Автор Тема: Компромат на Бухалова Ю.В. (человека, депутата, модератора и прочая...)  (Прочитано 34940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Весельчак
Ужас какой. Неужели это правда?!Народ, Вы кого выбираете во власть?Сколько можно это терпеть!Да они только о своём кошельке думают!Мы им на хрен не нужны! 
Самсон
Посмотрим, как сработает полиция. Думаю, если была возможность выложить заявление бабушки в отношении депутата Бухалова, то, надеюсь, будет возможность выложить и ответ из полиции, причем с комментариями.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Самсон
Цитата "Весельчак сказал:
Ужас какой. Неужели это правда?!Народ, Вы кого выбираете во власть?Сколько можно это терпеть!Да они только о своём кошельке думают!Мы им на хрен не нужны!"

Нет, они (не все конечно) думают, разумеется, только о народе, а следствие этой думки, это наполнение своего кошелька из карманов того же доверчивого народа. 
Самсон
А еще больше хотелось узнать, кто учредитель Бухаловского кооператива "Ярцевчанка"? Есть ли среди них родственники? Получили ли они деньги сполна первыми? 

Ю.Б. Среди учредителей есть мои родственники. Папа, мама, брат. Они внесли паи по 100 рублей. Папа вложил вклад 100 тысяч. Деньги никто не получал, кроме бывшей жены Бухаловой С.В., т.к. она вышла из состава кооператива и забрала свой пай наверное пару тысяч.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Весельчак
Ну, судя по тем гражданам, кто учреждал Устав "Ярцевчанки", организация была серьёзной, и люди(пайщики) тоже серьёзные. Непонятно, почему они вышли из состава кооператива?Думается, тут, видимо, два варианта:
1. Они увидели, что создалось Ярцевское "МММ" и быстро забрали свои деньги, чтобы не прогореть.
2. Они и создавали "Ярцевчанку" по образу и подобию "МММ", ну у них это не получилось и они, испугавшись ответственности, забрали свои деньги(видно кто предупредил) и вышли из состава кооператива.
Что в первом, что во втором случае(варианте) пострадали как всегда обычные граждане, которые, не владея ситуацией, не успели забрать свои деньги, пока они не достались проходимцам. Я думал 90-е прошли и народ уже не облапошишь!Видимо, я ошибался.
Но, чтобы не быть голословным, я Вам представляю на обсуждение список пайщиков, которые утвердили Устав "Ярцевчанки".
- Бухалова Зоя Ивановна
- Бухалова Светлана Васильевна
- Бухалов Юрий Валентинович
- Бухалов Александр Валентинович
- Железняков Владимир Яковлевич
- Бутин Дмитрий Юрьевич
- Певнева Наталья Александровна
- Белоус Николай Владимирович
- Калистратов Сергей Николаевич
- Пашуткина Тамара Павловна
- Титенкова Елена Эдуардовна
- Шлегель Александр Александрович.
Не случайные люди, не правда ли?
И как, интересно, Бухалову удалось заманить под эту схему, которая попахивает афёрой и обманом простых граждан, уважаемых людей?Взять, например, Калистратова Сергея Николаевича - это известный предприниматель. В своё время Сергей Николаевич был зам.Главы г.Ярцево. Между прочим, С.Н.Калистратов очень много сделал будучи замом Главы. Он решил проблемы ЖКХ в городе. По какому вопросу к нему не обратись, он всегда компетентно на них ответит и решит проблему. Но, гос.машина подмяла под себя Сергея Николаевича и он был вынужден сложить полномочия. А столько планов у него было. Он, по слухам, даже Главой города хотел стать, но, увы, не получилось. А Вы только представьте, как бы мы прекрасно стали жить, если бы Главой Города стал С.Н.Калистратов. Да коммунизм бы был. А сколько он(Калистратов) сделал для народа как депутат. Да одни скамейки чего стоят. Бабушки не нарадуются.
Жажда лёгкой наживы губит людей. 

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Самсон
Теперь все ясно, кто выиграл в беспроигрышной игре. Ясно, (надеемся) будет и полиции, какие вопросы задавать этим нашим землякам.
Наверно будет ясно и губернатору. Все-таки, не часто в области организуются такие кооперативы, причем в условиях, когда игорные заведения у нас закрыты.
Хотелось бы узнать мнение губернатора на этот счет.
Интересно, наши СМИ будут печатать очередные новости по Бухаловской "Ярцевчанке", или не решатся, а будут ждать, якобы, окончательного полицейского расследования, а потом суда?
Есть ли у нас в городе активисты и члены партии ЛДПР, которые довели бы до сведения губернатора, и могли бы контролировать движение по этой проблеме, и которые могли бы высказать свою позицию в городских и районных СМИ? 

