Автор Тема: Интернет-провайдеры г.Ярцево  (Прочитано 62112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #75 : 11 Сентября 2012, 22:26:31 »
Ну а если говорить серьезно. Стоимость услуг у   провайдеров безбожно завышена.  Это тема для отдельного разговора

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #76 : 12 Сентября 2012, 10:04:11 »
телевизор я не смотрю, а вот интересное кино в хорошем качестве как-нибудь вечером можно :)
а по поводу тарифов, цены у нас стали меньше чем в Москве, до нас все-таки тоже прогресс дошел, я бы не сказал, что прямо они заоблачные, вспомните времена dial up или первые дни adsl :)

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #77 : 12 Сентября 2012, 12:14:07 »
А что бы не сделать интернет бесплатным? :o Как например Wi-Fi сети в Московских супермаркетах. Бесплатным до определенных скоростей с  которых, например,  FullHD начинается струится.
         Известно что  Некоторые  организованные пользователи интернета, для которых скорость не критична обьединяются в некоммерческие сети и интернет им стоит до 100 руб в мес.( А для организаторов и  вовсе бесплатно) В пристойной скорости. А как группа пользователей сидит на узком горлышке - канале ширина которого ограничена вы наверняка знаете.  Существуют программы - шейперы.Наверняка и у провайдеров такая же механика в сети. Вот эти шейперы и позволяют бесконфликтно пользоватся ограниченной шириной канала и смотреть FullHD, правда не всем сразу. Но это неудобство незаметно для непосвященных и  приятно  компенсируется  низкой платой за интернет
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2012, 23:23:22 от bering »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #78 : 12 Сентября 2012, 23:30:03 »
Про dial up  и правда вспоминать неохота.  Вроде все это было не так давно, а уже анахронизмом кажется.

kogenn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #79 : 14 Сентября 2012, 16:48:00 »
Ну а если говорить серьезно. Стоимость услуг у   провайдеров безбожно завышена...
Нужно нормального провайдера выбирать, а у нас такой есть. Цена и качество на высшем уровне.
Рекламы и антирекламы в этом топике хватает. Читайте и выбирайте. ;)

veniamin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #80 : 30 Октября 2012, 23:21:00 »
Обращаюсь к провайдерам интернета города Ярцево!!!! Надеюсь они посещают нет нет этот форум.Совсем забыли про жителей старо-ярцева .Пытался не однократно достучаться до  выше стоящего руководства интернет 67, ситиком , ростелеком , о подключении интернета на старо-ярцеве ,бесполезно. Предлагал собрать подписи желающих подключиться к интернету, что бы смогли они оценить есть им выгода или нет, даже на это не согласны . Ответе, что надо ВАМ  что бы провести интернет на старое какое количество людей или сколько метров кабеля?Ростелеком в начале года обещали что этим вопросом занимаются и к сентябрю решат, но вот уже выпал первый снег а ответа, всё нет и нет .

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #81 : 31 Октября 2012, 09:19:31 »
Это проблема всего частного сектора.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #82 : 31 Октября 2012, 10:26:11 »
Помнится на этом форуме Ситиком себя кулаком себя в грудь бил, что они подключают частный сектор. Ну и где же Ситиком?

Катакток

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #83 : 31 Октября 2012, 16:05:05 »
Уважаемые доброжелатель, я прошу вас, не придумывать заявления, лишь бы очередной раз обвинить в чем либо компанию "СитиКом".
Помнится на этом форуме Ситиком себя кулаком себя в грудь бил, что они подключают частный сектор. Ну и где же Ситиком?
Дословно..
Но несмотря на всё, мы планируем и далее подключать частный сектор. Просто быстро и всем сразу построить не получится.

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #84 : 31 Октября 2012, 20:13:59 »
Ну а я что сказал???
С такими темпами Вы будете подключать частный сектор до 2050 года! Берите его в оборот, пока там пусто, конкурентов нет, проще будет.
А себя Вы позиционируете как  мега-супер-пупер телекоммуникационную компанию. Разбег на рубль, а удар на копейку.
Лично мое отношение к Ситикому, крайне негативное! Не могу забыть этот колхоз, который вы оставили на фасаде моего дома по ул. 30 лет Победы д. 11, 7-8 подъезд. То что там нет прохода в подвал и из-за этого кабель болтается на фасаде, это можете детям в детском садике рассказывать.
Поэтому всю вашу компанию считаю колхозниками, от монтажника до управляющего! :P

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #85 : 01 Ноября 2012, 17:42:00 »
Попадание молнии в говносеть какого-то провайдера.
http://kyivstar-inet.com/viewtopic.php?f=9&t=1656&start=10
Все коммуникации должны быть под землей. А у нас в городе скорей всего 90% на крыше и на фасаде жилых домов.

Toxa

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #86 : 03 Ноября 2012, 16:42:52 »
Ну а я что сказал???
С такими темпами Вы будете подключать частный сектор до 2050 года! Берите его в оборот, пока там пусто, конкурентов нет, проще будет.
А себя Вы позиционируете как  мега-супер-пупер телекоммуникационную компанию. Разбег на рубль, а удар на копейку.
Лично мое отношение к Ситикому, крайне негативное! Не могу забыть этот колхоз, который вы оставили на фасаде моего дома по ул. 30 лет Победы д. 11, 7-8 подъезд. То что там нет прохода в подвал и из-за этого кабель болтается на фасаде, это можете детям в детском садике рассказывать.
Поэтому всю вашу компанию считаю колхозниками, от монтажника до управляющего! :P
Да у нас, в Ситикоме, начальство вообще без башки. Мы взяли на работу женскую бригаду монтажниц. Так что может и тебе повезет. Оставишь заявку на подключение - а к тебе в гости девчонки придут... в перфоратором :)

Прохожий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #87 : 07 Ноября 2012, 00:31:29 »
"Так же в подарок получил WiFi Роутер Dlink Dir 320, очень приятно, т.к. его стоимость выше 1000 руб."
напиши тоже самое через год и 1 месяц  ;D когда роутер начнёшь "бесплатный" оплачивать, неужели есть ещё люди которые верят в бесплатный сыр.....

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #88 : 07 Ноября 2012, 15:11:53 »
"Так же в подарок получил WiFi Роутер Dlink Dir 320, очень приятно, т.к. его стоимость выше 1000 руб."
напиши тоже самое через год и 1 месяц  ;D когда роутер начнёшь "бесплатный" оплачивать, неужели есть ещё люди которые верят в бесплатный сыр.....
Как станет платным, верну (если станет). Потом куплю свой, а год халявы то же хорошо  :P

Катакток

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #89 : 07 Ноября 2012, 17:11:59 »
"Так же в подарок получил WiFi Роутер Dlink Dir 320, очень приятно, т.к. его стоимость выше 1000 руб."
напиши тоже самое через год и 1 месяц  ;D когда роутер начнёшь "бесплатный" оплачивать, неужели есть ещё люди которые верят в бесплатный сыр.....

Это каким образом оплачивать-мне прям интересно стало...
Зачем вы путаете абонентов?!На каких условиях он станет платным и откуда вы это взяли?
Ну и если уже говорить дословно-он не бесплатный, а подарочный.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2012, 17:17:36 от Катакток »