Автор Тема: ИТОГИ ПРАВЛЕНИЯ и НАСЛЕДИЕ В.А.ГАЛКИНА  (Прочитано 42719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ИТОГИ ПРАВЛЕНИЯ и НАСЛЕДИЕ В.А.ГАЛКИНА
« Ответ #30 : 19 Марта 2011, 22:32:40 »
В этой теме обсуждаем положительное и отрицательное в делах руководителя района и города с 2004 по 2011 год Галкина Владимира Александровича. Что он нам оставил, какое наследие? Последствия ухода В.А.Галкина со своих постов.
Думаю, что обсуждение в этой теме должен начать DAD. Хотя конечно может начать и другой.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ИТОГИ ПРАВЛЕНИЯ и НАСЛЕДИЕ В.А.ГАЛКИНА
« Ответ #31 : 20 Марта 2011, 13:02:52 »
Все, что ниже перечислено, является моим личным субъективным мнением!
-За время "правления" Галкина в городе за счет бюджета не ремонтировались тротуары. Все улучшения, какие есть, сделаны частниками за их счет. В результате по городу невозможно пройтись, например, в туфлях на шпильках: есть риск получить травму голеностопа.
-Уборка дорог велась по "усеченному" варианту, "Дорожник" явно экономил. Куда шли сэкономленные деньги - догадайтесь сами.
-На озеленение города выделялось в прошлом году, кажется, миллион. И что мы видели за эти деньги? две небольших клумбочки у мэрии и одна большая круглая у халтуринского переезда. Все! неужели это стоит миллион?!
-На борьбу с беспризорными животными было выделено на 2010 г 379 тыс.руб. В результате никакой работы с ними не проводилось - ни передержки, ни стерилизации - зато по всему городу прошли потравы животных. Понятно, что отрава стоит намного дешевле, чем передержка и стерилизация! Куда пошли сэкономленные деньги - догадайтесь сами!
-В городе за последние годы образовались 18 управляющих компаний - и ни одной честной!
-В городской поликлинике стало почти невозможно получить бесплатную медицинскую помощь - единицы честных и ответственных врачей. Также ВТЭК часто необоснованно отказывается давать группу инвалидности даже тем, у кого для этого есть все показания. Видимо, тоже экономят бюджетные деньги. В чью пользу, вопрос?
-Наблюдаю сращивание интересов администрации и правоохранительных органов. Ни прокуратура, ни суд, ни следственный комитет не выносят решения против администрации.
- Боюсь, что также имеет место сращивание интересов "правоохранителей" и преступников. По крайней мере дело Авдеева об этом косвенно свидетельствует.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 20 Марта 2011, 17:06:34 от bering »

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ИТОГИ ПРАВЛЕНИЯ и НАСЛЕДИЕ В.А.ГАЛКИНА
« Ответ #33 : 20 Марта 2011, 16:12:39 »
-На борьбу с беспризорными животными было выделено на 2010 г 379 тыс.руб. В результате никакой работы с ними не проводилось - ни передержки, ни стерилизации - зато по всему городу прошли потравы животных. Понятно, что отрава стоит намного дешевле, чем передержка и стерилизация! Куда пошли сэкономленные деньги - догадайтесь сами!
Слушайте, а можно ли сделать запрос (и куда) о том, СКОЛЬКО денег выделялось из бюджета "на собак" и КАК ИМЕННО (по пунктам) эти деньги были освоены? Кажется, я как гражданин имею право послать такой запрос. Только куда - в городскую или в районную администрацию, в какой отдел?

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
ИТОГИ ПРАВЛЕНИЯ и НАСЛЕДИЕ В.А.ГАЛКИНА
« Ответ #34 : 21 Марта 2011, 01:55:33 »
Не обязательно делать такой запрос в администрацию района,как гражданин и житель,вам достаточно обратиться в депутатский корпус города,а он,если не в курсе всех дел бывшего ГЛАВЫ,может создать коммиссию и если,что накопают-передать в соответствующие органы,заодно и вам предоставят полный ответ на ваши поставленные вопросы.Беззаконие должно быть наказанным и тогда желающих на нечистую руку будет меньше,а главное,что придется еще искать желающих на это место.Вот и будет выбор-пожить припеваючи или работать честно.   

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
ИТОГИ ПРАВЛЕНИЯ и НАСЛЕДИЕ В.А.ГАЛКИНА
« Ответ #35 : 21 Марта 2011, 21:46:27 »
bering, я говорила о деле Ивана Авдеева, вторая ссылка. Там очень много нестыковок, например, не найдено ружье Авдеева. А менты всячески саботируют расследование, сейчас, кажется, у них появился обвиняемый, но потерпевшие подозревают, что из него просто делают козла отпущения...
Кондрат Филимоныч, эти данные абсолютно открырые, более того, они опубликованы в газете "Вести Привопья" в отчете по бюджету города за 2010 год. Поэтому я и привела точную цифру. Еще я сходила на публичные слушания по отчету по бюджету города, и спрашивала об этой теме отчитывающихся Соколова и Глушкова. Узнала, что собаками в городе занимаются казаки -  "Станица Ярцево". Они еще пытались меня уверить, что казаки устраивали собакам передержку где-то в деревне и раздавали животных тоже где-то в деревне, но я им не поверила. Так что это дело стоит того, чтобы его расследовать.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

ДиректорУК

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
ИТОГИ ПРАВЛЕНИЯ и НАСЛЕДИЕ В.А.ГАЛКИНА
« Ответ #36 : 21 Марта 2011, 22:31:56 »
Хм... при словах "положительное в делах Г.В.А." уже смешно...

