Автор Тема: Подарок племяннику  (Прочитано 558 раз)

Климентий

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Подарок племяннику
« : 25 Февраль 2019, 11:23:06 »
Моему племяннику исполняется скоро 8 лет, и я хочу выбрать для него хороший подарок. Посоветуйте какие-то варианты, а то что-то ничего в голову не приходит. Вот какими игрушками дети в этом возрасте играют?

Серафима

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Подарок племяннику
« Ответ #1 : 25 Февраль 2019, 15:15:42 »
Моему сыну восемь лет, он у меня любит в компьютерные игры играть. Я ему вот недавно дарила игру на диске, какая-то новинка. Если ваш племянник тоже любит игры, вы могли ему подарить тоже.

Rida

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Февраль 2019, 16:51:54 »
Как вариант, вы могли бы подарить племяннику конструктор Лего Майнкрафт из Китай. Купить такие можно вот здесь: https://bootlegbricks.ru/brands/konstruktory-lepin/minecraft/. Это аналоги оригинальных конструкторов, и стоят они значительно дешевле. Мне кажется мальчику такого возраста подарок понравится. Детки конструкторы любят собирать, не сомневайтесь.

Аполонн

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Февраль 2019, 16:54:57 »
Не знаю даже что посоветовать. Может вам у родителей мальчишки спросить? Уж они вам точно посоветуют что-то дельное. Кстати, придумал подарите велик, классный вариант.

Daerest

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Март 2019, 20:20:11 »
Я когда не знаю, что дарить, то всегда спрашиваю. В апреле у моего племянника день рождение, я и, как всегда, не имею понятия, что дарить. Пришлось спросить, это лучше, чем купить, что-то ненужное. Кстати,  он мне заказал мягкую игрушку, и, причем, не маленькую, а большого медведя. В общем, мне повезло, недавно нашел, где можно в Москве купить плюшевого медведя, хорошо, что доставка есть, в общем, пока здесь выбираю http://medvedi.biz/ .

Usget

• Опытный
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Март 2019, 02:40:13 »
Моему племяннику исполняется скоро 8 лет, и я хочу выбрать для него хороший подарок. Посоветуйте какие-то варианты, а то что-то ничего в голову не приходит. Вот какими игрушками дети в этом возрасте играют?
К сожалению, сейчас практически у всех детей главная игрушка - электронные гаджеты. О настольных играх скоро совсем забудут, а ведь когда-то это был отличный подарок.

Lenter

• Опытный
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Март 2019, 02:46:57 »
На мой взгляд, вполне подходящим подарком может стать игрушка на радиоуправлении, скажем, робот, машинка, вертолет или железная дорога. В случае, если захотите добавить немного оригинальности, тогда можно сделать тематическое слайд-шоу онлайн, примерно такого плана, как здесь https://1romantic.com/slideshow/.

Solnechnaya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Март 2019, 18:12:40 »
прикольная идея