Автор Тема: ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица  (Прочитано 230356 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #1035 : 11 Февраля 2012, 22:21:00 »
В ближайшее время постараюсь встретиться с работниками Водоканала. Я не боюсь встречаться с людьми и узнавать их проблемы лично. Тем более, что не я им присылал в директоры Иванова, в бухгатеры Мешкорудникову и в "экономисты" юниора - Мешкорудникова. То что Пивня убрали до сих пор не жалею. Он не умел себя вести и занимался обманом, считая всех дураками. Конечно, придурки уже давно натравливали на меня работников горводоканала. Ещё в 2005 году мои листовки замазывали гудроном на столбе, по указанию шефа. Если хотите знать, то наплевательское отношение к людям и совершение резких движений - не моя политика. Если мои посты почитаете в этой теме, то то, что я предлагал, никак не может привести ни к сокращениям, ни к банкротству.

Zg.YARCEVO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #1036 : 11 Февраля 2012, 22:36:21 »
Ну да. Это же кандидат от ЕР сейчас "реформирует" ЖКХ, в частности водоканал. Хорош кандидат от ЕР на прошлых выборах поддержаный 6-ю коммунистами и 3-мя едросами. Куда смотрит пока еще партия власти. Устранения от решения вопросов не избавят от ответственности за последующие результаты. Предлагаю всем кого еще заботит судьба города и водоканала поддержать пикет К.Я., а в понедельник 10-00 на Гагарина 9 устроить внеочередной отчет наших градоначальников о проделанной работе на благо "родного" им города.

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #1037 : 11 Февраля 2012, 22:41:40 »
Предлагаю открыть счёт на пожертвование сотрудникам водоканал. Мы с такой урезанной зарплатой, чуть больше сторожа, скоро с голоду подохнем!У нас  семьи у большинства и маленькие дети!Господа Тофиг, Прохоренко, Куликов и прочие, подайте кто сколько может!
Жестокий юмор. Вот до чего людей довели эти аферисты. У меня другое предложение. Говорят, что в понедельник к нам в город приезжает губернатор, попробуйте к нему пробиться, да рассказать, про то, что у нас творят эти депутаты и недоделанные главы (в смысле И.О. главы администрации Крупенева и Прохоренко). Пока он в Ярцеве будет можно будет и их всех на ковер вызвать, да спросить, зачем они это все сделали?

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #1038 : 11 Февраля 2012, 22:46:57 »
господин Бухалов учуял запах паленого! и стремится стать лидером опозиции! но на этот раз не получится! вас никто не звал в водоканал,так что не делайте резких телодвижений! это вы считаете себя самым умным, а остальных дураками! не старайтесь ,люди вас давно раскусили и встречаться с вами не будут!

Коренной ярцевчанин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #1039 : 11 Февраля 2012, 22:48:06 »
И еще одно предложение созрело. Мешкорудников и Давудов коммунисты, а Куликов едрос. Надо всем пострадавшим  от их беспредела и беспредела Прохоренко и других деятелей обратиться к местным партийным лидерам, пусть они дадут свою официальную оценку их действиям. Пусть ответят, что это, политика партии, или преднамеренный саботаж со стороны отдельных ее членов. Если партия не хочет нести ответственность за эти дела этих горе-депутатов, то пусть официально объявят об этом, а их исключат из своих рядов. К Путину уже обратились, как я слышал, теперь надо обратиться к Зюганову. Пусть он посмотрит, какой ему подарок под выборы преподнесли в ярцевской КПРФ. Юрий Валентинович, извини конечно, но в ситуации с Водоканалом проштрафились два коммуниста да один едрос, так что счет не в пользу коммунистов. Вам и надо со своими депутатами разобраться в первую очередь.

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #1040 : 11 Февраля 2012, 22:53:11 »
еще раз респект коренному!!!!!!!!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #1041 : 11 Февраля 2012, 23:52:15 »
господин Бухалов учуял запах паленого! и стремится стать лидером опозиции! но на этот раз не получится! вас никто не звал в водоканал,так что не делайте резких телодвижений! это вы считаете себя самым умным, а остальных дураками! не старайтесь ,люди вас давно раскусили и встречаться с вами не будут!

Ни я, ни люди, вас спрашивать не будут с кем и когда встречаться. В связывался с директором Вяземского водоканала Афанасьевым С.А. Везде непростое положение, прежде всего из того, что энергетики задрали тариф на электричество. Жареным запахло - это вы о чем?

