Автор Тема: Конкурс на должность главы администрации Ярцевского района 2015  (Прочитано 104431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
А Вы в курсе, что наш губернатор взяток не берёт?Он - настоящий мужик. Жаль, что ему Ярцево не интересно. ему всё равно, кто тут будет Глава. А Вы в курсе за что Маслов Панкова в предыдущий раз снял?

А вы в курсе, что Маслов поддержал лично Галкина В.А.? Нет у нас местного самоуправления. Потому что как губернатор скажет, так наши депутаты и голосовали (не знаю как сейчас будет). И прикол в том, что ещё вчера единороссы называли Жириновского клоуном и другими нелестными эпитетами. И вдруг внезапно ЕР в областной думе поддерживает на пост губернатора ЛДПРовца! А сегодня готовы голосовать за кандидата от губернатора ЛДПР. Взяток говорите не берет, это хорошо. А чего ж тогда предлагает того, кого совсем не знает? Лучше бы не вмешивался в дела местного самоуправления.

Валентина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Недовольны документами марафонца и юриста, и 8-ой "темной лошадки".
там наверное фишка - стаж госслужбы??


А чьими документами недовольны? Там три юриста - Бухалов, Лосев, Ягубова (Копп). Или всеми сразу? Кстати прошлый раз Лосева В.А. выкинули с городского конкурса именно из-за документов. Бухалова видимо не удобно было, всё таки свой городской депутат. Но в это раз могут не пожалеть, районникам он никто.

Валентина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Да! Многие серьезные люди, депутаты 9 лет назад высказывались очень резко об одном высокопоставленном алкаше. А теперь его выдвигают от партии, да ещё на полном серьезе. Куда катимся?

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Если губернатор действительно поддержал Панкова на этапе еще подачи документов, то позиция его совсем непонятна и необъяснима. То он говорит о общественном контроле и пытается навязать его на местах, то тут же сам показывает пример административного лобирования. Какое-то двоякое представление о демократии у губернатора! И Панков видно на свои силы не надеется, что ищет поддержки со стороны. Осталось заручиться "поддержкой" ветеранов, заводов и фабрик... А работать тоже они будут или самому придется в конце концов??? Посмотрим, действительно ли у нас такие депутаты, какими многие характеризуют их на форуме или всё-таки это порядочные люди, думающие о районе, а не о чем-то .....

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В своё время классик В.Черномырдин высказался о государственной думе: "Я бы не сказал, что Дума совсем уж там".

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
По неофициальной информации, полученной от источника заслуживающего внимания, кандидатами на должность главы администрации Ярцевского района выдвинулись:
Супрун Надежда Алексеевна (ранее занимала должность руководителя доп.офиса Россельхозбанка);
Бухалов Юрий Валентинович - предприниматель;
Ажигин Николай Николаевич - заместитель главы администрации Ярцевского района, управляющий делами;
Ягубова Елена Леонидовна - юрист;
Лосев Владимир Алексеевич - адвокат;
Панков Юрий Васильевич - глава администрации города Ярцево;
Жариков Сергей Михайлович - спортсмен;
Беляев Евгений (Викторович - отчество разбочиво не расслышал) - предприниматель;

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Я не знаю. Может это однофамильцы. Я просто хочу послать привет конкурсной комиссии районного совета. Вы понимаете, что режим секретности ничего не дает? Работать надо открыто и гласно.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
По неофициальной информации, полученной от источника заслуживающего внимания, кандидатами на должность главы администрации Ярцевского района выдвинулись:
Супрун Надежда Алексеевна (ранее занимала должность руководителя доп.офиса Россельхозбанка);
Бухалов Юрий Валентинович - предприниматель;
Ажигин Николай Николаевич - заместитель главы администрации Ярцевского района, управляющий делами;
Ягубова Елена Леонидовна - юрист;
Лосев Владимир Алексеевич - адвокат;
Панков Юрий Васильевич - глава администрации города Ярцево;
Жариков Сергей Михайлович - спортсмен;
Беляев Евгений (Викторович - отчество разбочиво не расслышал) - предприниматель;

Обана, а откуда взялась фамилия Ажигина. В предыдущих сообщениях она нигде не мелькала. Введена задним числом? 

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
Я думаю, это Гращенков К.А. начал собственную игру (и выдвинул Ажигина). Нельзя недооценивать Капыревщинский клан. Глава района из одной деревни и одного возраста с председателем Смоленского арбитражного суда Шурыгиным, зам главы администрации области Кузнецовым Н.М. (который в контрах с Васильевой О.Н.). Из деревни Капыревщина так же Конашенков Н.Г. - фигура хоть и не областного масштаба, но в Ярцеве он известен.

Супрун Н.А. - толковая женщина, кстати сказать до "Россельхоза" она работала у Калистратова С.Н., главным бухгалтером.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2013, 00:39:48 от Русс »

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
А есть информация: какого числа, каким кандидатом были сданы документы?

NK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
8-ая "темная" лошадка и есть Ажигин. Я же предлагала вам подумать, кто под этим ником.

Ctrannik

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
  • Иногда приходиться прикинуться дурачком, чтобы не
    • Просмотр профиля
Короче вывод один, прежде чем кому та становиться чиновником или депутатом надо кодироваться!!! Да не просто у врача, а как в анекдоте про кузнеца. Кто не знает рассказываю:
Вот отсюда http://blogmsk.ru/12.11.2008/1
 Село. В семье муж беспробудно пил, надоело это жене и решила думать что делать. И тут ей сказали что в соседнем селе есть кузнец который кодирует за литр самогона и кусок сала. Собрала она мужа, дала литр сэма, кусок сала и отправила к кузницу.
Заходит мужик к кузнецу отдаёт плату и ждёт что будет. А кузнец тем временем достаёт грончак наливает до краёв и даёт мужику:
— Пей до дна!
Ну мужик в шоке (нифига себе кодировка!!! хорошая штука!) и выпивает. Допил и тянет руку к салу — а кузнец хрясь по рукам6
— Не трож!!!
И таким способом мужик допил литр и отрубился. Просыпается со спущенными штанами и кузнец ему говорит:
— Пока ты спал я тебя вые…л, так что если ещё раз выпьеш — всему селу расскажу что ты пид…с.
Мужик взгруснул и поплёлся домой. прошол год, 2-а — мужик не пьёт… И вот лежит он на печи, вдруг забегает пацан и кричит6
— Дядько Микола пойдите посмотрите — там кузнец с соседнего села напился до безпамятства!!!
Мужик слазит с печи, чухает своё хозяйство и радостно выбегает на улицу крича жене:
— Жена, скоро буду! Пойду раскодируюсь!

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Назначение главы уже состоялось им будет Панков Ю.В. Все последующее шоу только для вида.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
8-ая "темная" лошадка и есть Ажигин. Я же предлагала вам подумать, кто под этим ником.
Ажигин понимает что после того как он в открытую гадил Панкову, тот его не оставит в дминистрации поэтому и пошел вабанк, тем более поддержка появилась

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Назначение главы уже состоялось им будет Панков Ю.В. Все последующее шоу только для вида.


Ой, я бы не спешил. Что это - самоудовлетворение?