Автор Тема: Выборы Ярцевского городского совета депутатов 13.03.2011 Обсуждаем кандидатов  (Прочитано 148012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Беспристрастный

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Заводчанин, видимо, о Давудове писал. О том, о котором тут очень хорошо отзывались форумчане-коммунисты.
По поводу дороги от трассы к заводу. Я во многом согласен. НО! Извольте, не к одному заводу фуры ходят. Сколько тех же самых фур едут к СВХ, Аркаде, ЯТК и прочим промышленным предприятиям, находящимся в Восточной промзоне. Почему с них никто не спрашивает? А? Что-то вы о них умалчиваете, господа.
Я вот считаю, что Галкин заводу нафиг не нужен. Какой от него толк в этой предвыборной компании? Ведь связь с ним идет за черный ПиАр.

Арбитр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Вы, Беспристрастный не поняли, я не СПРАШИВАТЬ с кого то собрался, наоборот призываю к Городу повернуться Лицом, а не ЖЖЖЖ, чтобы ВСЕ ВМЕСТЕ ПОРЯДОК НАВЕЛИ. И не терзали друг друга за нечаянно оброненный окурок. ЛПЗ дал Городу рабочие места, точка. Разве это плохо? Надо помоч заводчанам стать гордым Ярцевским предприятием, против Москвы ничего не имею, ОНА огромная и богатая. С точки зрения Гос. политики и экономики, неправильно топить в долгах наш город. ОТДАЙТЕ ГОРОДУ МУП г. Москвы. Это будет правильно, надеюсь и кандидаты в депутаты от ЛПЗ будут не против этого. Тогда дороги построим, тротуары заделаем, Пионерский Лагерь еще раз отремонтируем и много, много радостей………………

Арбитр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Киреев если себя так вёл, - вычёркиваем из списка. Кто вместо его? Есть кандидатура?

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Заводчанин, видимо, о Давудове писал. О том, о котором тут очень хорошо отзывались форумчане-коммунисты.
По поводу дороги от трассы к заводу. Я во многом согласен. НО! Извольте, не к одному заводу фуры ходят. Сколько тех же самых фур едут к СВХ, Аркаде, ЯТК и прочим промышленным предприятиям, находящимся в Восточной промзоне. Почему с них никто не спрашивает? А? Что-то вы о них умалчиваете, господа.
Я вот считаю, что Галкин заводу нафиг не нужен. Какой от него толк в этой предвыборной компании? Ведь связь с ним идет за черный ПиАр.

Нужно просто чтобы все предприятия, предприниматели и граждане честно платили налоги. Тогда не надо будет "помогать", давать эти подачки. В цивилизованных странах государству не помогают и муниципалитетам тоже. Просто платят налоги. А помогают благотворительным организациям. И это правильно.

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Сегодня 1 день весны! Всех поздравляю! А еще сегодня вторник, а значит пришло время почитать газеты.
СИГМА. На первой странице красавец - мужчина ЭМИЛЬ ДАВУДОВ. Просто фото. И текст: Голосуем - ЗА!
Вторая страница полностью посвящена жизни Тофига Давудова (округ № 3)
Большое интервью, из которого мы узнаем, что Тофиг в свое время получил высшее металлургическое образование и сам стоял у плавильной печи. Работал на Ярцевском чугунолитейном заводе. Дошел до начальника смены литейного производства. Это я к тому, что не только кандидаты "от ЛПЗ" знают нужды промышленных предприятий, и могут понять рабочего человека. И кандидаты от КПРФ не лыком шиты!
На странице 4 Пашуткин А.Г. рекламирует коттеджи, строящиеся его фирмой ООО "Дирекция малоэтажной застройки", где кстати, работает такой опытный администратор, как бывший заместитель главы города В.А.Галкина - Булгаков А.В. Чтобы очень дорогие коттеджи стали доступны молодым семьям Пашуткин А.Г. предлагает "привлечь в Ярцево федеральные программы, в которых смогут участвовать молодые семьи." И делать это нужно "прямо сейчас, уже сегодня". Я понимаю горячность и нетерпение Пашуткина А.Г., но к сожалению, бюджет на 2011 г. уже принят еще в ноябре. Прием заявок в федеральные программы давно закончен, а на 2012 год еще не начат. Так что "прямо сейчас" не получится.

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Ю.В.Бухалову:"А мы предлагаем, чтобы были и нападающие, и защитники, и полузащтники. Вратрь, тренер, врач." И давай в футбол гонять, типа "Ты мне - я тебе помогаю: богатые - бедным, бедные - богатым!"  Причем здесь сбалансированность, если из выдвинутого списка нельзя понять КТО КОММУНИСТ, а КТО В ДЕПУТАТЫ хочет! И енто партполитика? Дядя Зюганов не заругается? Давайте лучше о программах, но конкретных!
Дополню по вопросу регистрации ГУП ЛПЗ в Ярцево: до тех пор, пока это ГУП о местной регистрации можно забыть. Но коли С.С.Собянин сказал, что "все непрофильные" будем избавляться - грядет приватизация! Тока у наших "Алигархов" мошна тоща - и близко не дадут подойти к такому кусману! А так - идея правильная!

