Автор Тема: Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011  (Прочитано 87113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #225 : 18 Марта 2011, 21:46:41 »
"Давно не брал я в руки шашек" - говаривал один из героев Н.В. Гоголя. "ШАШКИ НАГОЛО!" - была такая команда в кавалерии. Атакую: где енто ВЫ, господа хорошие, видели, штобы хорошо сделанная дорога "развалилась"? На Солнечную - 4 года стоит, 50 лет - 5й год живет, тока начала "крошиться", ЗАБЫЛИ - год назад от КРЕСТА до ЦРБ не ездили, а ПОЛЗАЛИ! Список дорог, которые прошли ремонт и какой - кажный год публикуется! Не читаешь "Вести Привопья" - не 3,14зди! Будьте объективными, иначе кроме срача не будет ничего. Я не зашишаю, я сам за рулем! И хорошо помню ул. Гагарина год назад. Да, "ямочный ремонт" - енто "похороны бюджета", НО ДРУГОГО способа восстановления дорог весной  в России нет ваще! Лучше попросим ЮВ вывесить список дорог под ремонт на 2011 год. С цифирями - скока и на что. Тока учтите, что один кубометр асфальта стоит примерно 1 тыс. доларей америкосовских (ежли брать с завода), слоем 10 см мона закатать - считайте сами! Плюс зарплата, плюс техника и пр. И еще: ДЕПУТАТЫ ДОРОГИ НЕ РЕМОНТИРУЮТЬ! Оне чиновникам мозги ремонтировать должны. А для ентого надо собственные иметь... Вот так вот! 8)
смысл статьи правильный, но! проезжих дорог только две на весь город  Горького и Гагарина, а остальные как? Полтинник надо было по уму сделать- убрать воду за мельником и стояла бы ещё долго.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #226 : 18 Марта 2011, 21:56:32 »
Dad, касательно Галкина хочу уточнить. Он всегда хвастается, что привлек в город инвесторов. Но по моим ощущениям (это мое личное субъективное мнение), если бы не его жадность, инвесторов могло бы быть в десять раз больше. Это ощущения. А вот факты. В 2004 году г-н Галкин заполнял перед выборами имущественную декларацию. Так у него в собственности значатся артскважина (2 шт.), водозабор (6000м), очистные сооружения, канализационная сеть, насосная станция, подстанция, опоры железобетонные, шкафной регуляторный пункт газа, автодорога (1402 м), склад арочный и т.д. Каким образом попали к нему в собственность социально значимые объекты? И не на бюджетные ли деньги ремонтировалась его собственная дорога? Прихожу к выводу, что использовать административный ресурс этот г-н не стеснялся. В этом плане было бы интересно посмотреть на его имущественную декларацию за прошлый год.
А просто как житель города я предъявляю к нему претензии за ужасное состояние дорог и тротуаров, за то, что на социальные объекты он не то что денег, а даже землю выделять не хотел - вся земля у него предназначалась под коммерческую застройку! И не уверяйте меня, что это было у него такое бескорыстное решение - все равно не поверю!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Dad

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #227 : 18 Марта 2011, 22:06:18 »
))) Ну вы ребят законченные пессимисты кароче!! Вы вспомните какие вооооооообще были дароги)))))) миное поле-скорость 15 км))) и так по всему городу а про заводскую дорогу я молчу вообще)), былоб больше времени и совет нормальный Галкин бы наладил всё, палки вставлял и вставляет губер. не дает оставлять средства в районе в нашем которые мы зарабатываем!!! ЛПЗ не дал распилить именно В.А. Галкин и всегда им занимался и то что зарплату выдали в кризис тож он там не последний, -- всё просто  вы щас увидите что с литейкой будет и не говорите потом что не предупреждал))   А что про ХБК там всё нормально помоему покрайней мере ещё недавно пару месяцев назад было, до дома дорогу зделали помоему в том году! и т не до дома а до улицы, до  дома ещё добраться надо особенно сейчас наверно))))))))!!   а вспомните скок криминала было, как с бизнеса проценты стригли с местного месные авторитеты))) даже с колхозников которые на площади торговали, спросити у них когда это кончилось)))

Да и поездите по России дороги посмотрите ато избаловались минской трассой и думаете так везде положено, да в России ток в москве и на трассе до минска нормально а в остальных местах УАЗ всем в помощь))))) зажрались!!!!! ну щас умоетесь)) жаль что ток я походу умоюсь вместе с вами(((((((((( надо брать уазик!! никто случаем не продаёт??)))

