Автор Тема: фильмы  (Прочитано 6110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aartonaa

  • Гость
фильмы
« : 10 Марта 2010, 01:01:30 »
какое новое кино можно глянуть?

sobmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
фильмы
« Ответ #1 : 29 Ноября 2010, 10:06:08 »
Мне понравился из последних "Пила 7", но сразу предупреждаю, что кино не для всех)) Мне понравилось, а вот сестра не выдержала и ушла из зала).


KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
фильмы
« Ответ #2 : 15 Февраля 2011, 00:31:20 »
Только что посмотрел фильм Путешествие Гуливера.В главной роли Джек Блек.Фильм 2010 года.
Отличный фильм скажу я вам,как раз подходит для семейного просмотра вечерком.Кто в детстве книжку читал,тому понравится.Не напрягающий сюжет,интересно все сделано.Особенно понравился iPhone огромный.Короче рекомендую всем,кто хочет просто отдохнуть,а не грузиться,как я после просмотра фильма "Рожденные равными",если интересно расскажу про этот фильм позже.
Приятного просмотра.

Alexleto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
фильмы
« Ответ #3 : 16 Апреля 2011, 17:14:39 »
Вот список новых фильмов Диснея, http://www.disneyfilms.ru/category/disney/filmy

Stalker

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
фильмы
« Ответ #4 : 16 Мая 2011, 10:27:26 »
Новое - это хорошо забытое строе! Долго искал фильм "Покаяние", наконец удалось посмотреть. Всем рекомендую! Очень серьезное КИНО.  Теперь на очереди в просмотр Лени Рифеншталь, вот только такие фильмы требуют времени для осмысления, которого всегда не хватает..

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
фильмы
« Ответ #5 : 16 Мая 2011, 19:45:52 »
Да, "Триумф воли" - классика...

Советую отечественный мистический фильм "Прикосновение", 1992 год, режиссёр Альберт Мкртчян. 
Вставляет очень сильно, после просмотра мощное впечатление и долго не отпускает. Но смотреть желательно одному, вдумчиво, не отвлекаясь - оно того действительно стоит!

Stalker

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
фильмы
« Ответ #6 : 19 Мая 2011, 09:35:13 »
Жду 28 мая, когда в продажу поступить "Цитадель" Михалкова, очень хочется трилогию целиком посмотреть!

Stalker

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
фильмы
« Ответ #7 : 30 Мая 2011, 10:34:19 »
Наконец-то купил лицензионный диск Михалкова "Цитадель"! Если есть возможность, из принципа покупаю лицензию. Получил большое удовольствие от просмотра! Многие подвергли два последних фильма Михалкова резкой критике, но мне они очень понравились. Они имеют право на жизнь, они очень отличаются от всего, того, чем "зомбируется" наша страна в экранов телеящиков. Надеюсь, скоро покажут по центральным каналам ..

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
фильмы
« Ответ #8 : 20 Июня 2011, 00:15:27 »
Какие сайты, созданные ярцевчанами Вы знаете? Каково мнение о них? Личные, корпоративные, тематические сайты ярцевчан.
Расскажите нам о них здесь:
http://forum.yartsevo.ru/index.php?topic=1022.new#new

Stalker

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
фильмы
« Ответ #9 : 20 Июня 2011, 09:10:37 »
Вот удалось посмотреть фильм документальный о нашей стране:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2008)
Всем рекомендую!
Вот еще ссылка - http://www.sovietstory.com/
« Последнее редактирование: 20 Июня 2011, 09:13:28 от Stalker »

евгения85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
фильмы
« Ответ #10 : 30 Июня 2011, 07:53:27 »
Из последних российских фильмов рекомендую более-менее свежие- "Палата №6" Карена Шахназарова и "Дикое поле" Михаила Калотозишвили. Посмотрите не пожалеете. А что касается "Цитадели"- то,может быть и лучшее , что снято за последнее время в таком масштабе, а вернее единственное, но все же есть надоедающий пафос Михалкова-правдолюбца,очередная правда-матка о нашем советском прошлом-дело хорошее,но как-то это все в лоб и не ново(слишком рьяно нам сейчас говорят о подлостях советского времени и в частности войны- что складывается такое впечатление,что мы хуже фашистов.Конечно мы обязаны знать ВСЮ правду,но обилие негативной информации,если честно уже надоело,но что поделать? как стало возможным вскрывать ошибки прошлого-так и остановиться не могут.лучше бы о современном состоянии общества,а то ей-богу ни одного скандального фильма о современной политике(российской),идеологический запрет что-ли?

Stalker

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
фильмы
« Ответ #11 : 30 Июня 2011, 08:11:25 »
Конечно мы обязаны знать ВСЮ правду...
Мы (наш народ) не хуже фашистов. Народ и его вожди в нашей стране - разные понятия. 
Считаю, что Сталин для нашей страны принес гораздо больше зла, чем Гитлер - это даже обсуждать нет смысла. Но историю многие знать не хотят, поэтому и выходят на первомай с портретами-иконами сталина. Правда - не негативная информация!
О современном состоянии нашего общества можно узнать только из нероссийских источников.  Не могу даже представить себе, чтобы путин допустил к эфиру скандальную информацию против своей "вертикали власти".
« Последнее редактирование: 30 Июня 2011, 08:17:00 от Stalker »

евгения85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
фильмы
« Ответ #12 : 01 Июля 2011, 08:43:32 »
Безусловно, и Сталин и Гитлер принесли много зла,но в одиночку они бы "не справились".Но я не об этом ,а о том что киношников "вдохновляет" только Сталин,а абсурда в нашей стране было много(как и сейчас и кажется будет всегда),почему бы не "вдохновиться" Белым Домом или путчем(уже ближе к современности)может быть такие фильмы есть-я не большой знаток,но о мерзостях советского времени я слышу часто(я не в коем случае не защищаю Сталина)лично мне кажется, что многие сценаристы и режиссеры идут уже по проверенному пути и тем более чем дальше от действительности тем бесстрашнее. Гениальный фильм Абуладзе  "Покаяние"-вот здесь правда,а Михалков ПО МОЕМУ МНЕНИЮ(я сужу по Цитадели,1 часть не смотрела)не добился такого воздействия(хотя фильмы по сюжету и описанию жизни людей разные).Вообще я не поклонница политики в кино,и у того же Абуладзе из его трилогии мне больше нравится "Мольба".

Stalker

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
фильмы
« Ответ #13 : 01 Июля 2011, 14:07:04 »
Но я не об этом ,а о том что киношников "вдохновляет" только Сталин.
На самом деле я не смогу назвать и пяти режиссеров, которых "вдоновляет" Сталин. Считаю, что тема сталинизма крайне мало и слабо представлена в нашем кинематографе.
Михалкову только за "12" нужно "памятник ставить"!
В медвепутии невозможно то, что Вы ожидаете от наших режиссеров, за редким исключением..