Автор Тема: На каких онлайн кинотеатрах можно кино онлайн смотреть?  (Прочитано 2576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ярсера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
По работе у меня достаточно много свободного времени, особенно когда долгие ночи работаю в ночную смену.
Так вот, интересуюсь тем в каких вообще онлайн кинотеатрах на сегодняшний день можно смотреть бесплатно HD качества фильмы и в хорошем ассортименте. А то как то последнее время онлайн пиратские кинотеатры стали попросту пустыми!

Лиастара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
По работе у меня достаточно много свободного времени, особенно когда долгие ночи работаю в ночную смену.
Так вот, интересуюсь тем в каких вообще онлайн кинотеатрах на сегодняшний день можно смотреть бесплатно HD качества фильмы и в хорошем ассортименте. А то как то последнее время онлайн пиратские кинотеатры стали попросту пустыми!

Их достаточно много!
И обычно я не смотрю фильмы на одном кинотеатре, а конкретно в поисковой выдачи подыскиваю интересующий меня фильм.

matvejatrosenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
По работе у меня достаточно много свободного времени, особенно когда долгие ночи работаю в ночную смену.
Так вот, интересуюсь тем в каких вообще онлайн кинотеатрах на сегодняшний день можно смотреть бесплатно HD качества фильмы и в хорошем ассортименте. А то как то последнее время онлайн пиратские кинотеатры стали попросту пустыми!

В онлайн кинотеатрах обычно фильмы все старые и прошлых лет, трудно найти новинку. А если есть новые фильмы, то они, как правило в очень ужасном качестве либо платные, да еще с надоедливой рекламой во время просмотра. Поэтому рекомендовал бы вам просто скачивать фильмы  и потом их смотреть без проблем. Я всегда так делаю. Это оченб удобно, так что пробуйте.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2021, 12:38:55 от Akkord »

zara

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Есть много сайтов, где можно смотреть фильмы, но я для себя из них выбрала киноточку, тут можно смотреть самые новые фильмы, да и любые какие вообще есть. В том числе мультфильмы, сериалы, шоу, да что угодно. И нравится, что можно скачивать, я себе в смартфон закачиваю бывает и смотрю потом без интернета. Рекомендую глянуть фильм "Девятая"Или вы уже его смотрели? И как вам?
 
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2021, 12:39:08 от Akkord »