Автор Тема: дороги города- позор администрации  (Прочитано 272883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #135 : 10 Февраля 2011, 12:15:24 »
А причем тут Мерин или Беха???Если человек может себе позволить хорошую машину значит он вор???Какие-то маргинальные взгляды у вас Beobachter!!!Вы наверное предлагаете "взять все и поделить"???Как говорится кто на что учился.Работать надо и все будет,а не сидеть и смотреть какая у кого машина!!!Зависть это грех Уважаемый!

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
дороги в ярцево
« Ответ #136 : 10 Февраля 2011, 12:19:08 »
А где в городе еще камеры стоят?Кстати у меня вопрос:А когда включат светофор на заводскую дорогу.Ну это где бассейн.

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #137 : 10 Февраля 2011, 20:50:51 »
Неа. Я не маргигал! Просто представил, как на одном тусняке выглядят бабушки с лопатами (дачники) и ребята на мЕРИНАХ, выражающие протест против неподъемного земельного налога! А взгляды у меня нормальные. И тачка вполне нормальная. Считаю ненормальным соединение НА МЕСТНОМ уровне "несоединяемого". Сразу возникает вопрос: Кому енто выгодно?

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
дороги в ярцево
« Ответ #138 : 11 Февраля 2011, 07:06:35 »
Еще камера стоит на мемориале у моста через Вопь. "Не зверствуют" ГАИшники там потому, что понимают (я так думаю), что мост вообще закрыть нельзя, а за порядком у памятника бдят. А светофор у бассейна заработал и стало ХУЖЕ! Практически утром и вечером запирается проезд на завод и обратно! Кто из адм. города прочтет - пусть режим таймеров изменят!

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #139 : 11 Февраля 2011, 11:33:13 »
Да причем тут бабки с лопатами.Я же предлагаю протест автолюбителей на машинах.Против отвратительных дорог.

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #140 : 11 Февраля 2011, 21:05:27 »
Нет возражений. Присоединяюсь. Готов участвовать в флэш-моб! "В каком полку служили?" - О. Бендер!?

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
дороги в ярцево
« Ответ #141 : 11 Февраля 2011, 21:16:40 »
А светофор у бассейна заработал и стало ХУЖЕ! Практически утром и вечером запирается проезд на завод и обратно! Кто из адм. города прочтет - пусть режим таймеров изменят!
Ведь предупреждали же!!!! Ни*уя он там не нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приоритет №1 ДЭУ! мать их баранов.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #142 : 12 Февраля 2011, 05:17:55 »
Beobachter писал: "Помнится, Бухалов хотел года три назад провести такой "марш протеста" на МЕРИНАХ против земельного налога. Тока спужался что бабушки-дачницы вместо мэрии пойдуть "нажитые непосильным трудом" машины громить..."

А между прочим, все было не так. Я помню эту акцию в июле 2006 года. О ней даже в областных СМИ писали. Сначала пикет был неделю у мэрии с плакатами. А в день митинга сначала автомобильный марш из Пионерного до Гагарина, 9, в том числе на меринах и БЭХах (машин 30-40) - этобыли предприниматели из нашей ярцевской ассоциации. И там у желтого дома был митинг, человек 300 на котором вместе митинговали и предприниматели и бабушки с дачниками дедушками. Лопатами никто ни кого не громил. А кто "спужался" так только Галкин - мэр. Как раз он думал людей разъединить, натравить друг на друга. А как Вы пишете "несоединимое" соединилось. Если людей достать так происходит - они объединяются. Поэтому глава испугавшись подписал решение, принятое депутатами о снижении налога, вышел на митинг и рассказал собравшимся какой он молодец.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
дороги в ярцево
« Ответ #143 : 12 Февраля 2011, 19:37:03 »
сегодня на новом светофоре стояли продавцы полосатых полок. Тормозили проехавших на красный ( прибыль) А в это время ДТП на проспекте нечетная сторона стала, автобусное сообщение замерло.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #144 : 13 Февраля 2011, 17:57:07 »
Был еще один автопробег и митинг в ноябре 2005 года за снижение земельного налога. Два митинга и добились много. Кстати смоленские автолюбители и участники смоленского форума несколько лет подряд неоднократно проводили акции протеста против плохих дорог. И добились, что бы на ремонт дорог значительно увеличились ассигнования из бюджета. А ярцевские автолюбители не проводят. Означает ли это, что у нас не настолько плохие дороги, чтобы протестовать или просто наши автолюбители терпеливые люди? Может они неорганизованны?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги в ярцево
« Ответ #145 : 13 Февраля 2011, 18:18:34 »
А мне светофоры ВСЕ нравятся! И дальше конечно надо ставить светофор возле пушки на трассе, а потом в Яковлево и на перекрестке 50 лет - Горького

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #146 : 13 Февраля 2011, 23:57:10 »
То что неорганизованны это факт.
У меня есть предлжение,а давайте обсудим кандидатов,кто мог бы возглавить это движение.Кого лично вы предложили бы на роль лидера.Я считаю,что это должен быть авторитетный человек,за которым люди пойдут на "Баррикады".
Я бы предложил кандидатуру Бухалова Ю.В,хотя лично его не знаю,но почитав его посты и коменты,по моему достойная кандидатура.
Кстати Юрий Валентинович,а вы что думаете?Согласны?

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
дороги в ярцево
« Ответ #147 : 14 Февраля 2011, 00:04:08 »
Возле пушки полюбому нужен.

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
дороги в ярцево
« Ответ #148 : 14 Февраля 2011, 00:12:10 »
В этом то и беда, что люди, выбранные народом для представления народных же интересов, зачастую руководствуются не мнением большинства, не здравым смыслом, а вот таким "А мне светофоры ВСЕ нравятся!", либо каким корыстным интересом. Печально.
Взяли бы и хоть раз привлекли к ответу этих затейников. Например заставить заплатить авторов лежачих полицейских, не соответствуюших правилам и стандартам, за их изготовление в 10 кратном размере. Я не против светофоров, но на Автозаводской - это перебор. С каждого по паре минут, но в итоге воруется масса времени у людей.
Или депутаты думают что у нас слишком много свободы и демократии, и стремяться еще что нибудь зарегулировать, упорядочить, ограничить?

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
дороги в ярцево
« Ответ #149 : 14 Февраля 2011, 00:17:05 »
Так пусть лучше время воруют чем здоровье и не дай Бог жизни.Сколько там аварий на этой автозаводской было!!!А так глядишь может что изменится.