Автор Тема: Федерация практической стрельбы Смоленской области  (Прочитано 6512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

scat67

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
 Уважаемые жители  Смоленской области!
12 декабря 2011 года в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Смоленской области зарегистрирована Региональная Спортивная Общественная Организация "Федерация практической стрельбы Смоленской области"о чём сделана запись в Едином государственном реестре юридических лиц 12 декабря 2011 года и присвоен государственный регистрационный номер.
Региональная Спортивная Общественная Организация "Федерация практической стрельбы Смоленской области", является членом Общероссийской Спортивной Общественной Организации "Федерации Практической Стрельбы России".04 апреля 2012 года Департаментом Спорта Туризма и Молодёжной Политики Смоленской области Региональная Спортивная Общественная Организация "Федерация практической стрельбы Смоленской области", аккредитована по виду спорта "Практическая Стрельба",ВРВС- 1190001412Я,срок аккредитации до 03.04.2016года и внесена в Реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций.
Практическая стрельба- официальный вид спорта в России,зарегистрирован при Министерстве спорта, туризма и молодежной политики РФ.Номер-код вида спорта: 1190001411Я, приказ 411 от 04.07.2006.
Дисциплины в Практической стрельбе:
Пистолет
Гладкоствольное ружьё
Карабин
Троеборье

Сайт федерации http://www.ipsc67.ru/

Вниманию вступающих в организацию

Федерация практической стрельбы Смоленской области на базе НОУ ДПО "Школа охраны и безопасности" город Смоленск проводит курсы для желающих вступить в Федерацию практической стрельбы.Занятия  проходят в течение двух выходных дней. Первый день изучение правил вида спорта "Практическая стрельба" по пистолету, стойки, хвата извлечение оружия из кобуры. Второй день практические занятия с использованием спортивного пистолета МР-446 <Викинг> калибра 9х19. Стоимость курсов со всеми взносами в Федерацию, оплату за работу инструктора и годовым взносом составляет 5000 рублей без боеприпасов. За время практических занятий  вступающему необходимо выстрелить  100 патронов, цена патрона 25 рублей за выстрел.

Курсы для вступающих ведет сертифицированный инструктор по практической стрельбе  http://ipsc.ru/docs/about-the-instructors

Вступающий в федерацию предстовляет следующие документы:
-паспорт и  копию страниц с фотографией и пропиской.
-4 фото 3х4 (лучше цветную) для изготовления удостоверения члена IPSC-ФПСР.
-разрешение на оружие (охотничьего или оружия самообороны) и его копия.
-заполненная в двух экземплярах регистрационная форма (высылается после регистрации на курсы).
-экзаменационные вопросы, желательно предварительно заполненные (высылаются после регистрации на курсы).
ВНИМАНИЕ владение каким либо оружием является обязательным условием для прохождения курсов и вступления в Федерацию.

Предварительная запись обязательна.

Заявки присылать на эл.почту: ipsc_67@mail.ru

Контактный тел.: +7 951 712 53 32

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
За время практических занятий  вступающему необходимо выстрелить  100 патронов, цена патрона 25 рублей за выстрел.
100 патронов - это одна тренировка?
Если да, то очень "жирно", для федерации.
Есть стрелковые клубы, типа вот этого http://theobject.ru/
где не нужно никаких разрешений, а по комфорту на порядок выше вашего заведения.

scat67

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
100 патронов вы должны отстрелять в ходе изучения базовых основ по практической стрельбе.
Я не совсем понял относительно "жирно",для федерации,что вы этим хотели сказать???
Если вас удивляет количество патронов так это минимум который стрелок может использовать на тренировке.
Вы хотели меня удивить "Объектом",так хочу вас расстроить документы там тоже нужны ,анкету будите заполнять,
паспорт предоставите с него ксерокопию снимут и т.д.))) Прочтите внимательней http://theobject.ru/shooting/newbie/
Относительно членства в "Объекте" могу вам рассказать следующее у них разработана программа и согласована с
федерацией практической стрельбы России об обучении желающих вступить в федерацию называется http://theobject.ru/shooting/proshooter/
Курс «ProShooter»,так вот большинству много и долго приходится стрелять чтоб сдать эти упражнения и для многих вытекает не в 100 патронов,а
в 1000 ,смотря какого уровня стрелок.Что касается комфорта,что он для вас есть???Попить кофе в кафе за сумму = 100 патронов???
Или на "Русской стали" в респираторе походить,так как от 3 уровня соревнований и количества участников и выстрелов сделанными ими
вентиляция не справляется и запах гари,краски  и т.д. Одно хочу вам сказать везде есть свои плюсы и минусы соответственно!
А так "ОЪЕКТ" является лучшим крытым стрелковым тиром в ЕВРОПЕ!!!
« Последнее редактирование: 15 Июля 2013, 20:49:15 от scat67 »