Ю.Б. Так СМИ отвечают за информацию, в отличие от людей трусливо прячущихся под никами, да ещё на соседнем форуме, где ведут неспешную мыльную постановку плохие актеры (Самсон, Весельчак, Петрович).

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Беринг
Отправлено 22.03.13 23:00
Весельчак (22.03.13 19:20) писал:
Жажда лёгкой наживы губит людей.

Это про Калистратова?
Я вот там знакомые фамилии увидел, теперь понятно почему обсуждение этих персон на параллельном форуме - табу
Вот только непонятно, почему они не помогли Бухалову выкрутится из долговой удавки? Вроде состоятельные люди, могли бы и помочь, раз были в деле и вместе начинали. А ведь нет , бросили человека - выкручивайся сам.

Ю.Б. Директор отвечает за своё предприятие и никто не обязан ему помогать. Хотя обещают люди помочь.

SK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Беринг!В потере модератора ВЫ так же будите виноваты!

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Странные однако ребята, защищая самарского дельца, нападают на всех кто под руку попадется, при этом хотят получить максимум информации, для своего хозяина, чтоб вырвать долг с Гультяевой, для чего применяется метод с большим и неприятным запахом, облажить, обгадить, и самим шевелить дерьмо, а к этому еще и прокурора пригласить - понюхать чтоль?

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
Может немного не в тему. Но Вы Беринг - редиска! Наш форум параллельным обозвали, работаете на два фронта. Это все остальные форумы в Ярцеве параллельные, т.к. там нечего читать. Они всем параллельны. И где Вы здесь нашли "табу"? Удивляюсь я Вам.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Скорее турнепс  ;D  И как это слово "параллельный"  стало оскорбительным? Никак в толк не возьму.  На обоих форумах одни и те же люди под разными никами. Та же компания. А про табу это абсолютно  точно. У бурмака спрашивайте.
Не все тут дозволено простым участникам

GT: Я тут предположил что ребята ищут заказы на приложение своих навыков. А заказов не много, а заработать  полегкому охота.  А Бухалов  видимо заартачился. Говорит сам все будет делать, долги взыскивать. Вот они его кооператив и приплели к мясной теме в одну кучу. Вполне естественно что он на правах модератора  рассердится на такие вольности и прикрыл. Лично я за это его не упрекаю Его право.
Однако запрета  в свободе участвовать в каких либо других форумах и обсуждениях  в правилах этого форума нет. Так что ваши  ко мне претензии неправомерны. В конце концов я сохраняю свой ник, И вы знаете с кем общаетесь, чего не скажешь о других 8)
« Последнее редактирование: 28 Марта 2013, 00:15:35 от bering »

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Не соглашусь с вами Русс, так как ярцево орг, тоже форум и имеет своих читателей и участников, но то что он плоховато развит для общения между собой форумщиками, это скорей не вина, а беда, которая со временем познания и участия в нем форумщиков, будет иметь не плохой успех, при этом надо признать, что ярцево орг несет в себе тот же вопрос ЖКХ и ту же кучу городских и сельских вопросов и проблем, которые можно решать и на этом и на том форуме одновременно - лишь бы была от этого польза.
Беринг, без обид, но не пойму, в чем ко мне у вас притензии, если ущемил, то в чем?
Бухалов выставил вопросы и на них дал ответы, что еще с него надо взять, если есть существенные к нему притензии, то через суд, можно через бабушку.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да нет , это  все у вас ко мне  :) у меня к вам нет.
Антон Чехов СМЕРТЬ ЧИНОВНИКА. В один прекрасный вечер не менее прекрасный экзекутор, Иван Дмитрич Червяков, сидел во … — Я вас обрызгал, ваше —ство… Простите… Я ведь… не то чтобы…
Надеюсь я никого  тут не обрызгал

