Автор Тема: Лужи на участке  (Прочитано 1782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валенштайн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лужи на участке
« : 13 Марта 2019, 22:55:03 »
Перед домом большой участок. Там несколько кустов смородины а стальное не ровная пустая земля. Вот думаю газон сажать это долго и муторно, может быть что-то еще можно сделать в таких случаях? Чтобы и красиво было и луж не было?

Estane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лужи на участке
« Ответ #1 : 13 Марта 2019, 23:28:09 »
Да газон делать это труд не одного дня, а может даже и не года. В принципе если очень быстро хочется его сделать то можно купить купить рулонный газон, хотя бы вот здесь http://xn--80afnye.xn--80adxhks/shop/rulonnyy-gazon/rulonnyy-gazon-ekonom Так что можете облагородить свой участок за очень короткое время. тем боле такой газон очень неприхотливый и засухоустойчивый.

Нэиаджин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лужи на участке
« Ответ #2 : 13 Марта 2019, 23:50:07 »
А я то думал сам высаживать газон. А оказывается его можно так быстро сделать. Возьму на заметку и изучу на выходных данный вид газона. возможно я тоже так сделаю.

Adversus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лужи на участке
« Ответ #3 : 14 Марта 2019, 00:25:30 »
Да уж газон нельзя быстро сделать. Это кропотливый труд, так что вот такой рулонный газон отличный выход для многих, у кого особенно нет опыта  работы с газоном. Кстати. автор темы.потом отпиши про такого газона.

Taptyska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Лужи на участке
« Ответ #4 : 21 Марта 2019, 12:34:59 »
А как ухаживать за рулонным газоном? Наверняка там есть какие-то тонкости и нюансы?

Iris

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Лужи на участке
« Ответ #5 : 15 Июля 2019, 22:38:20 »
Если решили сделать газон на участке то полезные статьи с этого портала http://gardennews.ru/category/strojka-i-dizajn/gazon/ вам точно не помешают. Дело конечно это непростое , но если есть сильное желание то все получится