Автор Тема: Бухалов Юрий Валентинович - кандидат в депутаты Ярцевского горсовета от КПРФ  (Прочитано 11221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Этот человек Константин Шебаршов будет отвечать у нас за раздел V Спорт пункт 3 и 4
Вот его ролик:
https://youtu.be/NkzF3jv8Ryw

Miroslav

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Этот человек Константин Шебаршов будет отвечать у нас за раздел V Спорт пункт 3 и 4
Вот его ролик:
https://youtu.be/NkzF3jv8Ryw
Установка баскетбольного кольца ! Вот это масштаб!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Этот человек Константин Шебаршов будет отвечать у нас за раздел V Спорт пункт 3 и 4
Вот его ролик:
https://youtu.be/NkzF3jv8Ryw
Установка баскетбольного кольца ! Вот это масштаб!

А вам какой масштаб нужен? Вот будет депутатом, тогда будет другой масштаб. И жизнь на примере хоккейной программы, показала что это возможно.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Мне понравился ролик Казекина Евгения

https://ok.ru/video/88701602469   выборы видео в одноклассниках
 
 
 
https://www.youtube.com/watch?v=btoeVpDOolY&feature=youtu.be            выборы видео на ютубе

Miroslav

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Этот человек Константин Шебаршов будет отвечать у нас за раздел V Спорт пункт 3 и 4
Вот его ролик:
https://youtu.be/NkzF3jv8Ryw
Установка баскетбольного кольца ! Вот это масштаб!

А вам какой масштаб нужен? Вот будет депутатом, тогда будет другой масштаб. И жизнь на примере хоккейной программы, показала что это возможно.
Зачем вообще было говорить про это кольцо! Это выглядит показушно! Мол похвастаться нечем, но вот кольцо на улице такой-то повесил Я, и бабульку 3 сентября в 15-00 на кресту через дорогу перевел тоже Я!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Может вы знаете способ как избраться в депутаты не агитируя? Не пойму в чём суть претензии. Ну не миллионер Шебаршов, нет у него денег масштабно поставить 200 лавочек. Хоть что то сделал на субботнике. Так же как Червов, Новосёлов и Щербакова. А остальные что сделали?

Miroslav

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне понравился ролик Казекина Евгения

https://ok.ru/video/88701602469   выборы видео в одноклассниках
 
 
 
https://www.youtube.com/watch?v=btoeVpDOolY&feature=youtu.be            выборы видео на ютубе
Вот тут уже помощнее посыл! Человек хочет переломить систему! Ролик хороший!

Miroslav

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Может вы знаете способ как избраться в депутаты не агитируя? Не пойму в чём суть претензии. Ну не миллионер Шебаршов, нет у него денег масштабно поставить 200 лавочек. Хоть что то сделал на субботнике. Так же как Червов, Новосёлов и Щербакова. А остальные что сделали?
Суть я объяснил! Слишком показушно получается!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Подействовало. Вот если бы не этот ролик и субботник, вы бы обратили внимание на Шебаршова? Если бы он скромно ограничился 34 строчками в газете "Вести привопья" и информацией на стенде в три строчки, то его бы точно не избрали, т.к. у него есть мощные авторитетные конкуренты с большими избирательными фондами. А так есть шанс и победить и осуществить задуманное полезное дело.

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Зачем вообще было говорить про это кольцо! Это выглядит показушно! Мол похвастаться нечем, но вот кольцо на улице такой-то повесил Я, и бабульку 3 сентября в 15-00 на кресту через дорогу перевел тоже Я!
Правильно! Показуха!
Собрались 3-4 человека и за 3 копейки поставили кольцо. А администрация выделяя миллионы не может организовать ничего. Там же сказали, что не затратно изготавливать спортивные площадки. Просто у администрации нет желания этим заниматься.

