Автор Тема: Какие у вас впечатления от Проклятия спящих?  (Прочитано 2710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фиона

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Начала смотреть сериал Проклятие спящих. Начало вроде самое обычное, но затем события начинают затягивать. С нетерпением жду новых серий)

Adonis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
 8) 8) 8)
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2021, 01:50:38 от Akkord »

zara

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Я когда почитала вашу тему, то решила посмотреть тоже этот сериал - Проклятие спящих
Только смотрела на киноточке, так как тут мне удобно смотреть и сразу все серии одним махом глянула. То могу сказать, в принципе нормальный, но я видела сериалы и поинтересней. Не могу сказать, что в восторге, но просмотрела весь от и до. Даже не против и второй сезон посмотреть. Когда он будет не в курсе?
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2021, 01:49:36 от Akkord »

Akkord

  • Администратор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1468
    • Просмотр профиля
Re: Какие у вас впечатления от Проклятия спящих?
« Ответ #3 : 22 Сентября 2021, 01:49:12 »
Честно не смотрел.
Я сейчас подсел на   Ван пис
«Ван-пис» - это был действительно невероятный клад, собран в течении долгих лет легендарным и очень смелым капитаном, которого звали Золотой Роджер. Этот пират был смелый, ловкий, сильный и падкий на сокровища, именно поэтому он носил титул Короля Пиратов. Правда после своей смерти, он забрал тайну о местоположении сокровищ с собой в могилу. Из-за этого пираты со всех уголков мира пытаются разгадать эту загадку. Молодой парень Манки Д. Луффи с раннего детства мечтал стать известным на весь мир пиратом, который не боясь ничего на свете, всегда добивается поставленных целей.
смотреть онлайн бесплатно его можно на jutsu.tv