Автор Тема: Какую *ЗВЕЗДУ* Вы хотели увидеть на Ярцевской сцене?  (Прочитано 14984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

А.Бережной

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Ага!....  может и не кричите, а на "звезду" всё таки отзываетесь!
Хорошо только там - где мы есть!

Stalker

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
А че, Кефир у нас теперь "звезда"? Тогда вопрос, звезда чего?

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Он звезда нашего города, мать его...

Stalker

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Кроме как ругаться матом, на мой взгляд, Кефир ничего не умеет делать. Невозможно быть гениальным в чем-то и при этом не соблюдать основы гигиены, неуважительно относится к окружающим.

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я ни разу не слышала чтобы он ругался матом. А вот чушь несет наиполнейшую. В Ютубе сколько ни смотрела видео с ним - везде гон сплошной.

Jack Flasch

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 225
  • Пол: Мужской
  • частный сектор
    • Просмотр профиля
подскажите мне хоть одно место, куда может приехать ЗВЕЗДА нефанерная??? в городе нет ни одного места, где мог бы пройти приличный концерт хотя бы МумийТроля

saric90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Я бы хотел увидеть любую звезду так как мне без разници

Агния

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Кстати, а где сейас Санбой? К нам только Сердючки липовые могут приехать. Мечтать о Макаревиче с Розенбаумом- это блеф. У  моего мужа бы наверно от счастья крышу снесло.
                                  От Макаревича у меня конечно крышу бы не снесло, но я была бы рада. Но это не реально

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Моё мнение? Да любую пи... пардон, "звезду" увидеть в Ярцево - хорошо! Ну, если только не очень старую. А впрочем, что с того? Ведь у нас каждая "звезда" - и в 120 молода!!! Сейчас деньги делают всё, даже чудо.   :D
А вы со своими стихами не выступаете на сценах? Были бы нашей местной звездой...

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Можно подумать, что если бы к нам приехала Пугачева, Вайкуле или Вески никто бы не пошел... (Это про "не очень старую")

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
Можно подумать, что если бы к нам приехала Пугачева, Вайкуле или Вески никто бы не пошел... (Это про "не очень старую")

Пошли бы, но "крутышки". Простому рабочему сходить семьей на на их концерты не хватит зарплаты. А Вы пошли бы, Ю.В.?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Мне на них тоже денег жалко. Я на других старичков хожу. В прошлом году на "Арию", ещё несколько лет назад специально в Москву ездил на 25-летие группы "Автограф". Там участвовали все кто в разные годы был в составе группы. Беркут, Гуткин, Л.Макаревич, Брутян, Мазаев, Кельми и др.

Молодая

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Настю Спиридонову из программы "Голос".

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Да какая разница что за звезда, лишь бы приехала, а поклонники у любой найдутся. Только чтото они не часто нас балуют своим посещением, с нас ведь хороших бабок не "начешешь". Народ у нас прстой, пойдет и на фанерную звезду.

ТОМ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
Да какая разница что за звезда, лишь бы приехала, а поклонники у любой найдутся. Только чтото они не часто нас балуют своим посещением, с нас ведь хороших бабок не "начешешь". Народ у нас прстой, пойдет и на фанерную звезду.
Да достала эта попса, многие даже нот не знают, лучше пусть вообще не приезжают.