Автор Тема: Короткие стрижки  (Прочитано 870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serafima

  • Гость
Короткие стрижки
« : 15 Апреля 2019, 21:43:18 »
Ужасно хочу сделать современную короткую стрижку, но боюсь с ней пролететь. Подскажите актуальные на сегодняшний день стрижки, которые смотрятся гармонично.


Iris

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Короткие стрижки
« Ответ #1 : 16 Апреля 2019, 00:09:44 »
Не стоит бояться экспериментов, чтобы потом не жалеть что не попробовали. Даже если прическа будет не очень удачной то волосы быстро отрастут и вы сможете сделать себе любую другую стрижку по своему усмотрению. Здесь В этом журнале https://e-w-e.ru/category/zhenskie-strikzhki/korotkie-strizhki/  можете выбрать себе замечательную короткую стрижку

matvejatrosenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Короткие стрижки
« Ответ #2 : 22 Октября 2019, 12:54:01 »
Ужасно хочу сделать современную короткую стрижку, но боюсь с ней пролететь. Подскажите актуальные на сегодняшний день стрижки, которые смотрятся гармонично.

У меня жена все эти вопросы задают в своем салоне красоты. Там ей профессиональные мастера все подскажут, расскажут и если будет не понятно что-то, то и показать смогут в журналах, какой вариант стрижки у нее получится и что ей подойдет лучше всего. Вот салон красоты официальный сайт. Супруга очень довольна, что посещает его. Ходит туда уже не первый год.

Касьянко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Короткие стрижки
« Ответ #3 : 18 Ноября 2019, 16:16:32 »
ну это мужчинам больше подходит