Автор Тема: Проишествия в нашем городе  (Прочитано 86033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ariston

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Проишествия в нашем городе
« Ответ #30 : 15 Мая 2011, 18:46:51 »
ну как всегда,аппарат крайний( не самогонный)))) )  и свидетель нашелся (ввиду злодеяний им не оказанных) цирк>>>>>>не ту страну назвали Гондурасом(((((

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Проишествия в нашем городе
« Ответ #31 : 15 Мая 2011, 20:25:16 »
Войтенко хороший врач, я много слышал о нём, хотя лично его не знаю.
Говорят, умерший парень был обречён, он всё равно помер бы. А Войтенко решил попытаться его спасти. И оказался крайним.
А ещё слышал, что не простая шумиха, а спланированная кампания - это под главврача Прохоренкова копают. Там вдруг сразу два уголовных дела возникло, по "совпадению". Ещё одна смерть с прошлого года всплыла.

ariston

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Проишествия в нашем городе
« Ответ #32 : 15 Мая 2011, 21:46:47 »
не фиг доски тырить)))))

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Проишествия в нашем городе
« Ответ #33 : 15 Мая 2011, 23:07:51 »
Войтенко хороший врач, я много слышал о нём, хотя лично его не знаю.

Сергея знаю лично!Врач действительно хороший, но к пациентам отношение "на грани фола". Хотя................кто без греха в нашей больнице? Ни для кого не секрет, что "благодарить" надо заранее, иначе лечить будут как бомжа. И то что в роддоме девчонок заставляли сертификаты оформлять по поступлении, а не по выписке - тоже все знают! Прохоренкова я не люблю - редкая б-ь! А что касается нашей больницы - залечат насмерть кого угодно!

Р.Едчайший

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Проишествия в нашем городе
« Ответ #34 : 16 Мая 2011, 00:17:48 »
А что касается нашей больницы - залечат насмерть кого угодно!
А теперь молись. >:(

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Проишествия в нашем городе
« Ответ #35 : 16 Мая 2011, 07:30:45 »
А про сертификаты объясните? В чем фишка До или После? Вдруг предстоит иметь дело. Надо быть в курсе:)

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
Проишествия в нашем городе
« Ответ #36 : 16 Мая 2011, 07:49:36 »
.

 Прохоренкова я не люблю - редкая б-ь! А что касается нашей больницы - залечат насмерть кого угодно!
+10500 В кардиологии лечат от ПЯТОГО инфаркта когда у человека воспаление лёгких.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Проишествия в нашем городе
« Ответ #37 : 17 Мая 2011, 00:50:40 »
Войтенко хороший врач, я много слышал о нём, хотя лично его не знаю.

Сергея знаю лично!Врач действительно хороший, но к пациентам отношение "на грани фола". Хотя................кто без греха в нашей больнице? Ни для кого не секрет, что "благодарить" надо заранее, иначе лечить будут как бомжа. И то что в роддоме девчонок заставляли сертификаты оформлять по поступлении, а не по выписке - тоже все знают! Прохоренкова я не люблю - редкая б-ь! А что касается нашей больницы - залечат насмерть кого угодно!

Я тоже знаю Войтенко Сергея Леонидовича. Он отличный врач. А то что он всегда говорит правду в глаза, в том числе начальству - это повод для уголовного дела.

Р.Едчайший

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Проишествия в нашем городе
« Ответ #38 : 17 Мая 2011, 01:46:21 »
повод для уголовного дела.
семья христенко оборзела - здесь истоки дела  Рошаля и Войтенко. :(

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Проишествия в нашем городе
« Ответ #39 : 31 Мая 2011, 23:17:26 »
На прошлой неделе зарезали двух мужиков напротив дома Энтузиастов 35. Где раньше магазин Изумруд был
Ходили полиционеры опрашивали  окресных жителей.

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Проишествия в нашем городе
« Ответ #40 : 01 Июня 2011, 00:52:53 »
Круто. Поножовщина это по-нашему...

Но происшествия хорошо, а что вообще в городе нового? Из последнего что я слышал - в Следственном отделе СК РФ скоро смена руководства. А.А.Борушнов на пенсию собирается, пока и.о. будет его зам. А.В.Денисов.

Кстати. А что слышно о судьбе нашего бывшего прокуратора Дудунии? А то новый прокурор, как так и надо. А с Томазом что? Вроде как слух ходил, что на него дело заводили за какое-то ДТП...

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Проишествия в нашем городе
« Ответ #41 : 01 Июня 2011, 11:30:16 »
Кстати, народ, вы заметили, как от нас настойчиво скрывают статистику преступлений? Одно время публиковали постоянно, а теперь перестали. И про то, что у нас на улице запросто людей режут - ни гу-гу. Это что, типа, гуляйте себе спокойно, пока ваша очередь не пришла?! Давно пора поднимать шум по поводу того, что в Ярцеве жить - опасно!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Проишествия в нашем городе
« Ответ #42 : 01 Июня 2011, 23:29:31 »
Милиция и сейчас рассылает еженедельную сводку происшествий. В мэрию, по газетам, на ТВ. Но там самые страшные преступления. которые они указывают - кража бутылки водки из "Магнита". Да, явно складывается впечатление, что у нас смертоубийств нет. А они есть! И изнасилования есть. И ещё много чего...

ariston

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Проишествия в нашем городе
« Ответ #43 : 02 Июня 2011, 11:39:07 »
хорошего конечно же)))))

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Проишествия в нашем городе
« Ответ #44 : 05 Июня 2011, 02:28:32 »
Кстати, народ, вы заметили, как от нас настойчиво скрывают статистику преступлений? Одно время публиковали постоянно, а теперь перестали. И про то, что у нас на улице запросто людей режут - ни гу-гу. Это что, типа, гуляйте себе спокойно, пока ваша очередь не пришла?! Давно пора поднимать шум по поводу того, что в Ярцеве жить - опасно!
Что вы Елена Юрьевна, Ярцево по сравнению с моей родиной - городок недалеко от Архангельска ,  просто образовое в плане безопасности проживания место. Там у меня на родине  кусты на аллеях не выше колена и подрезают их не затем чтобы бюджетные деньли своровать освоить, а для того чтобы улицы все хорошо просматривались. Что очень удобно особенно из патрульных машин. Если к примеру иногородний подвыпивший человек поздно вечером вознамерится проити из одного конца города в другой, то вероятность что он  дойдет без приключений очень мала, а если по центральному бульвару - то вовсе нулевая. Чего не скажеш по Ярцево. У нас в целом мир да порядок.