Автор Тема: Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011  (Прочитано 87075 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #285 : 06 Апреля 2011, 01:43:38 »
Зачем? У нас на форуме свобода оскорблений. Факты в этом случае не нужны. Тем более это мнение человека. А мнение не возможно проверить на достоверность. Ну не нравится мне хитрый и скользкий трепач Ю.В.Б. И все тут! Это аксиома. И вы обязаны принять это к сведению.

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #286 : 06 Апреля 2011, 21:18:24 »
Факты в студию!
Это тебе к Якубовичу на "Поле чудес" надо. Хотя у Вас Ярцево итак в дерьме было, а
Факты в студию!
Это тебе к Якубовичу на "Поле чудес" надо!Хотя у  Вас Ярцево и так в дерьме было, а после выборов у Вас мало того что исполнительная власть с приставкой и.о., так и представительной власти нет. Ну Вы и заботитесь о своём народе. Коммунисты ничего нового как сбежать с сессии как ссыкуны придумать не могут(продолжение сериала от первого созыва), Калистратов в своём репертуаре, других и обсуждать нечего. Вообщем у Вас зоопарк. "Коммунисты" - скунсы, остальные - попугаи, Тимошков царь зверей - Лев. Знаете почему Тимошков Лев, а не обезьяна?!Он в силу своей неопытности командовать и расставлять всех умеет, а вот мыслить рационально и грамотно милиционер не может, ну не дано им!)))))Так что примите мои поздравления или соболезнования, это уж кто как выберет для себя. Сейчас город Ярцево погрузился в анархию, а скоро начнётся хаос!Так держать, Ярцевчане!))))))))))))))))))

АнтиБух

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #287 : 06 Апреля 2011, 21:20:52 »
Зачем? У нас на форуме свобода оскорблений. Факты в этом случае не нужны. Тем более это мнение человека. А мнение не возможно проверить на достоверность. Ну не нравится мне хитрый и скользкий трепач Ю.В.Б. И все тут! Это аксиома. И вы обязаны принять это к сведению.
Вот так может написать только человек, у которого нет никаких фактов, а пустая болтовня. Юрий, когда же Вы наконец признаетесь в своей несостоятельности?!Ярцевчане в ожидании чуда)))))

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #288 : 06 Апреля 2011, 22:19:45 »
Специально для АнтиБуха признаюсь в своей несостоятельности. Полегчало?

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #289 : 06 Апреля 2011, 22:30:48 »
Зачем? У нас на форуме свобода оскорблений. Факты в этом случае не нужны. Тем более это мнение человека. А мнение не возможно проверить на достоверность. Ну не нравится мне хитрый и скользкий трепач Ю.В.Б. И все тут! Это аксиома. И вы обязаны принять это к сведению.

Извини дружок, я в эти игры не играю! Мнение мое основано на многих фактах и длительном общении, приводить их здесь я не считаю необходимым! Аксиома - да,пожалуй, только не моя, это аксиома выведенная жизнью и городом. Чего стоят только радостные прыжки в КПРФ перед выборами! Жаль, что наши бабки голосуют не глядя, главное чтоб от коммунистов был.
Что же касается Вас уважаемый bering, то, по мне хоть Бухалова любите (в прямом и переносном смысле), хоть черного козла в зад целуйте-мне ФИОЛЕТОВО! Надо факты-выйди на улицу с людьми поговори, пройдись по судам, по приставам, по прокуратуре и милиции - много нового узнаешь о своем "любимце".

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #290 : 06 Апреля 2011, 22:54:44 »
А мне тоже твое мнение и мнение прокуратуры, судей, приставов и милиции фиолетово. Есть среди них какое то количество людей, которые меня ненавидят, а есть те кто уважает. Но это ни о чем не говорит. А г-на Команданте никто не знает. Потому что пользы людям от него никакой. А я пользу людям приносил, особенно бабушкам. Поэтому за меня и голосовали, а не потому что от коммунистов. При выборах в городской совет 2005 года - 720 голосов, в 2011 году - 580 голосов. Вообще то это 2-е место в городе. (1-е у Юденкова - 588 голосов). И в 2005 году у меня тоже было 2-ое место в городе. Значит, мои пресловутые "конретные дела" остаются в умах, сердцах и душах людей. А вот ваше завистливое вяканье, врядли.

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #291 : 06 Апреля 2011, 23:31:25 »
А мне тоже твое мнение и мнение прокуратуры, судей, приставов и милиции фиолетово. Есть среди них какое то количество людей, которые меня ненавидят, а есть те кто уважает. Но это ни о чем не говорит. А г-на Команданте никто не знает. Потому что пользы людям от него никакой. А я пользу людям приносил, особенно бабушкам. Поэтому за меня и голосовали, а не потому что от коммунистов. При выборах в городской совет 2005 года - 720 голосов, в 2011 году - 580 голосов. Вообще то это 2-е место в городе. (1-е у Юденкова - 588 голосов). И в 2005 году у меня тоже было 2-ое место в городе. Значит, мои пресловутые "конретные дела" остаются в умах, сердцах и душах людей. А вот ваше завистливое вяканье, врядли.
Выражения подбирай! Вякают собачки ! Насчет пользы бабушкам-знаю я вашу пользу! Долго потом последствия этой "пользы" разгребать приходится!Полезный вы наш))))! А зависть....Прости дружок, я никогда не стал бы завидовать такому как ты, можно только слегка пожалеть твою самоуверенную ущербность!!
Собственно, полемизировать С Вами двумя я не намерен, (т.к. просто "впадлу") Нет смысла доказывать мудаку, что он мудак!