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #1042 : 12 Февраля 2012, 00:01:41 »
но нигде за счет зарплат работников не гасят задолженности по электроэнергии! а насчет жареного скоро вы узнаете!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #1043 : 12 Февраля 2012, 00:21:08 »
Господин, Читатель. У меня были свои предложения по решению проблемы ГВК, которые я озвучивал в ноябре, декабре 2011 годы в горсовете. Одно из них увеличить уставный капитал ГВК на сумму долга энергетикам и на сумму необходимую для покупки новой техники. В дальнейшем финансовая пробоина, могла быть закрыта взысканием долгов с дебиторов, увеличением тарифа с июля на водоснабжение и водоотведение, увеличением доходов предприятия и внедрением энергосберегающих технологий. Но об этом речь шла с Парышевым В.И. Депутаты бюджетной комиссии и администрация добро на увеличение УК не дали. Так что нечего на меня бочку катить. При желании можно все проблемы решить, просто я не знаю, как с такой вакханалией во власти можно их решать? И не надо тыкать в нос "выж там депутаты". Я не депутатЫ, а один из 20 депутатов и тем более не администрация. Пытаюсь помогать по мере сил, так меня ещё пытаются сделать здесь виновником всех бед. Я честно говорю, я был против Пивня, у него были грехи; но мы надеялись, что придет нормальный директор. Могу сказать, что я не назначил бы ни одного из тех, кто был после Пивня. Но я не глава.
Более менее был Парышев, но его за две руки в разные стороны тянули городская власть и районная, он чувствовал себя неуверенно, не знал кого слушать, а время уходило и с ним финансы. Было неверно создавать условия для ухода Парышева, т.к. он три - четыре месяца вникал в работу предприятия, пытался связать разорванные нити и найти концы. И это с его опытом руководителя строительной фирмы и заместителя главы администрации. Новый руководитель так быстро не вникнет.
А давайте вспомним не ВЫ ЛИ здесь орали что надо урезать зарплату директорам? Парышев В.И. сказал, меня звали на 50 тысяч, я приехал из Москвы на эту зарплату. Если её срежут я уйду. Что и сделал. А на 20 тысяч вы найдете такого руководителя? Если простой торговый агент, который развозит жвачку по ларькам получает от 20 до 40 тысяч!
А давайте вспомним, не Вы ЛИ орали зачем из бюджета помогаете предприятию?
А давайте вспомним, не вы ли обсирали все предложения по увеличению выручки предприятия?
В администрации тоже этот форум читают. Вот вы их и подтолкнули к "простому" решению. Зачем увеличивать выручку за счет расширения  услуг. Лучше срезать директору зарплату. Директор ушел. Место освободилось. Пришел другой директор, подумал, у меня зарплата маленькая, а чего это рабочим платить почти как мне?
За что боролись на форуме, на то и напоролись. А может это было специально сделано. Чтобы показать как хреново без гения менеджмента. А дестрой создать просто. Под разными никами поливать всех и вся, сеять недовольство.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2012, 00:38:49 от UB »

Гай Фокс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #1044 : 12 Февраля 2012, 08:18:47 »
А давайте вспомним не ВЫ ЛИ здесь орали что надо урезать зарплату директорам? Парышев В.И. сказал, меня звали на 50 тысяч, я приехал из Москвы на эту зарплату. Если её срежут я уйду. Что и сделал. А на 20 тысяч вы найдете такого руководителя?

По слухам Иванов А.О. в ДЭП 3 получал 40 тысяч. В водоканал он ушел с существенной прибавкой. Его зарплата не меньше чем была у Парышева.
Рабочим водоканала, которые хотели у него узнать как им теперь на 5 тысяч в месяц жить, Иванов честно признался что он уменьщил зарплату всем кроме себя! ;) :) :) :) :)
Толковый управленец виден издалека. Снижение оплаты труда ниже прожиточного минимума резко подстегнет производительность и дисциплину работников. А циничные признания о том, что себе я зарплату делаю какую хочу, а на вас мне плевать вы все быдло, резко прибавило к нему любви от всего водоканала. :-*

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #1045 : 12 Февраля 2012, 08:24:14 »
А давайте вспомним не ВЫ ЛИ здесь орали что надо урезать зарплату директорам? Парышев В.И. сказал, меня звали на 50 тысяч, я приехал из Москвы на эту зарплату. Если её срежут я уйду. Что и сделал. А на 20 тысяч вы найдете такого руководителя?

По слухам Иванов А.О. в ДЭП 3 получал 40 тысяч. В водоканал он ушел с существенной прибавкой. Его зарплата не меньше чем была у Парышева.
Рабочим водоканала, которые хотели у него узнать как им теперь на 5 тысяч в месяц жить, Иванов честно признался что он уменьщил зарплату всем кроме себя! ;) :) :) :) :)
Толковый управленец виден издалека. Снижение оплаты труда ниже прожиточного минимума резко подстегнет производительность и дисциплину работников. А циничные признания о том, что себе я зарплату делаю какую хочу, а на вас мне плевать вы все быдло, резко прибавило к нему любви от всего водоканала. :-*

Где только такие кадры выискивают? Таких и искавши не найдешь! К чему приплывет Водоканал? Утонет в ГАВНЕ!!!

