Автор Тема: Новый магазин электротоваров МЕГА ВОЛЬТ  (Прочитано 1282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Недавно в микрорайоне Пионерный открылся новый магазин электрических товаров «Мега вольт». Он расположен по адресу: г.Ярцево, ул.Автозаводская, дом 45, второй этаж. Это в районе бассейна «Бригантина», рядом с клубом «Ровестник».
 
Предприниматель организовавший магазин "Меговольт", обратил внимание, что в нашем городе нет качественной электрики по доступным ценам. Поэтому решил открыть новый магазин электротоваров с совершенно новой концепцией, новым взглядом на ассортимент, поставщиков, цены, персонал, услуги.
 
Чем же отличается вновь открытый оптово-розничный магазин «Мега вольт» от других магазинов электротоваров.
- Здесь появилась возможность воочию увидеть и приобрести электротовары в одном месте и по низким ценам все и необходимое для электромонтажа квартиры или дачи, а так же промышленного монтажа.
- Широкий ассортимент электроустановочных изделий от ведущих мировых производителей, хорошо зарекомендовавших себя, как на европейском, так и на российском рынке. Поставщики товаров, фирмы – производители, товары которых отсутствуют в других магазинах. При этом упор сделан на качественные товары с доступной ценой.
- Удобный для покупателей подъезд и парковка;
- Товары расположены не за прилавком, а выложены на стеллажи и стенды в торговом зале, что даёт возможность посмотреть их самому, потрогать на ощупь, пощёлкать, посмотреть в действии (в том числе лампы). Торговый зал просторный, имеет очень большую площадь;
- Продавцами консультантами в магазине работают мужчины, имеющие образование и опыт электромонтёров высоких разрядов либо наладчиков контрольно измерительных приборов и автоматики. Поэтому они могут дать квалифицированные советы по выбору товаров, их сочетаемости, комплектации заказа, необходимого для электромонтажа в конкретных помещениях и условиях. В конечном итоге такие квалифицированные советы экономят деньги покупателей и обеспечивают электробезопасность.
- Дополнительными услугами является доставка товаров и электромонтаж в помещении заказчика.
Оптовым организациям и при предварительном заказе товара предоставляются скидки.
В ассортименте:
- Прожекторы, различные модификации светильников и ламп, светодиоды и их комплектующие;
- Разноплановые модели счетчиков электроэнергии, стабилизаторов напряжения, конвекторов, электрических полотенцесушителей, систем теплых полов;
- Различные модели выключателей, розеток, рубильников, комплектующих, силовых разъемов;
- Боксы для автоматов и электрощиты;
- Кабельно-проводниковая продукция.
- Электроинструмент, инструмент.
Электротовары от мировых брендов FEDE, Salvador, Jung, Schneider, Legrand, Energy, Simon и многие других вы можете приобрести на месте и под заказ.
Подробнее с ассортиментом товаров вы можете ознакомиться на страничке магазина «Мега вольт». http://www.yartsevo.ru/megavolt.html
Ищем для Вас нестандартные позиции по упрощенной схеме заказа. Выполняем монтаж электрики!
Качественный сервис и удобные скидки оптовикам, на деле убеждают в преимуществе покупки в магазине «Мега вольт».
 
Магазин электрики «Мега вольт» - всегда всё включено!
 
Тел. 920-321-33-79
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2015, 16:40:33 от UB »