Maxmudka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 162
  • Пол: Мужской
  • Когда Рус - тогда просто
    • Просмотр профиля
Ну у вас Колчак тоже скромности, хоть отбавляй. Вы решили монополизировать тему моря и флота? Пишет человек, значит интересуется темой. Вы начали с ним собачиться, я вам тему разделил. Чего ещё надо? В любом случае, оскорбления не допустимы. А вы их допускаете. Кроме того, советую почитать правила (Устав) форума. Обсуждение действий модератора не допускается.
И отклонение от темы тоже. Внимательно почитайте сообщение № 1 - там написано для чего создана эта тема.
И между нами, она создана так же для того, чтобы не получилась история а-ля Ярмакс со штрафами за форум. А так, всё оплачено, зарегистрировано и будь здоров.
Во истину, странное рассуждение! Юра, коль каждому столбу себя рекламируешь, что ты кандидат в депутат народный, так будь любезен, будь им. А то мы тут смотрим одно, а видим другое... Именно в сообщении № 1  написано, для чего создана эта тема, поэтому не фиг прятаться за законы писанные, правила и придуманы, чтобы их отклонять. Устав, написанный кем-то и для кого-то, никто менять не собирается. Назвался груздем - полезай в кузов! Спустись с высот надуманных к избирателям, умерь свое непомерное чувство собственной важности, уже возомнивший себя господином над толпой. И никогда не забывай, что ни один из господинов без мужика выжить не смог! И плевать, что всё схвачено и проплачено! Будь здоров, иди домой и люби свою семью!
Проснись и пой!

Miroslav

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сбой какой то
Да ладно сбой! Просто решили темку вернуть к жизни, перед выборами!  ;D :)

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Уважаемые ярцевчане!

Хочу поблагодарить всех жителей города Ярцево, которые приняли участие в выборах Ярцевского городского совета депутатов, вне зависимости от того, за кого вы отдали свой голос! Участвуя в выборах, вы проявили деятельное и неравнодушное участие в местном самоуправлении, показали, что вас волнует судьба Родины, будущее своего города.
Благодарю всех людей, которые проголосовали за меня лично и за моих соратников – кандидатов из команды КПРФ! Нам удалось провести четверых депутатов, в результате фракция коммунистов в городском совете сохраняется. Если бы фракции коммунистов создать не удалось, то городской представительный орган окончательно превратился бы в мутное болото, наподобие районного совета, где 100 % монополия «Единой России».
Несмотря на то, что мне не хватило до избрания всего 75 голосов или 2,21 %, количество людей, которые за меня проголосовали, по сравнению с 2011 годом увеличилось. И это не смотря на то, что администрация и кандидаты – оппоненты сконцентрировали против меня всю ударную мощь своей агитации. Они вылили на меня не ушаты, но цистерны клеветы и лжи. Делалось это с целью сохранения своей власти в городе, чтобы и дальше сохранять свою монополию с большой выгодой для себя.
Следует отметить, что кандидаты КПРФ, в отличие от оппонентов, вели открытую и честную агитацию (не занимались клеветой, не присывали себе чужие заслуги, не врали и не обещали золотые горы), не пользовались поддержкой администрации, а главное соблюдали закон (не кормили избирателей в столовой бесплатными обедами, не поили коньяком, не дарили блокнотики, пакетики, закаточные крышки), т.е. не занимались подкупом избирателей.
Несмотря на все их потуги, и то, что у кандидатов от КПРФ был на порядок меньший предвыборный фонд, наши кандидаты которые хотя и не выиграли выборы, всё равно набрали большое количество голосов, почти равное победившим кандидатам.
Тем самым, мы по-настоящему напугали действующую власть, заставили её шевелиться, изворачиваться и много обещать. И мы обязательно потребуем от своих оппонентов выполнения их многочисленных обещаний.
Мы остаёмся действительно единственной реальной оппозиционной силой у нас в городе. Мы работаем и будем работать для города и его жителей!
С уважением, Юрий Бухалов