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Для меня федерация - это нечто не коммерческое, а цена за выстрел сопоставима с объектом. Тем более ваш стрелковый клуб находится в Смоленском регионе, где доходы населения не очень велики. Как мне кажется цена немного отпугивает, за тренировку расстрелять 2500 руб., не каждый потянет. Ну по крайней мере для меня дороговато.
Ну и опять-таки, по поводу документов, я не охотник и разрешения на травматическое оружие у меня нет, а пострелять захотелось, как быть? На объекте нужен паспорт и заполненная анкета.
А так занятие очень интересное, но дороговато...

scat67

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Федерация конечно не коммерческая организация!Не хочу обсуждать данный вопрос,так как считаю,что не зная в данном вопросе много ,вы просто ошибаетесь!
Пугаться не чему,цена почти у всех одинакова кроме конечно уж непросвещенных,могут заломить ,что между прочим встречается в штыки стрелками. Соответственно
для тех кто постоянно занимается данная цена являлась когда то только для вступления, а сейчас всё как положено,подъёмно для спортсмена. Для того чтоб знать об
организации в ней надо быть.Вам могу посоветовать только одно Медицинская справка на оружие. Форма 046-1,Справка об отсутствии судимости МВД,ксерокопия паспорта
и можно оплатить боеприпасы и под руководством инструктора отвести душу выпустив в мишень сколько вам угодно или сколько вам бюджет позволит!
Примерно так!Удачи вам!

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Ну вот, наконец то!!! В отпуске по-любому поеду!

Гай Фокс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
 :o :o :o
А в Высоком сейчас стенд работает кто знает?

scat67

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Телевидение о федерации. Первый чемпионат области по практической стрельбе
из гладкоствольного ружья.
http://rentv-smolensk.ru/item_video.php?form_comm=1&id=1644

scat67

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
20.07.13 прошёл семинар по практической стрельбе из пистолета.

scat67

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Продолжение.

SK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Интересно?!Человек тупеет от того ,что одевает портупею?или просто тупого привлекает портупея?

scat67

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
SK- я могу предположить,что Вы одеваетесь от Кардена и высмеиваете тех кто данным брендом не пользуется???
Мне тоже интересно,что это вас так данный ремень под названием портупея зацепил,не являлись ли вы на протяжении
многих лет пользователем данного атрибута,что так не плохо осведомлены про умственное развитие используя его???
Вам может за диссертацию сесть по данному вопросу,знание или собственный опыт это сила!!!
или просто тупого привлекает портупея? -это оскорбление человека!!!И мне бы тоже интересно,хватило бы у вас
духу встретив на улице данного паренька в лицо ему это сказать,а попросту оскорбить его и в то в чём он одет???Сомневаюсь
я однако. Сожалею,судя по написанному мысли у вас идут в разрез с корректностью и вежливостью!!!А посему вы просто
напрашиваетесь на такое же к вам отношение!
Удачи вам!!!

SK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Как одену портупею, так тупею и тупею  :) эт не я придумал  :), а можно сказать народная мудрость ))) это раз.
Два- это то ,что Ваша организация "не комерческая" просто  магазин по продаже патронов ))) и Вы в нем продавец.
Не важный из Вас менеджер (глубже ныряйте , а то жопа видна) :)

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Как одену портупею, так тупею и тупею  :) эт не я придумал  :), а можно сказать народная мудрость ))) это раз.
Два- это то ,что Ваша организация "не комерческая" просто  магазин по продаже патронов ))) и Вы в нем продавец.
Не важный из Вас менеджер (глубже ныряйте , а то жопа видна) :)

Хотел нахамить в ответ, но не стал.......
Один вопрос:
Если вам не нравится эта тема, если она далека от вас и неинтересна вам, то на кой хрен сюда лезть? Или вопрос принципиально поставлен так, что лишь бы что-то сказать (неважно что,неважно где)!?

SK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Тема интересная даже очень,только задело то что ,этот чек пытается свою комерцию продвигать на форуме.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2013, 09:41:39 от SK »