Да ну а что действительно всё о нём)) давайте Акинфееву в главы она образованная и симпатичная и месная и народ ей верит голосов кучу собрала!!!!!!


Вообщем протрите глазааааа!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #228 : 18 Марта 2011, 22:15:31 »
С ЛПЗ тоже не все ясно. Слыхала, что они налоги в городской бюджет не доплачивают. Что до поборов, то лично знаю тех, с кого Галкин стряс кругленькую сумму. А скольких предпринимателей он арендованной площади лишил?! Без всяких на то оснований!
И кроме Акинфеевой в совете еще люди есть, слава Богу, так что хватит убиваться по Галкину. Щас все его "красивые" дела наружу выйдут, сами будете удивляться - за что это я его так уважал?
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Dad

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #229 : 18 Марта 2011, 22:18:37 »
Главное создать  рабочие места и бизнес, а по поводу социальных объектов,  надо с начала имеющиеся  в божеский вид! и потом что вы именно хотите? надо разбераться щас большинство полномочий не у местной власти а у областной! Арт скважина?))).......а ну так это ж не в Ярцево а в Зубово кажись, был я там когда был жив тамошний типа лесничий чтоли класный мужик Николаем звали были там две заглушенные скважины ну так попросите мож продаст вам!! он так то деловой человек если на пользу городу то обязательно продаст)) об остальном не забывайте что он в Ярцево не голодранцем пришёл и деньги были и есть наверно и имущество и потом ЯТК никуда не проподал!!

Тратуары бы хотелось особенно вдоль заводской дороги ато ходят  посредине или ещ хуже скраю и попробуй объедь людей если у тебя колея сплошная((((((

Dad

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #230 : 18 Марта 2011, 22:24:56 »
ну да ещё есть Куликов!!)) и Фролов я как ранее говорил за то чтоб он Главой стал!,!) Галкин стряс кругленькую сумму?))))))с кого?)))) может просто ктот приходил и говорил что он от Галкина а вы давали!!!)))))))) ну чтож страна дураков!!! Да и как он мог стрясти??? Да и потом задумайтесь он что прокурор чтоб трясти? не многоль вы ему силы прибавили?))))))))))  Торговые площади поросил освободить? эт вы про ларьки которые по всему городу были напиханы ну да убрали их при нём, дак я ток рад был не город а крытый ларёчный рынок)))

Dad

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #231 : 18 Марта 2011, 22:30:21 »
Вы мне скажите кто реально сможет что то хоть на уровне Галкина делать?? про того и поговорим!! хотя сомневаюсь что ктот сможет дотянуть!! или может ктот даже лучше будет, тогда кто? Бухалов?))))))))))) или может Тофик?!))) ему кстати права вирнули? не не не лучше пусть бы был главным Бешеный, а что тож предприниматель правда немного ну того со справкой))))) яб вообще конечно еслиб можно было сохранился бы и выбрал Белозёрцеву))))))) глядишь культур-мультур весь город танцевать умеет)))))

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #232 : 18 Марта 2011, 22:52:34 »
Выборы уж прошли. Результаты известны. Что вы все по Галкину плачете? Пройдет время и будет видно, кто хороший, кто плохой. Кто реально молодец, а кто молодец среди овец... И ... Белозёрова она. Чтот вы все фамилии путаете:)

Dad

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #233 : 18 Марта 2011, 23:09:39 »
Да да с фамилиями чтот плохо у меня, буду так просто называть её танцовщица))))))) да будет танец живота на каждом совете))) как думаете с ней договориться можно чтоб выступила?)) а чтоб с бухаловой на пару?)) наверно дорого попросят?))) Ладно я понял ещё раз серьёзно спрашиваю нет ли у кого уазика?? ну чтоб тыщ за 20ть на ходу??))  ато скоро понадобиться а у меня нету((( или может урал? как вы считаете?

