Автор Тема: Интернет-провайдеры г.Ярцево  (Прочитано 62106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Прохожий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #90 : 08 Ноября 2012, 00:45:36 »
Вам что ни разу в жизни не предлагали утюг по акции? Подарочный....

Катакток

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #91 : 08 Ноября 2012, 09:22:38 »
Не буду говорить за других. При выборе определенного тарифа и его использовании, СитиКом дарит абоненту роутер. Вот собственно и все.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2012, 09:27:59 от Катакток »

Toxa

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #92 : 08 Ноября 2012, 19:29:03 »
в собственность. Условие - подключение на нужный тариф.

Прохожий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #93 : 09 Ноября 2012, 00:49:25 »
Не аукнется вам подарок, когда препожалует налоговая, и не дай бог, сочтёт раздачу дорогостоящего в принципе оборудования - своеобразным уходом от налогообложения? Ведь роутеры денег стоят, а родное и любимое государство в лице ФНС с вашего подарка, не приносящего вам дохода, и налоги соответственно не дополучает, вы же прибыль свою уменьшаете.... я бы озаботился на вашем месте, чтобы документы все были оформлены как надо...чисто совет...

Toxa

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #94 : 09 Ноября 2012, 09:58:03 »
в собственность. Условие - подключение на нужный тариф.
Кому нужный?
Знать тариф оправдывает подарки.
Тарифы можно посмотреть здесь: http://citycomm.ru/forclients/detail.php?ID=116
Про роутеры там тоже написано :)

Toxa

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #95 : 09 Ноября 2012, 09:58:30 »
Не аукнется вам подарок, когда препожалует налоговая, и не дай бог, сочтёт раздачу дорогостоящего в принципе оборудования - своеобразным уходом от налогообложения? Ведь роутеры денег стоят, а родное и любимое государство в лице ФНС с вашего подарка, не приносящего вам дохода, и налоги соответственно не дополучает, вы же прибыль свою уменьшаете.... я бы озаботился на вашем месте, чтобы документы все были оформлены как надо...чисто совет...
Спасибо. Мы в курсе. Не первый год замужем  ;)

Satnet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #96 : 10 Ноября 2012, 16:07:35 »
Ну так роутер дают при годовом контракте, да ещё за 890 руб в месяц... какая же тут халява, если в такие деньги роутер за полгода как раз и окупается для конторы..
Дешевле купить роутер и платить в половину цены, скорости все равно хватит.. Вот и вся математика халявы.. ;D
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2012, 16:10:01 от Satnet »

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #97 : 10 Ноября 2012, 20:46:24 »
Ну так роутер дают при годовом контракте, да ещё за 890 руб в месяц... какая же тут халява, если в такие деньги роутер за полгода как раз и окупается для конторы..
Дешевле купить роутер и платить в половину цены, скорости все равно хватит.. Вот и вся математика халявы.. ;D
Я плачу за 50 мбит\с - 375 руб. в мес, а под столом работает ПОДАРОЧНЫЙ роутер, за который я не плачу!

Temches

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #98 : 11 Ноября 2012, 18:47:42 »
Итак, насколько я могу видеть из окна, интернет на Старое Ярцево проводить начали.
Собственно, осталось лишь несколько вопросов: Во-первых, какая фирма этим занимается, во-вторых, когда эта фирма закончит?

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #99 : 11 Ноября 2012, 20:26:59 »
Мне кажется это Ростелеком, хотя могу ошибаться...

Катакток

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #100 : 15 Ноября 2012, 14:01:21 »
Итак, насколько я могу видеть из окна, интернет на Старое Ярцево проводить начали.
Собственно, осталось лишь несколько вопросов: Во-первых, какая фирма этим занимается, во-вторых, когда эта фирма закончит?
Какая улица у вас за окном?

Катакток

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #101 : 15 Ноября 2012, 14:05:30 »
Ну так роутер дают при годовом контракте, да ещё за 890 руб в месяц... какая же тут халява, если в такие деньги роутер за полгода как раз и окупается для конторы..
Дешевле купить роутер и платить в половину цены, скорости все равно хватит.. Вот и вся математика халявы.. ;D
Ну вообще разница не в халяве, а в тарифе -скорость 90 мбит/с и доп. услуги навешаны.

Temches

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #102 : 15 Ноября 2012, 22:53:58 »
Цитата: Катакток
Какая улица у вас за окном?
Прохорова

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #103 : 03 Декабря 2012, 09:04:20 »
Итак, насколько я могу видеть из окна, интернет на Старое Ярцево проводить начали.
Собственно, осталось лишь несколько вопросов: Во-первых, какая фирма этим занимается, во-вторых, когда эта фирма закончит?

скорее всего РТК; на красный молот тоже кинули оптику, но до школы. Это, пожалуй, какая-то фед. программа. А в дома они не пойдут, хотя это их единственный шанс заполучить абонентов. В многоэтажках они в аутсайдерах. На стационарные телефоны падение абонентской базы было 3% в год. После введения повремёнки, дороже чем в ОПСОСах, и ухода интернета с провода в волокно пошёл массовый отказ от телефонов, так что частный сектор это их единственный выход, но это РТК и этим всё сказано.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

batonoff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Интернет-провайдеры г.Ярцево
« Ответ #104 : 03 Декабря 2012, 22:08:30 »
а я полностью доволен ростелекомом