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
12.03.2014. Сегодняшний день богат на разоблачения. Газета "Ярцево - наш город" публикует статью про депутата городского совета Юрия Бухалова. "Истинные лица депутатов или МММ по-ярцевски". Поскольку газета имеет мизерный тираж, мы решили помочь А.А. Глебову и журналистам газеты донести информацию до людей.
http://yartsevonews.com/
« Последнее редактирование: 12 Марта 2014, 22:54:37 от UB »

правдоруб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Ну и что, Юрий Валентинович. Что вы этим показали? Это такой самопиар оригинальный?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Этим я показал, что это всё давно не ново.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
26.03.2014. Отклик на статью «Истинные лица депутатов или МММ по-ярцевски».
В городе Ярцево сложилась такая совокупность средств массовой информации (прессы), что создается впечатление полной свободы мнений, слова и демократии. Только в нашем городе из всех городов Смоленщины, могут публиковать "жесткую критику" первых лиц города – предпринимателей, чиновников, мэра, депутатов и, даже, публиковать карикатуры на них. Убеждён, что такая активная позиция журналистов, редакторов, собственников С.М.И., является доказательством реального наличия в нашем городе гражданского общества. Никто из власть предержащих, теперь не может оградить себя от критики, ни чином, ни «депутатским мандатом», ни деньгами.
Поэтому, я с пониманием отнёсся к публикации газетой «Ярцево – наш город» информации о сложившейся в кооперативе финансовой взаимопомощи «Ярцевчанка» ситуации. Информация эта уже давно, ещё в 2011 году, стала широко известной в городе, была опубликована на различных интернет сайтах, в том числе, на принадлежащем мне сайте www.yartsevo.ru (Ярцево Ру). Пострадавшие вкладчики переживают, волнуются, добиваются возврата своих средств всевозможными законными и цивилизованными средствами: обращаются в суд, правоохранительные органы, прессу. Есть и те, кто грозит физической расправой, кто проклинает и обращается к колдунам и ведьмам, чтобы напустить на меня порчу. Естественно, я как руководитель кооператива несу полную моральную ответственность за беды граждан, вложивших свои средства к кооператив. С этим даже не хочу спорить и оправдываться.
И все-таки, есть в публикации в газете «Ярцево – наш город» отнюдь не художественные преувеличения, передергивание фактов и прочее, что не делает чести журналистам, изданию, собственнику.
Во-первых, газета не имела ни какого права выкладывать на своем сайте, фамилии всех пайщиков кооператива. Это персональная информация, согласия на публикацию которой, никто из граждан, кроме Потапенковой Ларисы Федоровны, (инициатора публикации) не давал. Лариса Фёдоровна Потапенкова, будучи членом правления кооператива «Ярцевчанка», имела доступ к данной конфиденциальной информации и теперь, непонятно для каких целей незаконно выплеснула её на публику, а непрофессиональные журналисты, прежде всего редактор издания – непонятно зачем опубликовали эти сведения.
Второе. Никаких махинаций в кооперативе не было. Я уже сбился со счета - сколько раз проверяли кооператив правоохранительные органы. Газета сама признает, что уголовное дело не возбуждалось. И дело не в том, что я «хороший юрист», а в том, что никакого криминала руководитель не совершал. Просто кооператив накрыла вторая волна кризиса. Многие граждане, которые брали займы в кооперативе, не смогли вернуть займы, возник кассовый разрыв. И в тот момент недоброжелатели Бухалова Ю.В. решили совершить по отношению к кооперативу нечестный приём – «бросок грязи». Кто то рассылал С.М.С. сообщения на телефоны вкладчиков, что мол надо срочно забирать вклады, а то они «зальются».Вкладчики, как по команде стали приходить и одномоментно требовать возврата вкладов. Иногда прибегали даже люди, которые вложили пай в размере от 200 рублей до 800 рублей и требовали их немедленно вернуть. В общем, возникла паника, со всеми вытекающими последствиями. Суды, исполнительные листы, блокировка счета, и, как следствие, невозможность осуществления других, видов финансовой деятельности, приносивших доход – например, перевод денежных средств.