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
На странице 4 так же разместил свой материал Пивень А.Б. (окр. № 1). Это обещанная статья "о чудесном возрождении водоканала". Как выяснилось "возрождение" происходило алхимически - мистическим способом. Вначале Водоканал как загнанную лошадь обанкротили (чуть не сказал пристрелили). Потом взяли у водоканала ген. И из этого гена стали клонировать многочисленные муниципальные и частные предприятия. Подробнее об этой операции читайте в теме Горячие новости/Гидроспрут.
Далее Пивень А.Б. ставит себе в заслугу что он "не повышал тарифы для населения на воду". Опять обманывает. Тарифы на воду утверждал горсовет, не давая Пивню их повышать. И в заключение, Пивень подключается к группе кандидатов - шантажистов. Избирателям говорят если проголосуете за Пивня вода будет качественная, а нет будете пить ржавую.
А заголовок "Мы выведем всех на чистую воду", напомнил другую пословицу, про то на ком шапка горит...
« Последнее редактирование: 01 Марта 2011, 19:48:36 от Реалист »

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Ну, просто восторг читать газеты в Ярцево перед выборами! Попов С.А. грозит, что "не слезет" с дорожников. А седня ему чо мешает? Все фамилии назовет! А седня он их не знает? Пивень - супер! Без него и сонце в городе не встает! А В.Галкин - ну просто спаситель города! Спасти то спас, да в помойках и утопил!

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Все кандидаты пишут о том как все они стояли у станка...и че?в СССР помоему все стояли у станка,а те кто не стоял,сейчас ну уж точно в ярцевские депутаты не собираются.)))Знают проблеммы трудящихся...Откуда???Когда они стояли у станка???При царе горохе???

Уважаемый KjjK! Убедительная просьба выражаться без мата или хотя бы писать с многоточиями.
1.4. Недопустимы дискриминация и оскорбления (прямые или косвенные) по национальному, половому, религиозному, расовому, возрастному, профессиональному или по любым другим признакам. Сообщения, содержащие открытый мат и хамство также будут удалены.
P.S. Сообщения не удаляю, мысли грамотные говорите... Но нужно все-таки покультурнее.
С уважением, модератор


А программа СЕМЕНОВ ДЖУНИОР!!!Это куда вообще?Те кто его знает смеятся будут.
Военно-патриотическое воспитание...а че не служил,патриот хренов!
Бабушкам и дедушкам он помогать будет,а если не изберут,то не будет???
ночью на УАЗике больше носится по деревни не буду,вот и помошь,спите бабки и дедки спокойно.
да там по всей программе писать можно...
« Последнее редактирование: 01 Марта 2011, 23:11:06 от YartsevchaninЪ »

ДиректорУК

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Ну, просто восторг читать газеты в Ярцево перед выборами! Попов С.А. грозит, что "не слезет" с дорожников. А седня ему чо мешает? Все фамилии назовет! А седня он их не знает? Пивень - супер! Без него и сонце в городе не встает! А В.Галкин - ну просто спаситель города! Спасти то спас, да в помойках и утопил!
Бумага всё стерпит...

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Надо читать газеты не только перед выборами. Если бы вы читали их регулярно, то обратили бы внимание, что за последний год Сигма регулярно критиковала дорожников. А критика власти неотъемлемая часть демократии.

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ещё Остап Бендер говорил "Газеты надо читать! Иногда они сеют разумное, доброе, вечное!"

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Ну и чего от этой критики?Как снег во дворах валялся тоннами,так и валяется,как дороги были отвратными так и остались,как продавали земли незаконно,так и продают...
Критики бля хреновы!!!!!!!!!!

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Как раз я открыл Сигму на стр.5 СЕРГЕЙ ПОПОВ. Округ № 1.
Тут надо сравнивать с другим кандидатом - редактором газеты "Вести Привопья" Потапенковым Николаем Александровичем. Даже фамилии в бюллетене рядом стоят. Оба члены партии ЕдРО. Вот и устраивают рыцарский турнир состязаясь в красноречии.
Но вообще я бы за обоих проголосовал. Все таки работа в СМИ изрядно расширяет кругозор, опять же умение работать со словом, это очень будет помогать в депутатской деятельности. Но с другой стороны были у нас депутаты - журналисты. Райхлина и Маковецкий - не воссияли их звезды на ниве депутатства, блеклые какие-то с их принципом "не навреди". Ради того, чтобы не навредить, типа лучше ничего не делать и сидеть тихо.

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так Попов не журналист, в отличие от Потапа. Попов бизнесмен, издатель, надо чувствовать разницу. А вот Потапенков журналист, хотя какой он на хрен журналист если получает зарплату от мэрии? Ну, как он будет грызть руки, которые ему кости бросают?
KjjK, А чего ты ожидал? Что после статьи в "Сигме" снег растает? :)