Автор Тема: Конкурс на должность главы администрации Ярцевского района 2015  (Прочитано 104442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
вихрь! я не уверен! да и не хотелось бы мне этого!!! а на счет депутатов вы зря так считаете! они проголосуют так как им скажут, и ни какие призывы к чести и совести не помогут!

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
вихрь! я не уверен! да и не хотелось бы мне этого!!! а на счет депутатов вы зря так считаете! они проголосуют так как им скажут, и ни какие призывы к чести и совести не помогут!

Неужели они по-прежнему способны лишь на то, чтобы их дергали за "верёвочки"?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
А некоторые ещё и философски обоснуют для своей совести, что так голосовать было единственно возможным и спокойно будут спать.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2013, 00:04:10 от UB »

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Неужели  ЮВ, считаете, что в райсовете сидят идиоты, которые допустят Панкова до руля администрации района? Даже если они из едреных, но не безголовые. С другой стороны, горадминистрация, может и желает этого, но почему то не хочет приобрести, для кандидата в главы райадминистрации закаточную машинку. В районе его и дворником не возьмут ибо убирать его участок некому будет.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
причём тут Весна Петровна? Не она же была спонсором этого процесса, а "Торговый дом металлов".

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Да, я считаю, что в районном совете сидят не очень дальновидные коллеги. Они вообще всегда с энтузиазмом голосуют. Набрал же Петраков А.А. - 14 голосов. А ведь персонаж настолько комичный, что на его фоне Семенов И.Г. выглядел как Гулливер по сравнению с лиллипутом. Замечу, что Петраков - это совершенно чужой человек для района и депутатам-селянам было пофигу.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Да, я считаю, что в районном совете сидят не очень дальновидные коллеги. Они вообще всегда с энтузиазмом голосуют. Набрал же Петраков А.А. - 14 голосов. А ведь персонаж настолько комичный, что на его фоне Семенов И.Г. выглядел как Гулливер по сравнению с лиллипутом. Замечу, что Петраков - это совершенно чужой человек для района и депутатам-селянам было пофигу.

Разве Семенов претендовал на главу?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Семенов выдвигался на главу района. Но разницы нет, главное что райсовет то тот же самый остался.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Семенов выдвигался на главу района. Но разницы нет, главное что райсовет то тот же самый остался.

Совет тот же, но ситуация другая.

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
вообще то я писал о депутатах горсовета! районники настроены категорически против панкова!

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
вообще то я писал о депутатах горсовета! районники настроены категорически против панкова!

Ваши районники пока просто ломаются как красны девицы. Один две тонны дизтоплива попросит, другой ещё чего нибудь. Карабанов там всех колхозников построит. Нет! Если не проголосуют за Панкова Ю.В. - на здоровье! Я тогда поверю в демократию!

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
А кто вошел в конкурсную комиссию?

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Вообще то Петракова выбирали, без альтернативы, то есть никаких семеновых ему не выставляли в противовес. Депутаты на тот момент находились под влиянием басурмана от двух головах, который и провернул всю эту сделку с назначением Петракова, не хватало четырех депутатов до полного состава, плюс Петровские депутаты были против и сам басурман не имел права голосовать, но его голос при назначении прошел, на основании чего выборы были просто состряпаны или высосаны из пальца. Городского бездаря хорошо знают и за правление в городе дополняется в пользу против. Так что, этот человек не проходим в район, даже с закаточной машинкой.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Вообще то Петракова выбирали, без альтернативы, то есть никаких семеновых ему не выставляли в противовес. Депутаты на тот момент находились под влиянием басурмана от двух головах, который и провернул всю эту сделку с назначением Петракова, не хватало четырех депутатов до полного состава, плюс Петровские депутаты были против и сам басурман не имел права голосовать, но его голос при назначении прошел, на основании чего выборы были просто состряпаны или высосаны из пальца. Городского бездаря хорошо знают и за правление в городе дополняется в пользу против. Так что, этот человек не проходим в район, даже с закаточной машинкой.

Да и в области отношение к данной персоне может поменяться в силу определенных причин.

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
А между тем газета "Сигма", симпатизирующая Панкову Ю.В. и Крупенёвой Е.М., нанесла упреждающий удар по ещё одному возможному кандидату на должность - Григорьеву В.П.
http://www.sigma-plus.ru/?p=4121#more-4121

В смоленских Интернет-блогах активно обсуждают последние отставки и назначения в руководстве муниципалитетов. Жители областного центра, читающие краем глаза ярцевские новости, с удивлением узнали нашего «исполняющего полномочия» главы районной администрации Виктора Григорьева.

Оказывается, смоляне неплохо знают Григорьева — он руководил в Смоленске муниципальным «Жилищником» в те времена, когда мэром города-героя был Владислав Халецкий. С приходом очередного мэра Эдуарда Качановского, руководитель «Жилищника» Виктор Григорьев был уволен и с тех пор на время потерялся из вида смоленской общественности.

И вот, когда из Ярцевской районной администрации ушёл Петраков, его обязанности стал временно исполнять первый заместитель, а им как раз и является Виктор Григорьев. Об этом было официально объявлено, новость прошла по Интернету, так смоляне и узнали, где ныне обретается их давний знакомый.

Кстати, до назначения заместителем главы райадминистрации, Григорьев успел немного поруководить ярцевским «Горводоканалом» (после увольнения директора А.Пивеня). Вообще же, в сфере ЖКХ он работает с 86-го года, имеет высшее экономическое образования.

А вот что пишут в блогах — например, блоггер «Усомнившийся Макар» (он же известный журналист Дмитрий Раичев): «Вот и Григорьев нашелся! …Сейчас простые жители Смоленска с чувством выдохнут: этот тот самый Виктор Григорьев, который на протяжении долгих лет правления в нашем многострадальном городе мэра Владислава Халецкого возглавлял МУП «Жилищник»! Бедные ярцевчане…»

Судя по тональности этого сообщения, смоленская общественность критически относится к Виктору Григорьеву. Известно, что в тот период, когда он руководил смоленским «Жилищником», это предприятие неоднократно оказывалось в центре скандалов, его неоднократно пытались акционировать, да и чисто коммунальных претензий у жителей Смоленска к «Жилищнику» было достаточно.

Наверное, у смолян есть веские основания настороженно относиться к Виктору Петровичу Григорьеву как руководителю. Нам же, жителям Ярцевского района, в свою очередь, есть над чем призадуматься. Ведь недаром, узнав в нашем «исполняющем полномочия» Виктора Григорьева, жители Смоленска пишут — «Бедные ярцевчане…»