Автор Тема: Учителя и их сексуальные пристрастия!!!!  (Прочитано 13581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

киска

  • Гость
Учителя и их сексуальные пристрастия!!!!
« Ответ #30 : 16 Ноября 2010, 23:43:19 »
а мне кажеться что она сама хотела попробывать 8)а ей отказали вот и обозлилась :P :P :P

гость

  • Гость
Учителя и их сексуальные пристрастия!!!!
« Ответ #31 : 18 Ноября 2010, 13:33:21 »
Меры в любом случае нужно принять, потому чтос  каждым годом в школу приходят все больше и больше молодых педагогов.
А вобла Курзова всех пересидит...

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Учителя и их сексуальные пристрастия!!!!
« Ответ #32 : 18 Ноября 2010, 13:37:50 »
?

Fox

  • Гость
Учителя и их сексуальные пристрастия!!!!
« Ответ #33 : 20 Ноября 2010, 16:41:19 »
Если это вас так беспокоит переведите свою дочь в другую школу!!! И не надо было так публично поднимать тему об отношениях людей, которые ВАМ НИЧЕГО плохого не сделали!!!! Они не виноваты что стали такими!!! А теперь из-за вас им придется уехать подальше из этого города, и неизвестно как у них дальше все сложится!!! За это вам наверно они должны сказать: "Большое спасибо"????

100%

  • Гость
Учителя и их сексуальные пристрастия!!!!
« Ответ #34 : 21 Ноября 2010, 15:21:36 »
Если вы следите за отношениями других людей, значит ваша жизнь очень скучная! мне жаль вас)

Кондрат Филимоныч

  • Гость
Учителя и их сексуальные пристрастия!!!!
« Ответ #35 : 17 Декабря 2010, 12:27:21 »
И вообще - все на баррикады сексуальной революции! Даёшь гей-парад в Ярцеве!
Вот смотрите. Я со своей нормально-ориентированной позиции рассуждаю. Ну, голубые есть, что поделать. Они меня не трогают. Может, я им не нравлюсь. Ну ладно. Не в том дело. Но можно ведь и от голубых пользу поиметь (двумсысленно да? :)))))
Вот в Москве запрещают гей-парад. Давайте всех гомосеков России и зарубежья пригласим к нам! Устроим фестиваль под названием "Гей-славяне!" И гостей, гостей! Включая Элтона Джона с белым роялем и всех остальных. Вот это будет шоу!
Вот вам и дороги, вот вам и все блага цивилизации.

12345

  • Гость
Учителя и их сексуальные пристрастия!!!!
« Ответ #36 : 17 Декабря 2010, 12:38:00 »
какой веселый вы сегодня! А вот по радио передали, что Собянин приказал продать ЛПЗ. И 1000 ярцевчан тоже пойдут на Ваш парад?

Кондрат Филимоныч

  • Гость
Учителя и их сексуальные пристрастия!!!!
« Ответ #37 : 18 Декабря 2010, 00:34:10 »
Ну не приказал. Чапай ещё думать будет. Хотя тут я смотрю все на измене уже.
Ну продадут. Но работать-то кто-то будет? Из Челябинска не привезут же работяг?
А если выгонят штук 50 "белых воротничков", то это только оздоровит обстановку. А то у нас сейчас ЛПЗ как отстойник. Кого из мэрии турнули и пристроить надо - всех подбирают на ЛПЗ. Хотя к металлургии эти мутанты бюрократии имеют весьма отдалённое отношение. Я бы сказал, они ближе по статусу к тем, кого мы обсуждали выше, чем к сталеварам.