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #292 : 06 Апреля 2011, 23:48:44 »
Цитировать
А мне тоже твое мнение и мнение прокуратуры, судей, приставов и милиции фиолетово
Да уж... просто супергерой. В нашей стране мнение означенных органов никому не фиолетово.
Выражения подбирай! Вякают собачки ! ...
Собственно, полемизировать С Вами двумя я не намерен, (т.к. просто "впадлу") Нет смысла доказывать мудаку, что он мудак!
Что-то ты совсем лицо потерял. Ты ещё напиши "базар фильтруй". На мелкоуголовный диалект переходить не надо. Тут интернет, тут или придётся полемизировать, или доказывать, что сам не мудак...

А вообще, друзья, ваша брехня очень красноречиво  завершает тему форума - "Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011".  ;D

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #293 : 06 Апреля 2011, 23:50:41 »
А где вы увидели уважаемый Команданте что  бы я ЮБ сиропом обливал?
Для меня любой человек который  в меру своих возможностей раскрывает для народа политическое закулисье в жизни нашего города достоин уважения. Если Вы прослеживаете единодушие в отношении известных персонажей, то тут на форуме  не я один солидарен с ЮБ. Если у вас есть чем их обелить то пожалуйста, вам никто рот не закрывает. Выкладывайте свои доводы, обсудим.

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #294 : 07 Апреля 2011, 00:00:27 »
Цитировать
А мне тоже твое мнение и мнение прокуратуры, судей, приставов и милиции фиолетово
Да уж... просто супергерой. В нашей стране мнение означенных органов никому не фиолетово.
Выражения подбирай! Вякают собачки ! ...
Собственно, полемизировать С Вами двумя я не намерен, (т.к. просто "впадлу") Нет смысла доказывать мудаку, что он мудак!
Что-то ты совсем лицо потерял. Ты ещё напиши "базар фильтруй". На мелкоуголовный диалект переходить не надо. Тут интернет, тут или придётся полемизировать, или доказывать, что сам не мудак...

А вообще, друзья, ваша брехня очень красноречиво  завершает тему форума - "Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011".  ;D
При всем уважении к тебе, просто он меня бесит! А я (ну как и положено) человек резкий, могу и рявкнуть в ответ (ну что собственно и сделал)Доказывать я никому ничего не хочу. Все "дела" и так видны и на поверхности. Полемизировать - да пожалуйста, только тогда ЮБ и БЮВ не надо пытаться заткнуть меня смешными доводами.

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #295 : 07 Апреля 2011, 00:05:56 »
На мелкоуголовный диалект переходить не надо.


Кстати, а где вы его увидели?

Словарь молодежного сленга гласит:
Впадлу ,  нареч.
значение (1): не хотеть (отказываться) сделать что-л. по причинам лени или жадности.
значение (2): позорно, неприлично, недостойно.
пример текста: (1) Тебе что, впадлу? (с обидой в голосе) • Впадлу вставать и идти на работу?! • Переделывать больше 50 ссылок впадлу. • Впадлу новый топик делать. • После того как людям стало впадлу ходить за лошадью с сохой - придумали трактор!
(2) Давайте поломаем этот беспредел, впадлу так унижаться.
варианты: западло, взападло, впадло
 ;D ;D ;D

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #296 : 07 Апреля 2011, 00:08:45 »
Ну и плюнь на него, не дружи с ним больше. Вообще уже седьмое число, праздник церковный большой - Благовещение. Ругаться не будем нынче. С праздничком всех верующих!

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #297 : 07 Апреля 2011, 00:12:10 »
Ну и плюнь на него, не дружи с ним больше. Вообще уже седьмое число, праздник церковный большой - Благовещение. Ругаться не будем нынче. С праздничком всех верующих!
Так я и не дружу! А ругаться я вообще не люблю (смысла нет) С праздником!

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #298 : 07 Апреля 2011, 00:13:35 »
Словарь молодежного сленга гласит:
Тебе что, впадлу? (с обидой в голосе) • Впадлу вставать и идти на работу?! • Переделывать больше 50 ссылок впадлу. • Впадлу новый топик делать. • После того как людям стало впадлу ходить за лошадью с сохой - придумали трактор!
(2) Давайте поломаем этот беспредел, впадлу так унижаться.
Вот тут и увидел. Извини, мой мозг отравлен университетским филологическим образованием. Я не знаю такого апокрифа, как "Словарь молодёжного сленга". Сейчас много словарей есть - печатай не хочу, народ всё раскупит. Я видел даже словарь русского мата, занятная книжица.
Всё, что ты перечислил со ссылкой на свой словарь - это чистый пример арго деклассированных элементов, уголовников.

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #299 : 07 Апреля 2011, 00:25:51 »
Ну ижвини, не филолог я(((( Но пожалуй соглашусь. Суть правда от этого не меняется!