ну мож у нас футбол кстати попрёт теперь!! футболисты у власти глядишь соберет денег молодёжь обучит,  ясно одно выливать теперь будут в несколько раз больше грязи, так как аж три представителя массовой информации)) осветят события со всех сторон!! слушайте а Акинфеева замужем? а Бухалова а Белозёрова? эт я так для статисти

Да вот кстати про социальные обьекты мне очень не хватет боулинга в городе.... ато сплошные кафешки!! Да кстати депутатам в первую очередь надо заняться вопросом питания в Камилоте кормят и обслуживают не ахти((((((((((( а выглядет ведь неплохо!!))

Про стройку на пионерном!!! кто им тока не говорил что так строить нельзя ну кто такие ригеля на кирпичные не армированые калонны кладёт?? ппц строители хорошо хоть прыткие, выскочили почти все  за секунду))))))

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #234 : 18 Марта 2011, 23:38:51 »
Не важно кто теперь в депутатском корпусе будет что и как плясать-главное,чтоб нашелся хороший лидер,для объединения на работу для жителей города.По поводу поддержки в районном совете от депутатов,предлагаю обратить внимание на депутатов Петровского сельского поселения.Эти единственные выступают против беззакония местной власти района и они голосовали пртив данного избрания Главы МО района,т.к. понимали,что нарушение,а так же,что трудно занимать сразу 4 стула. 

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #235 : 19 Марта 2011, 00:45:16 »
Сложно конечно обсуждать выбор народа. Нужно его уважать конечно. Эти выборы показали всё несовершенство нашей системы. По нашему "родному" законодательству за одним столом, с одними и теми же полномочиями могут сидеть и уголовники, и спортсмены, и бизнесмены, и юристы, и учителя и т.д. Но это ещё не самое страшное. Мне было интересно наблюдать за округами №1 и №2. Вот приходят бабушки 75-90 лет с бумажками за кого им голосовать. Я не видел конечно за кого они голосовали, но по итогам выборов можно понять. КПРФ хорошо подготовились. Вот и получилось, что 21% от числа избирателей это в основном бабушки и дедушки, которые по старинки знают про КПРФ, верят в их пустые обещания. Я ранее писал, что обещал бабушкам и дедушкам депутат Мешкорудников. А вот теперь молодёжь и более старшее поколение пусть на 5 лет заткнуться!!!!!!!!!!Пусть теперь не плачут, что у нас нет дорог, дырявые крыши, трубы и т.д. Бабушки и дедушки(в большей части) на машинах не ездят, им на фиг Ваши дороги не нужны. А вот  то, что здравомыслящие люди не пришли на выборы - это факт.
Теперь о кандидатах:
1. Мильченко - человек хороший, все его знают. Образование и опыта работы не имеет. Польза нулевая.
2. Иванов - директор ООО "Осень". Опыт имеет, но пользы городу не принёс никакой.
3. Мешкорудников - скандальная личность. Опыта нет. Польза нулевая.
4. Потапенков - редактор. Опыта нет. Польза нулевая.
5. Басалыга - прекрасный специалист в своём деле и хороший человек. Опыта работы не имеет. Польза нулевая.
6. Бухалов - юрист. Опыт работы имеет. Но за 5 лет для города ничего не сделал существенного. Польза нулевая.
7. Юденков - почта. У него то на почте бардак!В городе нам тоже самое предстоит. Польза нулевая.
8. Тимашков - полицейский. Опыта нет. Польза нулевая.
9. Бухалова - предприниматель. Опыт работы есть. Для города ничего не сделано. Польза нулевая.
10. Акинфеева - без комментариев!
11. Белозёрова. Опыт работы есть. Для города ничего не сделано. Польза нулевая. Мы с ней все "попляшем" судя по её месту работы!
12. Калистратов - безработный. Ему давался шанс ещё Галкиным, но он обосрался на весь город. Как его выбрали непонятно. Пользы от его не будет.
13. Тофиг - предприниматель. Народ точно рехнулся!Пользы от него конечно мало ожидать. Непонятно почему истинные Ярцевчане не прошли, а гастролёры цветут и пахнут.
14. Фролов - без комментариев))))))))))
15. Вереникин - завод. Это вообще тёмная лошадка))))
16. Ломакин -завод. Так же тёмная лошадка.
17. Добровольская - КПРФ. Имеет опыт, но кроме громких судебных дел с Соколовым ничем себя не проявила. Польза нулевая.
18. Маковецкий - журналист. Опыт работы имеет. Пользы городу как депутат не принёс. Вряд ли что-то изменится.
19. Куликов - автолайн. Опыт имеет. Но не его заслуга, что у нас нет проблем с транспортом. Москва его поставила рулить и вложила деньги. А он так..........Польза нулевая.
20. Рыбникова - столовые. Женщина хорошая, много сделала для города.
Вот краткое описание наших новых депутатов. Вот и живите теперь, Ярцевчани!

