проект   в никуда. Что и происходит. Так что если он читает этот форум, прошу у него извинения, за иллюзорные планы. Видимо придется все отложить до лучших времен, а проект сделать открытым, может найдется меценат и поднимет  тему.