Автор Тема: Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011  (Прочитано 87099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #300 : 07 Апреля 2011, 21:48:47 »
Специально для АнтиБуха признаюсь в своей несостоятельности. Полегчало?
Если один и тот же человек на одном и том же форуме общается под несколькими именами. Сам задаёт вопросы, сам отвечает, то это показатель))))))))

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #301 : 07 Апреля 2011, 22:50:58 »
Самый главный итог выборов: избиратели не пропустили во власть банду водоканала.
И теперь тень этой банды - Анти Бух исходит ядом и желчью.

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #302 : 08 Апреля 2011, 01:43:32 »
АнтиБух, вы извините, но вам ни кто не запрещает написать свои соображения и дать на них ответ. А то, что критикуют и ругают Пивня, так он достал население города и района, своим действием и бездействием, но в большем случае -бездействием.Не надо зла- больше проживете, меньше болезней.Критику надо воспринимать такой, какая она есть.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #303 : 08 Апреля 2011, 08:19:39 »
Самый главный итог выборов: избиратели не пропустили во власть банду водоканала.
И теперь тень этой банды - Анти Бух исходит ядом и желчью.
Юра, как ты ещё не понял. Да мне пофиг на Ваш город, Водоканал, Ильина, Пивня, Калистратьва и др. Я за разумную, подтверждённую фактами критику, а не пустую болтовню

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #304 : 08 Апреля 2011, 08:20:57 »
АнтиБух, вы извините, но вам ни кто не запрещает написать свои соображения и дать на них ответ. А то, что критикуют и ругают Пивня, так он достал население города и района, своим действием и бездействием, но в большем случае -бездействием.Не надо зла- больше проживете, меньше болезней.Критику надо воспринимать такой, какая она есть.
Да я согласен. Критики даже в институте учат. Но Вы путаете критику и критиканство. Давайте разговаривать опмраясь на факты а не всякую хрень

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #305 : 08 Апреля 2011, 10:18:58 »
Да мне пофиг на Ваш город...
Вот АнтиБух и спёкся.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #306 : 08 Апреля 2011, 13:46:13 »
Да мне пофиг на Ваш город...
Вот АнтиБух и спёкся.
Не хочется уже с вами обезьянами спорить просто

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #307 : 08 Апреля 2011, 16:20:00 »
АнтиБух, если вам похеру дела Водоканала, но имеете на практике знания работы этой службы, то пожалуйста- высказывайте, и эти предложения пойдут на пользу как форумчанам, так и тем кто посещает данный сайт.Но здесь делятся практическими воздействиями Водоканала на население и способы противостоять незаконному отъему денег у населения, разумной работе данного предприятия в интересах населения города и района.И вопрос ставится об ответственности руководства этого предприятия за свою деятельность.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #308 : 08 Апреля 2011, 18:57:29 »
АнтиБух, если вам похеру дела Водоканала, но имеете на практике знания работы этой службы, то пожалуйста- высказывайте, и эти предложения пойдут на пользу как форумчанам, так и тем кто посещает данный сайт.Но здесь делятся практическими воздействиями Водоканала на население и способы противостоять незаконному отъему денег у населения, разумной работе данного предприятия в интересах населения города и района.И вопрос ставится об ответственности руководства этого предприятия за свою деятельность.
Вас что в работе водоканала конкретно не устраивает?