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #1046 : 12 Февраля 2012, 12:13:28 »
господин бухалов! начнем с того, что Парышева ВИ наглым способом ушли! без всяких объяснений и снижения зарплаты! прохоренко и компания заставили написать заявление, так как на работу уже вышел иванов! о каких 20 тысячах вы ведете речь! у иванова зарплата 70 тыс! что то не припомню, что бы кто то был против помощи из бюджета! и я глубоко сомневаюсь,что ее кто то предлагал! обсуждался вопрос о помощи водоканалу из райбюджета, но после запрета депутатами горсовета на обслуживание с.поселений вопрос автоматически отпал, так как ни один  депутат райсовета не проголосовал бы за это решение!все ваши предложения по оказанию услуг населению были внедрены! вспомните квитанции на оплату водоснабжения! ко всем была приколота информация об оказываемых услугах! но это ни к чему не привело, о чем я вас и предупреждал! расценки у часников гораздо ниже,да и техника гораздо новее и эффективнее чем в водоканале! меня возмущае ваша позиция! мы предлагали финансовую помощь! гор бюджет пуст как сумка нищего, и вы об этом прекрасно знаете, но пытаетесь стать в позу и сделать умное лицо! перестаньте! горожане уже давно поняли кто чего стоит!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #1047 : 12 Февраля 2012, 12:39:29 »
Читателю: Парышева Не ушли. Я же с ним разговаривал. Если ему обещали снизить зарплату, а Новому директору подняли до 70 тысяч, в этом депутаты виноваты? Я в этом точно не виноват. Помощь из бюджета не только предлагали, но и начали оказывать. Сделали водовод от Автозаводской до котельной за 3 млн. рублей. Сделали перевод очистных на автономное газовое отопление за 1,5 млн. И в этом году планируется помощь оказывать, в частности на приоберетние техники. Районная администрация настаивала, по словам Парышева, чтобы горводоканал без оплаты поставлял воду в село, а горводоканал потом в суд на них (сельские поселения) подавал (не понятно на каких основаниях). Долг энергетикам нам повесило и село частично. Недаром Петраков готов был драться, чтобы не пустить меня на совещание по вопросам водоснабжения на селе. И не только меня, а и Тимошкова, Куликова и Крупеневу. Видимо чтобы не допустить утечки информации, как на самом деле они хотят "помогать" водоканалу.
То что мои предложения не внедрены, опять моя вина? Цены надо устанавливать конкурентоспособные тогда и услуги пойдут и будут спросом пользоваться. И не левачить. Но это только один пункт был. Например я поставил вопрос зачем 200 тысяч в месяц платит ГВК комбинату, за то что канализационная труба проходит по их территории? Это ваш гений менеджмента такой договор заключил, за откат наверное. А выяснилось, что труба эта комбинату не принадлежит. Оплату прекратили. Убытки начали снижаться. Так что от моих действий только польза, а за администрацию я не могу работать, нет у меня таких полномочий. И прекратите постоянно ссылаться на всех горожан. Вы всего лишь 1 из 50 тысяч. Если горожане давно поняли кто чего стоит, то сообщаю вам, что они поняли, что меня стоит избрать на второй срок в депутаты и оказали большое доверие, ведь я занял второе место из двадцати кандидатов. (Тот кто занял первое место набрал на 8 голосов больше). И бюджет у нас не пуст. Именно благодаря мне он увеличивается в этом году на 7 миллионов, собственные доходы составят 98 миллионов рублей (без участия в программах), а с программами надеюсь администрация активно поработает и будет 200 миллионов.

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #1048 : 12 Февраля 2012, 13:09:16 »
господин бухалов! вы мне напоминаете одного из гоголевских персонажей! вспомните из мертвых душ помещик манилов! все мечты да желания! а как до дела........! водовод обошелся в 4,5 млн руб, вы и об этом не знаете? и что для охраны и обслуживания подрядной организации привлекалась тесника и люди из водоканала, что вылилось в кругленькую сумму,которую никто не оплатил, вы тоже не знаете? и что очистные на сегодняшний день вообще без отопления и работники и днем и ночью бегают с тепловыми пушками, что бы спасти и не дать погибнуть биоматериалу вы тоже не знаете? и что никогда беплатно водоканал не поставлял воду селу, а на совещании на которое вас не пустили обсуждался вопрос как законно проплатить услуги водоканала это тоже для вас секрет????? вы поставили вопрос  об оплате трубы на комбинате! и в октябре месяце хбк отказался поставлять тепло на очистные!!!! вот это ПОМОГЛИ!!!!! создается впечатление ,что вы живете в каком то своем мире, но никак не в городе ярцево!

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #1049 : 12 Февраля 2012, 13:22:19 »
и кто вам сказал,что я выражаю только свое мнение? это мение всех работников водоканала, а их более250 человек! тем более я думаю к нему присоединятся большинство горожан и сельских жителей! а форумчане вам свое мнение уже высказали!