Автор Тема: Программа кандидата на постглавы администрации Ярцевского района Ю.В.Бухалова  (Прочитано 12360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Согласно положения о конкурсе назначения на должность главы админа района, по первому этапу не прошел по документации, второй этап - собеседование, а третьим избирается на голосовании депутатами. Согласно этого же положения, не прошедшие первый этап, ко второму не допускаются и повторно документы не принимаются с исправлениями и дополнениями.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
извините за любопытство, так сняли вас с конкурса или нет?

Меня пока отстранили от конкурса.
Но, во первых, форумщики предлагают решение комиссии оспаривать.
Во вторых, идеи заложенные в программу, если они правильные, можно воплощать и другим способом (через внесение проектов нормативных актов, через гражданские акции (сбор подписей и т.д.).

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Если население наделено властью над администрацией и над депутатами, то почему надо собирать подписи, чтоб доказывать населению свою правоту и желание иметь, то или иное, этим слугам народа? Может не стоит собирать подписи, а чаще объявлять референдум населения и знать конкретное мнение по социальным вопросам, по жизнеобеспечению, в том числе по назначению себе правителей, а также по созданию городского округа. А слуг народа гнать всех поганой метлой из насиженных мест.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
В ближайшее время надо организовать районный референдум, т.к. его можно совместить с выборами в облатную думу.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Если хозяин выгонит своих слуг, ему придется самому .... убирать.

Эрго

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
А разве хозяин - не слуга? Как только слуги оказываются во власти, они сразу кажутся себе хозяевами.
   Есть простая истина: барские замашки проистекают из рабских привычек.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
А вы сомневаетесь в том, что народ не может быть самостоятельным? На любое хорошее дело можно организовать население и без слуг народа, в том числе решить любые проблемы города, да и в селе наверно возможности эти есть.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Тогда многие окажутся сидящими на колах из слуг народа и в первую очередь главы города.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Ну у нас форумная чернь - (тролли) любого готовы посадить на кол. А если бы Вас выбрали "княжить" через день требовали бы вас распнуть. Технологии ушли далеко, а мышление осталось древним.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
По Сеньке и шапка, только я не желаю быть тем, с чем не справлюсь и мне не интересно, а в старые времена быть этим деятелям на колу или березками разодрали, только в данное время они знают, что на правеж их не потянут и спроса за бездействие и за действия с них не будет никогда, так как нет у нас в государстве за данное руководство ответственности законодательной.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Желаю оставшимся в конкурсе кандидатам успехов! Берите из моей программы всё, что посчитаете полезным для населения района и воплощайте! Чем могу помогу!

ТОМ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
Желаю оставшимся в конкурсе кандидатам успехов! Берите из моей программы всё, что посчитаете полезным для населения района и воплощайте! Чем могу помогу!
Юрий Валентинович попробуйте всетаки отстоять свои права, вас отстранили по фактически надуманному предлогу.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Если Ажигин пройдет, то возможно он воспользуется вашей программой, а Панкову лишнюю нагрузку зачем брать и что то выполнять - под лежачий камень вода не потекет.