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
ИТОГИ ПРАВЛЕНИЯ и НАСЛЕДИЕ В.А.ГАЛКИНА
« Ответ #37 : 22 Марта 2011, 01:13:22 »
По многим вопросам я солидарен с Еленой Юрьевной и предложил бы депутатам провести проверку по деятельности г.Галкина, не теряя от этого ничего и не ущемляя его права.С одной стороны, если выявятся нарушения, но не значительные можно дать этому оценку и пожурить за халатность, если проявятся крупные нарушения, то материалы проверки передать правоохранительным структурам и в прокурорский надзор.Ну, а если нет за ним грехов публично объявить за успехи его деятельности.   

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ИТОГИ ПРАВЛЕНИЯ и НАСЛЕДИЕ В.А.ГАЛКИНА
« Ответ #38 : 22 Марта 2011, 08:47:37 »
Слушайте, есть у него и грехи, есть у него и успехи. Он ушёл и всё, что теперь-то его пинать? Давайте думать как дальше жить. Что, на его место уже пришёл кто-то лучше?
Что-то есть у меня серьёзное подозрение, что вскоре мы Галкина будем ещё добрым словом вспоминать...  ;D

Прохожий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
ИТОГИ ПРАВЛЕНИЯ и НАСЛЕДИЕ В.А.ГАЛКИНА
« Ответ #39 : 22 Марта 2011, 10:12:15 »
Слушайте, есть у него и грехи, есть у него и успехи. Он ушёл и всё, что теперь-то его пинать? Давайте думать как дальше жить. Что, на его место уже пришёл кто-то лучше?
Что-то есть у меня серьёзное подозрение, что вскоре мы Галкина будем ещё добрым словом вспоминать...  ;D

Вот с этим согласен.....

стрелочник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ИТОГИ ПРАВЛЕНИЯ и НАСЛЕДИЕ В.А.ГАЛКИНА
« Ответ #40 : 22 Марта 2011, 16:09:18 »
Вот именно что ушел а хотелось что бы по старой русской традиции воскресным утром на кол на центральной площади при всем честном народе ;D

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
ИТОГИ ПРАВЛЕНИЯ и НАСЛЕДИЕ В.А.ГАЛКИНА
« Ответ #41 : 22 Марта 2011, 20:48:02 »
И что? Будет кол, будет на колу хтой-то, а дальше што? Давай к теме: что сделал и что не сделал. Что нужно сделать и как. Иначе- КУКАРЕКУ из подворотни! Нет фактов, нет анализа, нет выводов...
Л.И. Брежнева хаяли.. А что после него? До сей поры не знаем, куда идем. Нет РУКОВОДЯЩЕЙ и НАПРАВЛЯЮЩЕЙ! И Юденков "спрыгнул" - видать. кресло "почтальона Печкина" греить..."

Сучков

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
ИТОГИ ПРАВЛЕНИЯ и НАСЛЕДИЕ В.А.ГАЛКИНА
« Ответ #42 : 23 Марта 2011, 01:08:04 »
На кол, чтоб другим не повадно было, а потом спросить у новых депутатов, "а Вы зачем избирались?"!!!

ArRnorets

  • Гость
ИТОГИ ПРАВЛЕНИЯ и НАСЛЕДИЕ В.А.ГАЛКИНА
« Ответ #43 : 23 Марта 2011, 07:25:10 »
И что? Будет кол, будет на колу хтой-то, а дальше што? Давай к теме: что сделал и что не сделал. Что нужно сделать и как. Иначе- КУКАРЕКУ из подворотни! Нет фактов, нет анализа, нет выводов...
Л.И. Брежнева хаяли.. А что после него? До сей поры не знаем, куда идем. Нет РУКОВОДЯЩЕЙ и НАПРАВЛЯЮЩЕЙ! И Юденков "спрыгнул" - видать. кресло "почтальона Печкина" греить..."
Слушайте, есть у него и грехи, есть у него и успехи. Он ушёл и всё, что теперь-то его пинать? Давайте думать как дальше жить. Что, на его место уже пришёл кто-то лучше?
Что-то есть у меня серьёзное подозрение, что вскоре мы Галкина будем ещё добрым словом вспоминать...  ;D
О как. Ну вы уж определитесь давайте что ли. А то сначала срете в первых рядах а потом как дерьмо в ушате кончилось, так публично призываем оставить человека в покое? Что-то одно выбирайте уж.

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ИТОГИ ПРАВЛЕНИЯ и НАСЛЕДИЕ В.А.ГАЛКИНА
« Ответ #44 : 23 Марта 2011, 09:32:37 »
О как. Ну вы уж определитесь давайте что ли. А то сначала срете в первых рядах а потом как дерьмо в ушате кончилось, так публично призываем оставить человека в покое? Что-то одно выбирайте уж.
Срёт твой дед в огороде. А я считаю, что пока человек у власти - критикуй на здоровье. А Галкин ушёл. Лежачего не бьют и после драки кулаками не машут.