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #309 : 08 Апреля 2011, 22:10:26 »
АнтиБух об этом написано на сайте форумчанами и мной тоже.Стоит ли снова перессказывать то, о чем написано, а когда сталкиваешься с действиями или деятельности Пивня в условиях сельских поселений, где мне приходится часто быть, то проявляется чистый отъем денег у деревни и ее жителей- за не свои заслуги.Прибрать готовое и стрич барыш, не вкладывая в это усилий- уже будет возмущать население, а когда разница оплаты между городом и селом приличная, то и возмущений больше.А когда за неупотребленное требуют платы- это чистый грабеж, т.е. начисляют дополнительно за предпологаемую потребляемость.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #310 : 09 Апреля 2011, 18:39:40 »
АнтиБух об этом написано на сайте форумчанами и мной тоже.Стоит ли снова перессказывать то, о чем написано, а когда сталкиваешься с действиями или деятельности Пивня в условиях сельских поселений, где мне приходится часто быть, то проявляется чистый отъем денег у деревни и ее жителей- за не свои заслуги.Прибрать готовое и стрич барыш, не вкладывая в это усилий- уже будет возмущать население, а когда разница оплаты между городом и селом приличная, то и возмущений больше.А когда за неупотребленное требуют платы- это чистый грабеж, т.е. начисляют дополнительно за предпологаемую потребляемость.
Ну у Пивня хоть аварийная бригада есть, которая может оперативно устранить аварию в любой деревни. Да, кстати, собственником сетей в сельских поселениях, являются сами сельские поселения. Кто им мешает отказаться от услуг Пивня и создать свой Водоканал по примеру Капыревщины. Однако есть и другой негативный момент. Помнится Мушковичи уже отказывались от услуг Пивня и сами стали себя обслуживать, но когда случилась первая серьёзная авария, Мушковичи на коленях приползли к нему и попросили взять обратно их на обслуживание. Пивень не хотел обратно брать, но Галкин приказал. Неужели Вы думаете, что на селе можно заработать какие-то деньги?!
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2011, 18:44:08 от АнтиБух »

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #311 : 09 Апреля 2011, 19:49:45 »
На основании несогласия с действиями Пивня, действительно будет создаваться ЖК предприятие в сель.пос.Капыревщина-это не пример.С хорошей головой можно развить неплохую деятельность и на пользу населению, а если это будет прозрачно- больше доверия.В деревне много сварщиков, сантехников и др. специалистов и гоняют балду и пока будет развиваться предприятие зарплаты будут и невелики.У деревни есть хорошие на эьо возможности, лишь бы район не ставил палки в колеса.

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #312 : 09 Апреля 2011, 20:31:51 »
Кстати АнтиБух, до того, как Пивень всунул свою лапу в село, своими силами проводили ремонт и насосов, и труб, а в некоторых местах проложили полихлорвинил самостоятельно.Я в это время был Питере, когда узнал, что в селе лазает Водоканал.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #313 : 09 Апреля 2011, 21:15:41 »
Кстати АнтиБух, до того, как Пивень всунул свою лапу в село, своими силами проводили ремонт и насосов, и труб, а в некоторых местах проложили полихлорвинил самостоятельно.Я в это время был Питере, когда узнал, что в селе лазает Водоканал.
Ты с луны свалился?!Единственный шанс проложить новый водопровод в городе и в селе - это попасть в программу чистая вода, что Смоленская область не спешит делать. По какой ты говоришь водопровод, когда село сейчас убыточное. Не знаешь, не пиши. Лучше промолчи, умнее покажешься!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #314 : 09 Апреля 2011, 21:20:20 »
На основании несогласия с действиями Пивня, действительно будет создаваться ЖК предприятие в сель.пос.Капыревщина-это не пример.С хорошей головой можно развить неплохую деятельность и на пользу населению, а если это будет прозрачно- больше доверия.В деревне много сварщиков, сантехников и др. специалистов и гоняют балду и пока будет развиваться предприятие зарплаты будут и невелики.У деревни есть хорошие на эьо возможности, лишь бы район не ставил палки в колеса.
Вот именно, с хорошей головой. у Вас в Ярцево практически нет специалистов-управленцев, которые могут что-то сделать. Не сантехники же будут водоканал на селе делать. Да и деньги надо не малые. Вот сам посуди. Трактор, экскаватор, аварийку(буханку), кран и прочую спец.технику надо приобрести, а денег нет!Людей надо на работу принять, а чем им зарплату платить когда сборы по деревни ничтожные!Я уже не говорю про помещение, компьютеры и прочей офисной техники. Это утопия всё. Хозяин должен быть один в городе и районе.