Автор Тема: Предлагаю разместить рекламу Вашего сайта, товаров или услуг на страницах моего  (Прочитано 3352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andrey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Работа на диване
Предлагаю разместить рекламу Вашего сайта, товаров или услуг на страницах моего сайта!

Сайт «prodesign.su» — это сайт на 100% созданный для людей. Посетители сайта — это только целевая аудитория. Сайт молодой, но быстро развивается и число посетителей становится все больше. Все статьи на сайте очень хорошо и быстро индексируется поисковыми системами!

Я не ставлю задачу заработка денег на продаже ссылок в биржах или баннерной рекламы.

Исключением является размещение только тематических статей с 2 ссылками на сайт схожей тематики рекламодателя.

Стоимость рекламы:

1.Постовой (только строго тематический) — несколько предложений о Вашем товаре, услуге или информации с открытой для индексации ссылкой на Ваш сайт — 100 рублей.

2.Статья, оптимизированная под предоставленную Вами ключевую фразу с 1-2-мя ссылками на указанную Вами страницу Вашего ресурса, содержащая от 1500 до 2000 знаков, написанная мною: 300 рублей. Готовая статья, предоставленная Вами — 200 рублей.

3.Рекламная статья (обзор ресурса, статьи, услуги или товара), написанная мною, содержащая от 1500 до 2000 знаков: 300 рублей, предоставленная Вами — 200 рублей.

Анонсы всех размещаемых материалов параллельно публикуются в Twitter.

На сайте не публикуется реклама с нетематических ресурсов!

Порядок оплаты: 100% предоплата. Оплата принимается через систему электронных платежей Web Money.

Выполнение заказа: от 3 до 7 дней

Статья размещается навсегда и ссылки на сайт рекламодателя не удаляются.

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А какое количество уникальных посетителей за день? Хотя бы среднее значение.

Andrey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Работа на диване
300-400 посетителей за день

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Анонсируйте свой сайт в теме об интернет ресурсах Ярцево.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
300-400 посетителей за день
Чем можете подтвердить?

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
300-400 посетителей за день
Чистой воды обман!))) Ваша посещаемость максимум 50-60 человек, и то с натяжкой... Откройте статистику лайвнтернет или по яндексметрики. У вас же эти счетчики стоят?))
А вы сами из Украины? У вас там ваш сервер находится или вы его арендуете в виде хостинга?

Andrey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Работа на диване
Причём тут Украина? :)  это домен совет юнион) вот ссылка прочтите http://ru.wikipedia.org/wiki/.su

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В википедию можете сами сходить почитать)))
Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму.
Я же говорю, не про доменное имя, а про сервер, где физически лежит сайт.
Учите матчасть...
« Последнее редактирование: 05 Января 2013, 22:57:31 от qwerty »