Автор Тема: Газон на даче  (Прочитано 863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нэиаджин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Газон на даче
« : 05 Марта 2019, 08:45:26 »
Хочу разбить газон на даче и даже подобрал уже траву для этих целей - овсяницу луговую http://xn--80afnye.xn--80adxhks/shop/odnovidovye-semena/ovsyanitsa-lugovaya Но вроде только в сочетании с другими травами она дает полный эффект. Или я не прав? Вообщем нужен совет по этой траве. а то может быть надо и другую лучше посадить? Как вы считаете?

Adversus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Газон на даче
« Ответ #1 : 05 Марта 2019, 09:27:04 »
Отличная трава и в принципе она не требует другую культуру. Сама по себе очень хорошая. Вообщем рекомендую ее. Сам ее сажала,потому что она не прихотливая и не требует большого ухода за собой.

Estane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Газон на даче
« Ответ #2 : 05 Марта 2019, 09:55:08 »
А что значит она не прихотливая? То есть ее не надо так часто и постоянно поливать как это в американских фильмах показывают? А чем вы стригете газон? Газонокосилку купили? И сколько она стоит? Сам хочу газон разбить,но пугает,что к нему еще много что нужно.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2019, 09:58:42 от Estane »

Валенштайн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Газон на даче
« Ответ #3 : 05 Марта 2019, 10:42:31 »
Я умудряюсь красиво стричь триммером. Но у меня опыт большой в этом деле. Кстати я эту траву на пастбище посеял, на огороде у мамы. Хоть сорняка не стало так много и красиво выглядит теперь. ак что трава отличная