АнтиБух это коллективный псевдоним Александра Михайловича и Виталия Александровича, которые на выборах пролетели как фанера на Парижем. Забавно, что некоторые пролетевшие кандидаты, объясняют свой проигрыш "несовершенством системы", "тупостью стареньких 90 летних бабушек" и т.п. А мне кажется, что эти забавные политические персонажи, просто не поняли тенденции. Когда все уже отреклись от Галкина, они продолжали кичиться юлизостью с ним. Но приговор вынес им Реалист, который записал их в команду Галкина, и все, крест на политической карьере всех кто был близок к Самому.
АнтиБух так же страдает логическими неувязками.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #236 : 19 Марта 2011, 00:52:38 »
Большинство депутатов у АнтиБуха не имеют опыта. От всех польза нулевая, кроме Рыбниковой Н.С. Бухалов Ю.В. в отличие от других не принес ничего существенного (Радует, что сделал что то, хотя бы несущественное). При этом, хотя и был несущественный прок, но оценку ставит все равно неуд, наравне с теми, кто вообще ничего не сделал. Справедливости никакой!

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #237 : 19 Марта 2011, 12:24:01 »
Вообще, товарищи, у меня основная задача нахождения на этом сайте - это ностальгия по Ярцеву. Хороший у Вас город, только люди не все грамотные. У Вас там один бывший казахстан живёт. Вот ответьте мне на вопрос. Почему в Грузиии, Аремении, Казахтане и т.д. русских ненавидят и не принимают за людей, а у нас в стране "многонациональный народ"?!При чём русских у власти и при деньгах на порядок меньше, чем нерусских!По моему мнению, если к примеру взять армян, то они слачённый народ. У них если одному плохо, то все ему помогают. А у нас, русских как?Соседу плохо, а мне от этого хорошо и приятно. Да ещё и продаёмся мы даже за мизерные деньги!Чему Вы тогда удивляетесь.Вы не понимаете, что мы как нация вымираем?!!!!!Почему то ни у один из кандидатов в депутаты не озвучил эту проблему! 

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #238 : 19 Марта 2011, 12:29:45 »
Да да с фамилиями чтот плохо у меня, буду так просто называть её танцовщица))))))) да будет танец живота на каждом совете))) как думаете с ней договориться можно чтоб выступила?)) а чтоб с бухаловой на пару?)) наверно дорого попросят?))) Ладно я понял ещё раз серьёзно спрашиваю нет ли у кого уазика?? ну чтоб тыщ за 20ть на ходу??))  ато скоро понадобиться а у меня нету((( или может урал? как вы считаете?

ну мож у нас футбол кстати попрёт теперь!! футболисты у власти глядишь соберет денег молодёжь обучит,  ясно одно выливать теперь будут в несколько раз больше грязи, так как аж три представителя массовой информации)) осветят события со всех сторон!! слушайте а Акинфеева замужем? а Бухалова а Белозёрова? эт я так для статисти

Да вот кстати про социальные обьекты мне очень не хватет боулинга в городе.... ато сплошные кафешки!! Да кстати депутатам в первую очередь надо заняться вопросом питания в Камилоте кормят и обслуживают не ахти((((((((((( а выглядет ведь неплохо!!))

Про стройку на пионерном!!! кто им тока не говорил что так строить нельзя ну кто такие ригеля на кирпичные не армированые калонны кладёт?? ппц строители хорошо хоть прыткие, выскочили почти все  за секунду))))))
Тут ключевое словосочетание - "выскочили почти все"

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #239 : 19 Марта 2011, 12:31:11 »
А ничего особо и не связывает кроме громких партийных имен,для многих бабушек и дедушек - заметьте не важны люди им как и нам в будущем захочется вернутся в прошлое,к знакомым названиям,каким то светлым воспоминаниям,их предпочтение понятны и на выборы они ходят исправно,а вы говорите уважаемые люди,это современный подход кандидатов к выборам.
Главное после выборов в Вашем городе не вернуться к июню 1945 г.(послевоенному городу)