Теперь о преувеличениях и передергивании фактов. Честно говоря, сравнивая меня с финансовым гением Мавроди из МММ, а потом, поместив фотографию бревенчатого домика в котором я живу, но который мне не принадлежит, неумелые журналисты сами же и разрушили тот образ, олигарха-мошеника, который пытались мне приписать. Не зря на одном форуме кто-то написал: «Глядя на этот домишко, понимаешь – Бухалов действительно честный человек». Преувеличиваются и масштабы. Мол, в кооперативе 400 пайщиков, с намеком на то, что все они пострадали. Но специально умалчивают, что пайщики кооператива делятся на тех, кто дает вклады, берет займы и тех, кто просто внес пай из солидарности, но не берет и не вкладывает денег. У нас всего было около 25 пайщиков-вкладчиков. Так вот, количество исполнительных листов против кооператива (по которым не закончилось исполнительное производство) можно публично увидеть на сайте службы судебных приставов-исполнителей http://fssprus.ru/ в сервисе «Банк данных исполнительных производств». И каждый может убедиться, что ни каким «МММ» там и близко не пахнет. Общая сумма задолженности перед вкладчиками около 1,5 млн. рублей. При этом, следует учесть, что и кооперативу должны не мало по решениям судов. А пассаж журналистки Юлии Мурачёвой, что я, якобы скрываюсь в Москве, это вообще, такая натяжка!  Газета так же пишет о судах, которые якобы у меня выиграли вкладчики и якобы мне присудили что то. Это ложь. Все вкладчики судились с юридическим лицом – кооперативом. Я как директор, почти все иски признавал в полном объеме, чтобы ускорить людям получение исполнительных листов и избавить от лишних хлопот. Пытаясь представить меня алчным, пишут про кредиты (займы), которые выдавались под 30 % годовых. Но опять неудача. По сравнению с кооперативом и его 30-ю процентами, как смотрятся нынешние финансовые «кассы» «быстрых денег», где можно занять под 300 – 700 % годовых?!
Мотивы, которые двигали конечным собственником издания при публикации статьи, тоже далеки от благородной заботы о бабушках-вкладчицах. Потерпев неудачу на выборах в ярцевский городской совет в 2011 году, пытаясь изобразить из себя серого кардинала, неуспешно продвигал на должность мэра города своего марионетку, да ещё и опозорившись со своими откровениями о том, что «все избиратели – это бараны». (Эта запись была выложена на моем сайте forum.yartsevo.ru в теме  «ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА М.А.КУЛИКОВА со СТРОИТЕЛЕМ» в разделе «Местная политика») обозлился на всех.
Последний раз, уже после встречи нового 2014 года, вдруг развернулась «мусорная» информационная война. И опять Глебов А.А. был схвачен за руку с поличным. Фотографии собственных неубранных помоек «слил» в Твиттер на глаза губернатору, а обвинил мэра Панкова Ю.В. чтобы «свалить» его. Добился лишь того, что наш город на всю область назвали помойкой.
Естественно, этот человек, чувствуя себя неудачником, постоянно ищет и публикует высосанный из пальца компромат на депутатов, которые ведут себя не так, как ему хотелось бы, которые не желают быть его марионетками. Которые, работают в интересах избирателей, а не распильщиков бюджета.
К слову сказать, моя деятельность в кооперативе «Ярцевчанка», как директора, не имеет ни какого отношения к депутатской деятельности. Ни в отрицательном, ни в положительном смысле. Я думаю, что большинство избирателей это понимают. Ведь меня избрали во второй созыв, уже после того, как кооператив испытал трудности, а в нашем городе шила в мешке не утаишь и без прессы. И избран я был во второй созыв, заняв второе место по городу из 20 депутатов. Пытаясь ещё раз опорочить меня в своей статье, Ю.Мурачёва, видимо по приказу своего патрона, пишет что я в прошлом году пропустил наибольшее число заседаний в городском совете. Однако, хотел заметить, своим избирателям, что с 5 июня 2013 года и вплоть до начала сентября я находился в больнице (дай Бог здоровья, всей редакции газеты «Ярцево – наш город»!). А затем я почти четыре месяца занимался реабилитацией. В настоящее время я работаю (а не скрываюсь) в городе Москва, в системе ЖКХ. Набираюсь знаний необходимых для нашего города и заодно зарабатываю деньги, чтобы, в том числе, решить и проблемы вкладчиков кооператива «Ярцевчанка».
Я приношу глубочайшие извинения и выражаю сочувствие всем вкладчикам кооператива «Ярцевчанка», кто пострадал. Пострадал не по моей вине, а в результате разбушевавшейся рыночной стихии, недобросовестных людей, сеявших панику среди пайщиков. Не теряйте надежду и ещё немного потерпите. Я добьюсь улучшения ситуации и решу ваши проблемы.
Юрий Бухалов.